Черная магия и Руны

Травы для магии

Re: Травы для магии
« Ответ #210 : 09 Август 2020, 10:50:00 »
шероховатый предлагает, и василек фригийский
в принципе одно и тоже по большой части
и бодяк полевой
а так называют в народе
Я имела в арсенале знания максимум про десяток трав, и то в лечении, потом начала их уже юзать в магии вот так ищя инфу, я скачивала определители трав, читала травники, делала скриншоты на телефоне и целенаправленно искала по ним травы, читала форумы - и поняла что проще с ума сойти чем выучить травничество. Но потом пришел лайх фак!
Идете за травами, берете то что знаете, и если встречаете что-то новенькое берете пучек, не много не мало, там же его можно отфотографировать пока оно не привяло, дома все подвешиваете сушить, и то чего не знаете либо сюда пишите и фото даете либо в Гугле смотрите, например так ( я не знаю где вы живете):
Травы подмосковья
Лечебная трава с голубым цветком
Голубая трава
и т.д.
рано или поздно название вы найдете, вешаете теперь на этот пучек небольшой бейдж такого формата:
название травки
в медецине : от головы, от то, сего
в магии : приворот
это лучший метод по крайней мере для меня выучить травки ком я за год расширила свои познания и ассортимент во много раз! когда до этого пару лет мытарилась по сайтам и травникам.
В ситуации когда вам травка эта не нужна: всегда можно сделать отвар для полезной ванны. Для меня это безпроиграшный вариант но травы так выучить очень просто
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Травы для магии
« Ответ #211 : 09 Август 2020, 11:02:51 »
читала форумы - и поняла что проще с ума сойти чем выучить травничество.

У меня в фб в местном природном сообществе порой биологи друг с другом спорят - только треск стоит. Я из-за угла молча смотрю  ;D

Но учу потихоньку, совсем потихоньку. Спасибо!

Придется, видимо, теперь кого-нибудь рассорить, раз уж я василек сорвала, не пропадать же добру  ;D

Re: Травы для магии
« Ответ #212 : 09 Август 2020, 11:08:07 »
Придется, видимо, теперь кого-нибудь рассорить, раз уж я василек сорвала, не пропадать же добру 
ну не едиными рассорками будете сыты)
Василек - по многим поверьям василек изгоняет демонов и злых духов, его применяли как защиту от сглазов, наговоров и порчи. В тоже время это колдовское растение. Его используют в ритуальной магии для связи с загробным миром. Как компонент, входит в черное зелье для наведения чар. Помогает в общении с духами и нечистой силой. Считается, что вдыхание дыма василька вызывает страх.

Мусульманский приворот на травах
Для колдовства потребуется заранее заготовить сушёные растения: василек, ягоды омелы, лепестки чайной розы, розмарин.

поиск выдал много применений) но я с ним еще не работала, надо бы нарвать для чистки посмотреть как и что, я тут наконец семена Гармалы купила - говорят бомба травка теперь буду взращивать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: Травы для магии
« Ответ #213 : 14 Сентябрь 2020, 13:54:25 »

Я живу в Москве и даже и не надеялась ее купить у нас, но в некоторых ТЦ есть такие островки с продуктами из Средней Азии, они продают обычно чаи, орехи, сладости и сушеные фрукты местного происхождения и я совершенно случайно обнаружила у этого продавца пучок этой травки, заплатила рублей 250, если не запамятовала. Я ее использую при очищении пространства от злых сущностей, полтергейстов и как защиту от них в том числе. Я окуриваю ее дымом все помещение, даже без слов ,дым этой Травки изгоняет всякую пакость мгновенно и надолго. Ещё я ношу в мешочке с собой ее семена, они выглядят как горох и раскладываю веточки с плодами в помещении в тех местах, где появлялись вредные сущности. На авито я встречала ее в продаже только у одного продавца, можно ещё раз поискать, возможно найдёте. Очень рекомендую.

а я её покупаю  в магазине  русские корни ... Когда свои  травы заканчиваются, бегу туда , там   расширяется ассортимент  с каждым годом
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Solga

  • *
  • 17
  • 13
Re: Травы для магии
« Ответ #214 : 14 Сентябрь 2020, 21:50:45 »
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, для чего или от чего может использоваться мак? Через сон пришел совет выпить мне кофе с маком. Диагностика показывает пить, но вот хотелось бы понимать для чего все-таки, прежде, чем сделать  это.

Re: Травы для магии
« Ответ #215 : 14 Сентябрь 2020, 22:20:58 »
для чего или от чего может использоваться мак?
а в каком ключе вопроса вы спрашиваете? магия или здоровье?
Мак как и соль и вода применяется почти везде, переклад негатива, порча, рассорка, чистка, приворот
Диагностика показывает пить, но вот хотелось бы понимать для чего все-таки, прежде, чем сделать  это.
так а что за вопрос то к диагностике? в смысле показывает пить? что семена? соломку? какой из маков? что показывает пить?  с каким вопросом "можно ли выпить"? или что?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Solga

  • *
  • 17
  • 13
Re: Травы для магии
« Ответ #216 : 14 Сентябрь 2020, 22:46:29 »
Меня больше интересует магическое применение. Я сейчас под чисткой и приснился вот этот яркий сон, где мне очень рекомедуют выпить кофе с семенами мака (какой мак не уточняется) и я заказываю себе чашку такого кофе. Диагностика была с вопросом пить ли этот напиток и что мне это даст - выпали Ингуз, Гебо и Одал ( трактовала для себя как - сделать, восстановит/укрепит связь с родом) Может я допускаю ошибку в трактовке, но почему-то хочется выпить эти семена.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Травы для магии
« Ответ #217 : 16 Сентябрь 2020, 22:45:05 »
очень рекомедуют выпить кофе с семенами мака

Значит, пейте и не думайте))) Если чутье подсказывает, надо делать и не рассуждать.
Меня так когда-то из жуткой опы вытащили, на голом чутье.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Solga

  • *
  • 17
  • 13
Re: Травы для магии
« Ответ #218 : 17 Сентябрь 2020, 14:12:49 »
Благодарю за совет!

Попала в эту тему про травы и затянуло меня. Хочется изучить, хотя бы немного начать разбираться. Может посоветуете что можно почитать, с чего начать?

Re: Травы для магии
« Ответ #219 : 17 Сентябрь 2020, 15:31:37 »
Это просто. Ловите муху, водой из церкви обливаете, крестите именем врага и несёте живую с собой на болото, туда, где кустик росянки приметили заранее.
А как вы рассматриваете, если каждый день с тем же оговором, но применительно к ситуации скармливать одно животное другому? Например червя - рыбам. У нас росянок нет, а рыбы рядом, сожрут с удовольствием. И кому откуп?

Re: Травы для магии
« Ответ #220 : 17 Сентябрь 2020, 18:56:18 »
А как вы рассматриваете,
Зайдите в профиль пользователя которому задаете вопрос, его нет на ресурсе с 2017 года
скармливать одно животное другому??
а при чем здесь тема трав в магии?
и кому откуп
смотря к кому будете делать обращение
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Травы для магии
« Ответ #221 : 17 Сентябрь 2020, 20:33:09 »
Хочется изучить, хотя бы немного начать разбираться.

ууууууу... это очень, очень обширный вопрос... начать посоветовала бы со старых травников, еще СССР, там очень дельно и качественно подается информация, с травников и лечебников дореволюционных, именно на этнографические работы обратите внимание, на применение трав в магии.
Ну и форум штудируйте с определителем и карандашом в руках, выписывая все, что может пригодиться.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Травы для магии
« Ответ #222 : 19 Сентябрь 2020, 05:10:58 »


Подскажите, пожалуйста, для чего или от чего может использоваться мак? Через сон пришел совет выпить мне кофе с маком. Диагностика показывает пить, но вот хотелось бы понимать для чего все-таки, прежде, чем сделать  это.
Не обязательно буквально понимать. Можно оттрактовать и как взбодрить финансы, и как успокоить возбуждение, и как связанное с гинекологией, и т.д.
Кофе как носитель настоя, не является лучшим я считаю. 
Кофе+мак, скорее речь о деньгах.
  Пддерживаю мнение koshkajust если есть чуйка что надо, то надо пить.  :D
Услуги не оказываю.

Re: Травы для магии
« Ответ #223 : 10 Октябрь 2020, 23:31:35 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто то использовал траву Могильник в свечной Магии? Поделитесь пожалуйста опытом. Благодарю!

Re: Травы для магии
« Ответ #224 : 11 Октябрь 2020, 10:23:54 »
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто то использовал траву Могильник в свечной Магии? Поделитесь пожалуйста опытом. Благодарю!
добрый день, если Вы о гармале

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8400.msg2093573.html#msg2093573
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28503.msg1614415.html#msg1614415
и если принципиально свечи - тогда отжиги и свечи заговоренные на чистку
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status