Черная магия и Руны

Травы для магии

Re: Травы для магии
« Ответ #165 : 29 Декабрь 2019, 09:22:22 »
Народное название: колдовское дерево, белая ива, шелестящее дерево
 Планета: Луна
 Стихия: вода
 Божества: Артемида, Церера, Геката, Персефона, Цирцея, Гера, Меркурий
       Ива относится к тем деревьям, которые не дают энергию, а забирают. Иву можно назвать "энергетическим вампиром", но вампиром гуманным - она забирает от вас негативную энергию. И тогда, возвращаясь домой с работы, вы будете проходить мимо ивы и отдавать ей накопленную за день отрицательную энергию. Но помните, когда отрицательная энергия закончится - ива примется за положительную. Поэтому с ней нужно быть очень осторожным. 
       Используемые части растения: ветки. Из ивовых ветвей получаются отличные ободы-основы для специального амулета - ловца снов. Само по себе это растение себе ни "хорошее", ни "плохое", оно подчиняется законам равновесия и справедливости, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе. Но при этом ива обладает свойствами увеличивать любое магическое действие, будь то защита от зла либо наведение порчи.
      В силу того, что ива связана с Луной, некоторые целители советуют использовать ее тем, кто излишне вспыльчив и агрессивен. Энергетика ивы сможет своей "холодной" аурой, уравновесить излишний "огонь" таких людей.
Ива если правильно с ней найти контакт не будет тянуть енергию оператора а будет защитать от негативной енергии, сглазов и мелкой магии

Спасибо за подсказки. В итоге, несмотря на то, что ива - холодное дерево, собранная на месте силы- капище Макоши, спил ивы с подобранными рунами попрекрасно сработал как любовный амулет - отношения пары улучшились, кроме того у девушки за последние месяцы возросла работоспособность и стало больше оставаться сил в конце рабочего дня и значительно возросло ясновидение. Диагностика показала, что ива может проявлять не обычные свойства при насыщении энергиями из мест силы.

Re: Травы для магии
« Ответ #166 : 24 Февраль 2020, 19:05:47 »
Подскажите, Рукколу для чего можно использовать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Травы для магии
« Ответ #167 : 07 Март 2020, 23:43:46 »
Подскажите, Рукколу для чего можно использовать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Руккола сама по себе афродизиак, так что неудивительно, что в основном она используется в приворотных целях, но это только в теории. Кто и как ее применяет на практике - не знаю. Подруга пробовала добавлять в свечи - результата не было. Зато хуже точно не будет
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Травы для магии
« Ответ #168 : 15 Май 2020, 11:33:09 »
Странно, что никто не упомянул о такой сильнейшей магической траве, как могильник или ещё ее называют гармалой. Это самая мощная трава по сравнению с тем же зверобоем, полынью, чертополохом и т.д.. могильник лихо выгоняет полтергейстов!!Только вот найти ее не так просто, она растёт в Средней Азии, в Афганистане, в очень жарком и сухом климате и горит очень плохо, необходимо прикладывать немалые усилия, чтобы разжечь эту травку, но эффект очень мощный.  Ещё очень мне нравится мята, тоже очень очень сильная трава, точнее ее дым.

Re: Травы для магии
« Ответ #169 : 15 Май 2020, 12:43:49 »
найти ее не так просто, она растёт в Средней Азии, в Афганистане, в очень жарком и сухом климате
видимо по этому и никто не пользовался, я к примеру такой травки не встречала у себя. Интересна информация. Нужно попробовать купить. А вы что именно делаете? окуривание или отвар?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Травы для магии
« Ответ #170 : 15 Май 2020, 16:07:05 »
видимо по этому и никто не пользовался, я к примеру такой травки не встречала у себя. Интересна информация. Нужно попробовать купить. А вы что именно делаете? окуривание или отвар?

Я живу в Москве и даже и не надеялась ее купить у нас, но в некоторых ТЦ есть такие островки с продуктами из Средней Азии, они продают обычно чаи, орехи, сладости и сушеные фрукты местного происхождения и я совершенно случайно обнаружила у этого продавца пучок этой травки, заплатила рублей 250, если не запамятовала. Я ее использую при очищении пространства от злых сущностей, полтергейстов и как защиту от них в том числе. Я окуриваю ее дымом все помещение, даже без слов ,дым этой Травки изгоняет всякую пакость мгновенно и надолго. Ещё я ношу в мешочке с собой ее семена, они выглядят как горох и раскладываю веточки с плодами в помещении в тех местах, где появлялись вредные сущности. На авито я встречала ее в продаже только у одного продавца, можно ещё раз поискать, возможно найдёте. Очень рекомендую.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Травы для магии
« Ответ #171 : 15 Май 2020, 18:09:01 »
видимо по этому и никто не пользовался, я к примеру такой травки не встречала у себя. Интересна информация. Нужно попробовать купить. А вы что именно делаете? окуривание или отвар?

Доброе время.
Добавлю.
Peganum harmala - густой пушистый кустарник, достигающий высоты 1 м. Листья разрезаны на узкие линейные сегменты, цветки белые, мелкие, расположены в пазухах побегов. Плод округлой формы, разделен на доли глубокими выемками. Содержит большое количество плоских угловатых семян коричневого цвета, имеющих горький вкус и дурманящий запах. Семена растения содержат несколько психоактивных компонентов, бета - карболиновые алкалоиды: гармин, гармалин, тетрагидрогармин.

Гармала – это одно из тех растений, что использовалось, в воздействующих на психику целях, с древних времен. Возможно, она была таинственным напитком Haoma в древней Персии. Гармала появляется в литературе (Диоскорид) под названием peganon. Это название происходит от крылатой, мифической лошади – Пегаса.

Семена гармалы, которые используются в медицинских и ритуальных целях были перенесены из Персии в Индию мусульманами. К 15 веку растение получило распространение в Европе. В ближневосточной и Северной Африке гармала до сих пор носит сакральное значение, являясь ценным ритуальным растением. Сирийская рута, традиционно, воскуривается для изгнания злых духов. Также ее широко используют для стимуляции воображения, изменения сознания и в качестве ингибитора МАО. Если рассматривать гармалу, как таинственную Haomu, то ее значение было весьма высоко в семена Гармалыдо-Зороастрийской Персии. Возможно, что растение было одним из опьяняющих компонентов в древнем культе Митра. Сирийская рута была священным растением на древнем Востоке. В Коране сказано "за каждым корнем, каждым листком harmel, следит ангел, который ждет человека, ищущего исцеления". Поэтому дервиши в Бухаре уважают и ритуально используют семена harmel для получения опьяняющих эффектов. Семена сирийской руты в форме маленьких шаров ладана (sepetan), сжигают во время праздника Nouruz (Новый День) и Новогоднего фестиваля. Дымом окуривают дома для уничтожения неудач. В Персии (Иран, Ирак), семена разбрасывают на пылающие угли на свадьбах, чтобы отогнать злые силы и дурной глаз. Также считается, что дым способен рассеивать множество болезней.

В Белуджистане (Пакистан) семена используются для нейтрализации чар джина и изгнания духа. Человек, который попал под очарование джина, должен вдохнуть как можно больше дыма. Считается, что такая обработка приводит к быстрому результату. Harmel, также используется, как фумигант в Турции.

В Северной Африке гармала расценивается, как волшебная и лекарственная панацея, начиная с древних времен. Семена используются, как ладан. Семена рассыпают поверх тлеющих углей для изгнания злых духов. Дым вдыхают для лечения головных болей, последствия дурного глаза и венерических заболеваний. В Марокко гармала, квасцы и olibanum сжигают в течение брачной ночи, чтобы тушить пожар желания.

В Гималаях и соседних областях, шаманы используют семена, как волшебный эликсир. Шаманы Hunza, которые живут поблизости с Пакистаном, вдыхают дым, чтобы войти в транс. Шаманы bitaiyo, вдыхая дым, вступают в сексуальный контакт с феями, которые дают им важную информацию о будущем.

В древней Индии семена гармалы применяли в гинекологии. Считалось, что дым от растения облегчает роды. В Пакистане бесплодных женщин окуривают дымом от гармалы; дополнительно через специальные трубки дым вводят, непосредственно, во влагалище. В Раджастхане дым от семян используется, как антисептическое средство для окуривания ран.

В народной медицине Малой и Средней Азии сирийскую руту используют, как возбуждающее средство. Отвар семян употребляют от болей в животе, проблем с сердцем и пояснично-крестцового радикулита. Сильный отвар может действовать, как транквилизатор.

По сообщениям, особенно эффективная курительная смесь может быть сделана из 15 граммов семян и сока 1 лимона. Семена измельчают в ступе и затем помещают в котел. Эту смесь варят с добавлением сока 1 лимона до получения коричневой вязкой смолы. Затем смолу высушивают и смешивают с табаком. Считается, что эта смесь вызывает опьянение и оказывает мощное возбуждающее действие.

В Марокко семена просто добавляют к вину или готовят нюхательный порошок из них, который «проясняет ум». Семена являются галлюциногенными в больших дозах, но так как это также сильный ингибитор МАО, могут возникнуть серьезные побочные явления.

Гармала получила широкое распространение в качестве энтеогена не только на Востоке, но и на современном Западе. Ее часто используют в качестве замены коры Banisteriopsis caapi для приготовления аяхуаски (южно-американского напитка, включающего ДМТ и B-карболины).

Является  ингибитором, употребление которого совместно с некоторыми продуктами питания содержащими фенэтиламины (например шоколад, сыр и пр.) может вызвать сильное отравление, головную боль, а в больших дозах и гипертонический криз.

Перед употреблением напитка аяхуаска традиционно постятся. Растение обладает абортивной активностью и не рекомендуется беременным или кормящим женщинам.
Гармалин содержащийся в растении, в средних и летальных дозах - токсичен, вызывает дегенерацию клеток в мозгу.


С уважением.

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Травы для магии
« Ответ #172 : 18 Май 2020, 13:44:06 »
Подскажите пожалуйста, а то ни где не нашёл
Какие есть лихие, бесовские травы помогающие при работе с нечистой силой
Заранее благодарю за ответ
С уважением
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Re: Травы для магии
« Ответ #173 : 22 Май 2020, 13:15:13 »
Подскажите пожалуйста, а то ни где не нашёл
Какие есть лихие, бесовские травы помогающие при работе с нечистой силой
Заранее благодарю за ответ
С уважением
Присоединяюсь к вашему вопросу. От себя добавлю, что применяются в работе с бесами осина и все ядовитые травы, как дурман, белена, и тд. А кто и что ещё может добавить?
Надо бы написать на заборе

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Травы для магии
« Ответ #174 : 22 Май 2020, 17:28:31 »
Присоединяюсь к вашему вопросу. От себя добавлю, что применяются в работе с бесами осина и все ядовитые травы, как дурман, белена, и тд. А кто и что ещё может добавить?
Я использую корни папоротника и осину


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Re: Травы для магии
« Ответ #175 : 22 Май 2020, 18:04:16 »
Я использую корни папоротника и осину


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
А папоротник какое значение имеет? Я слышала, что кочедыжник применяется, но узко ограничено.
Надо бы написать на заборе

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Травы для магии
« Ответ #176 : 22 Май 2020, 21:36:54 »
А папоротник какое значение имеет? Я слышала, что кочедыжник применяется, но узко ограничено.
Вспомните истории о цветке папоротника который позволял видеть клады и давал человеку сверхспособности и колоссальные знания.
Его охраняли нечистые силы, и тот кто нашёл цветок должен был бежать и не оглядываться не смотря на то что его зовут и заставляют обернуться.
Ни чего не напоминает?
Конечно на ум приходят бесовские обряды после выполнения которых надо уходить и не оборачиваться.
Следовательно можно сделать вывод что папоротник даёт ключ к тайным знаниям которые хранят бесы
К тому же корни папоротника содержат большое количество алкалоидов ( ядов) из за которых человек может ослепнуть или умереть. Получается растение ещё и ядовитое


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Re: Травы для магии
« Ответ #177 : 15 Июль 2020, 09:16:53 »
доброе утро, уважаемые подскажите кто проращивал дома белену, может есть особенности? Заказала три вида семян, уже два месяца сидят в земле без признаков жизни (
пакетом накрывала (недели три) в темное место ставила ( неделя) поливаю дождевой водой, не удобряю ничем, высадла в чернозем
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Травы для магии
« Ответ #178 : 06 Август 2020, 23:29:01 »
доброй ночи уважаемые,
решилась разбавить тему религий травками)
я не травник но десятка три растений регулярно использую в магии и в быту, особого опыта нет, в детстве меня часто брали на сбор трав, рассказывали что зачем, когда как рвать, как сушить и что говорить но к сожалению тогда мне это не было интересно( теперь вот восстанавливаю и наверстываю упущенное уже к сожалению без тех бесценных знаний которые я пропускала мимо ушел.
Сам вопрос:
Ферментация колдовских трав? Вы так делаете?
травки что я заготавливаю для питья - я ферментирую ( разрушаю структуру волокон и даю им пропарится в природных условиях 2-3 суток) иными словами слегка их пожмякаю и навалю кучей что бы попрели пару дней. Для того что бы они отдали при заваривании максимум того что в них есть.
И и купальским сбором трав я поступила также, но не целенаправленно а от нехватки времени целый мешок трав простоял 2.5 суток в коридоре... я уже начала их применять и мне кажется что результат сильнее чем обычно, но так как я могу быть субъективна мне очень любопытно послушать мнение травников. Как вы делаете? выдерживаете травку или сразу в пучек и сушить?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Руми

  • ****
  • 408
  • 161
Re: Травы для магии
« Ответ #179 : 06 Август 2020, 23:33:28 »
выдерживаете травку или сразу в пучек и сушит

Я тоже предпочитаю выдерживать. Выдержанные они что ли жирнее, живее и сильнее. Ну это мне так кажется)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status