Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #945 : 10 Июль 2019, 19:34:06 »
У нас есть раздел "практикующие специалисты", которые вряд ли будет расширяться. Также, вы можете написать любому пользователю в лс , спросить насчет диагностики. Но кабинетов у нас не будет, ни платных, не бесплатных. Кому-то может и интересно, а мне не особо нравится разбирать десятки жалоб каждый день, выясняя кто шарлатан, а кто неадекват. Проходили это уже.
Наш форум, прежде всего, посвящен практике, изучению магии, а не оказанию услуг.

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #946 : 10 Июль 2019, 20:19:57 »
Можно было бы ввести голосование для измерения ритуалов, рф, у кого как сработало, типа - да, нет, не знаю.
Только вперед!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #947 : 10 Июль 2019, 22:08:01 »
Рабочесть ритуала большей частью индивидуальная.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #948 : 10 Июль 2019, 23:01:32 »
Можно было бы ввести голосование для измерения ритуалов, рф, у кого как сработало,
согласна с Админом, голосование ничего не даст, важны индивидуальный опыт и наработки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #949 : 26 Август 2019, 15:44:12 »
Не совсем удобно искать ответы на свои сообщения.
Сделать бы раздел, где указывались ответы на сообщения пользователя. Или самое простое - добавить возможность отмечать сообщения, чтобы они потом сохранялись в избранном.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #950 : 26 Август 2019, 16:59:53 »
Если вас цитировали при ответе, то можете нижним поиском по своему нику найти все, что с вами связано.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #951 : 17 Сентябрь 2019, 22:34:30 »
Добрый день модераторам и администраторам.
Если на обслуживании форума работают программисты, нельзя ли их попросить немного усовершенствовать форму ответа. А точнее - внести значки с рунами, (например как значки со смайлами) что бы не перечислять руны по их названию, а вставлять нарисованные  руны в виде маленьких иконок. Было бы очень удобно и наглядно

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #952 : 12 Ноябрь 2019, 17:09:22 »
Хочу внести предложение, для темы трактовки раскладов на колоде 78 дверей,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1081.0.html
 для тех,кто в этой теме, выкладывать картинки раскладов, фото. Колода работает, несколько иначе, чем , классика, и соответствия аркана и картинки,я  например, не помню, но с удовольствием бы участвовала в трактовках, эта колода у меня с августа. Недавно.
Я уже в этой теме отписалась, если изображения не перегрузят форум, например, то я бы очень была рада , чтобы тема была с картинками.
 Может, сделать это отдельным предложением в разделе 78 дверей? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,506.0.html

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #953 : 12 Ноябрь 2019, 18:07:18 »
выкладывать картинки раскладов, фото.
Это не запрещено, кто хочет, пусть выкладывает. Например, в разделе Ленорман есть картинки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #954 : 12 Ноябрь 2019, 18:38:42 »
Например, в разделе Ленорман есть картинки.
В ленорман не захожу, так как не работаю с ними,а  можно тогда в сам раздел вынести в тему- предложение, чтобы выкладывали?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #955 : 12 Ноябрь 2019, 20:31:52 »
а  можно тогда в сам раздел вынести в тему- предложение, чтобы выкладывали?
Да, конечно пишите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #956 : 15 Ноябрь 2019, 21:42:57 »
У нас достаточно много язычников на форуме, так может можно раздел язычество как то поближе сделать, а то пока его найдешь в разделах маловостребованных , куча времени уйдет...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #957 : 16 Ноябрь 2019, 00:11:40 »
У нас достаточно много язычников на форуме, так может можно раздел язычество как то поближе сделать, а то пока его найдешь в разделах маловостребованных , куча времени уйдет...
50/50, на мой взгляд. Т.к был период времени, когда его и при его имеющемся нахождении завалило большим количеством никуда не годных обрядов, пока там не возник раздел " непроверенные".  С точки зрения систематизации найти несложно, а будет бросаться в глаза - есть риск что там ещё "добра" появится. Исключительно ИМХО.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #958 : 15 Декабрь 2019, 11:01:25 »
Здравствуйте!
А нельзя ли сделать доступ на этот форум более трудно доступным? Например,запретить читать форум лицам ,которые не прошли регистрацию.А саму регистрацию сделать еще более сложной.А то форум легко доступный.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #959 : 15 Декабрь 2019, 11:54:09 »
Например,запретить читать форум лицам ,которые не прошли регистрацию.
Нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status