Черная магия и Руны

Травы для магии

Re: Травы для магии
« Ответ #240 : 23 Июнь 2021, 08:17:00 »
А с кем они связаны? 
это ваша теория, вот я и прошу ее более предметно изложить, вы отвечаете вопросом на вопрос)))
вы советуете эти травы использовать для обращения к демонам - вот и обьясните почему, какая травка чем по вашему вспоможная в работе с демонами и т.д
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Yun

  • *
  • 3
  • 0
Re: Травы для магии
« Ответ #241 : 28 Июнь 2021, 20:46:36 »
...
Растения, которые классифицируются как "горячие травы" или агрессивные, Крапива (Urticaceae), Сумаховые (Anacardiaceae), ятрофа пурпурная (Jatropha), Бамбук (Bambua Bambusa spp) и др. Важно отметить, что если человек должен принять ванну с горячими травами, не в коем случае нельзя купать голову.   
...

Давно уже используют настой крапивы для мытья волос. А у Вас написано, что нельзя ею голову купать. Или это о другом случае?
Пожалуйста, расскажите, в каком именно случае, нельзя горячими травами купать голову?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Травы для магии
« Ответ #242 : 28 Июнь 2021, 21:15:07 »
Давно уже используют настой крапивы для мытья волос. А у Вас написано, что нельзя ею голову купать. Или это о другом случае?
Пожалуйста, расскажите, в каком именно случае, нельзя горячими травами купать голову?

речь идёт о том, что если ванну принимаете с такой травой, то голову нельзя мыть, а если просто голову отдельно моете, то ничего страшного
всё иллюзорно

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Травы для магии
« Ответ #243 : 10 Сентябрь 2021, 08:21:41 »
Много информации про травы для приворота.
А какие травы имеют обратное действие, какими можно снять приворот?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Травы для магии
« Ответ #244 : 03 Октябрь 2021, 22:20:11 »
доброго дня.
пожалуйста напишите какие есть   растения и деревья  и травы для защиты от несчастных случаев(то есть смерти и сильных повреждений тела--из-за несчастных случаев).
и на долголетие и продление жизни.именно срока жизни а не на омоложение тела.
спасибо

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Травы для магии
« Ответ #245 : 04 Октябрь 2021, 07:15:31 »
какими можно снять приворот
травы применяют для чисток. есть очищающие/защитные травы. полынь, зверобой, артыш, чертополох, можжевельник, шалфей, и другие. делаются окуривания, как человека, так и пространства. можно использовать для смывов, для отливов, затем для защиты и восстановления энергетических ран, пробоев. именно для снятия приворота все эти методы используются, в комплексе с другими способами.
какие есть   растения и деревья  и травы для защиты
эти все травы применяются и для защиты. я например делаю различные защитные травные амулеты, как общие, так и разной направленности.

krystyko

  • *
  • 13
  • 0
  • у каждого свои Боги
Re: Травы для магии
« Ответ #246 : 12 Октябрь 2021, 21:06:00 »
Уважаемые, кто нибудь знает ботаническое название потоскуй травы?
все мы "кролики" - сами для себя

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Травы для магии
« Ответ #247 : 14 Октябрь 2021, 18:18:55 »
ботаническое название потоскуй травы?
это смолевка поникшая, потоскуйка

Re: Травы для магии
« Ответ #248 : 07 Ноябрь 2021, 14:06:35 »
Доброго дня, уважаемые практики. Уже второй год при сборе трав мне попадается сирийский ватник(эскулапова трава) , очень он мне нравится, но никогда ранее не использовала кроме украшения. Можно ли его использовать в ритуалах?

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Травы для магии
« Ответ #249 : 24 Декабрь 2021, 23:35:33 »
доброго дня.
пожалуйста подскажите какие травы и растения и деревья защищают и избавляют от-- негативного влияния предков. и от родового негатива и от родовых проклятий и подобных вещей.
спасибо !

Re: Травы для магии
« Ответ #250 : 03 Февраль 2022, 18:24:02 »
Белладонна,  дурман,  белена,  мандрагора -  разве не подходят для подобных дел???)) 

 Pannochka, благодарю ща ответ



Добавлено: 04 Июнь 2021, 23:18:21
И еще ,  может посоветует кто  заговорные  слова на  дурман  ( он у меня в огороде растет,  специально посадила несколько лет назад,  теперь размножился и сам всходит)  ,  на белену  , тоже думаю ее принести в огород посадить. 
Знаю что семена белены заговаривают и подсыпают врагу.  Незнаю может свое что нашептать и насыпать ,  или уже готовые есть,  если есть то  дайте пжлста ссылку. С уважением.
.......
Еще мне мирабилис очень нравится,  и красивый цветок и запах приятный. Значит и помагичить с ним можно. Кому-то  еще он нравится?

Re: Травы для магии
« Ответ #251 : 03 Февраль 2022, 20:17:27 »
помагичить
а как именно? ))
или ключевое слово "помагичить" ?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Травы для магии
« Ответ #252 : 17 Март 2022, 14:43:07 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Подскажите пожалуйста какие травы/растения/возможно кора каких-либо деревьев
Увеличивают магическую силу.
Как силу практика так и проводимого ритуала.
Понятно , что для ритуалов разной направленности - разные растения.
Но может есть , что-нибудь уневирсальное .
Что увеличивает силу практика , тем самым и силу ритуала?

Благодарю
😈😈😈

Re: Травы для магии
« Ответ #253 : 18 Март 2022, 11:32:19 »
Подскажите пожалуйста какие травы/растения/возможно кора каких-либо деревьев
Увеличивают магическую силу.
Как силу практика так и проводимого ритуала.
Понятно , что для ритуалов разной направленности - разные растения.
Но может есть , что-нибудь уневирсальное .
Что увеличивает силу практика , тем самым и силу ритуала?
как по мне єто очень философский вопрос потому как магическая сила это:
- наработка контакта с силой через которую работаешь ( тут не помогут травы или формулы заменить длительное время практики просто никак)
- это чистота твоей проводимости енергий через себя ( то есть если у тебя есть негатив или блоки их нужно обнаружить и убрать, да травы в этом вопросе очень в помощь но именно ответом на ваш вопрос какие? ответить не выйдет так не ясно имееет место быть в вашем случае этот пункт или нет и если все таки да то тут как и в медецине тысячи вариантов диагнозов и к ним свои варианты лечения)
- это частота твоего звучания на тонком плане, резонируеш ли ты с силами к которым взываешь, есть ли у тебя достаточное количество твоих вибраций что бы донести свой посыл по адресу
- как вариант это просто универсальные укрепители имунитета такие как липа, чернобрывцы, девясил, квасы со злаков и овощные соки. в крепком организме силы больше однозначно чем в ослабленном и истонченном.
Но повторюсь конкретного ответа на ваш вопрос не вижу по ряду причин описаных выше, мы же все таки в физическом мире живем, это в сказке из мешочка чудо-зелье можно достать - здесь же все сложнее в разы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Травы для магии
« Ответ #254 : 09 Май 2022, 19:23:38 »

Горечавка крестовидная (прекрестновидная) — Тирлич хрещатий (розмай-зiлля) Gentiana cmciata L.
Семейство Горечавковые — Gentianaceae .
Здесь есть фото и описание:
http://www.lekar-trava.ru/pischev-2.html
Подскажите пожалуйста ,вот здесь терлич трава,это горечавка, а я слышала ,что терлич-это золототысячник. Это разные травки, или просто много названий у травы. Благодарю за разьяснение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status