Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1080 : 19 Апрель 2023, 21:12:30 »
С чем связано, что открытие именно этого форума в браузере на телефоне вызывает зависание при наборе текста?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1081 : 19 Апрель 2023, 23:53:28 »
С чем связано, что открытие именно этого форума в браузере на телефоне вызывает зависание при наборе текста?
Разве что загрузка лунного календаря, который находится на российском домене. Смотря откуда вы заходите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1082 : 20 Апрель 2023, 15:38:49 »
Мрет кажется не хватает тем по Церемониальной магии (эвокации Архангелов, демонов), планетарной магии, я могу создать эти темы и понемногу выкладывать что знаю, только я не уверен что кому то здесь это будет интересно. Все таки большинство здесь практикуют деревенское колдовство,  и форум в основном этому посвящён

Очень хорошая идея ++++ Выкладывайте! Может со временем даже ветка откроется специальная!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1083 : 20 Апрель 2023, 16:54:13 »
Разве что загрузка лунного календаря, который находится на российском домене. Смотря откуда вы заходите.
Захожу не из РФ.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1084 : 20 Апрель 2023, 17:44:18 »
Захожу не из РФ.
Вот об этом и речь. Пробуйте использовать VPN.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zacharia

  • *****
  • 589
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1085 : 22 Апрель 2023, 00:12:55 »
Здравия всем !
Мне кажется форуму не хватает :
 Доступного ( простым языком ) раздела правил магии .
Да , есть «вопросы новичков» , и «новичкам сюда» но и там нет тем вроде «основных правил в магии»
О чем бишь я :
Например , о том , что если планируется  комплекс обрядов , то отливка делается первой - а уж потом все остальное , чтоб отливка не свела на нет все предыдущее .
О том , что даже если в обряде не указано а идете на Перекресток - нужен откуп , что если переехал и магичишь на новом месте - представься новому хозяину , итд
Слишком много вот таких « мелких и важных» вещей , о которых нигде не написано , типа « само собой разумеющееся» но не самом деле новому человеку в магии самому «догадаться» о них сложно .
А без них - пресловутое «по башке» .
Нужен какой то гайд начинающим магам по элементарным правилам .
Разумеется , можно это все тут нарыть по кусочкам - но надо пол форума перелопатить , чтоб узнать что чир Велеса в сумке не уживается вместе с иконкой ))) ( условно )
Да будет каждому по силе его …

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1086 : 22 Апрель 2023, 09:06:33 »
Например , о том , что если планируется  комплекс обрядов , то отливка делается первой - а уж потом все остальное , чтоб отливка не свела на нет все предыдущее
Нет такого правила. Много людей вообще не пользуются отливками, т.к. на них уже есть положительные ритуалы. Какой комплекс? Вы пишете неоднозначно. Комплекс порчи на врага? Так после него можно сделать себе отливку. Приворот? После него тоже можно, а иногда нужно, чтобы снять с себя свою часть привязки, остудиться. Разумеется, если нет противопоказаний.

Дайте схему, как за 20 минут стать магом? Здесь нет такого. И таблетки такой тоже нет. И нет умных статей "10 самых распространенных ошибок новичков", после которых вы уже можете открывать собственные курсы))).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zacharia

  • *****
  • 589
  • 343
  • Лс закрыты
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1087 : 24 Апрель 2023, 23:20:20 »
Нет такого правила. Много людей вообще не пользуются отливками, т.к. на них уже есть положительные ритуалы. Какой комплекс? Вы пишете неоднозначно. Комплекс порчи на врага? Так после него можно сделать себе отливку. Приворот? После него тоже можно, а иногда нужно, чтобы снять с себя свою часть привязки, остудиться. Разумеется, если нет противопоказаний.

Дайте схему, как за 20 минут стать магом? Здесь нет такого. И таблетки такой тоже нет. И нет умных статей "10 самых распространенных ошибок новичков", после которых вы уже можете открывать собственные курсы))).

Тут не о схеме и не о таблетке .
Я говорю о правилах , которые часто некому рассказать .
Опытные практики полагают что это самой собой разумеющееся , а неопытные получают за это , как тут любят говорить «по башке» .
В любой профессиональной работе ( даже не магической ) есть такие правила - и они нигде не написаны .Их устно разъясняют добросовестные учителя . Да и то не все .
Конкретизировать не имеет смысла - я уверена , что вы поняли , о чем я писала .
В любом случае благодарю за потраченное время и ответ .
Да будет каждому по силе его …

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1088 : 02 Май 2023, 23:18:42 »
здравствуйте! не хватает раздела "черный список мастеров". оч обожглась на некоторых мастерах, народ должен знать в лицо своих "героев".

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1089 : 02 Май 2023, 23:41:30 »
здравствуйте! не хватает раздела "черный список мастеров". оч обожглась на некоторых мастерах, народ должен знать в лицо своих "героев".
Это вам не хватает чтения правил форума, пункт 12.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1090 : 13 Май 2023, 04:46:13 »
Вы имеете ввиду в профиле участника ввести такое? Чтоб каждый мог записывать себе некоторые нотатки?Материалы понемногу выкладываются, например я иногда выкладываю некоторые обряды Мансура. А по поводу всего остального..во-первых, мало кто выложит в общий доступ то, что ему досталось от предков и чем он сам пользуется на постоянке (могу объяснить почему); а во-вторых - многие не хотят делится инфой из за воровства и пиратства. Вот например рунескрипты Banshi своровали уроды с одного форума, и выложили как свои; мои украинские заговоры тоже уже пошли по десяткам ресурсов без указания авторства, ровно как и часть школы Черкасова и т.д. В свете этого есть смысл либо выкладывать какие то новые материалы в закрытых разделах, либо даже и не знаю.

Здравствуйте. Я здесь новенький. Не могли бы вы подсказать мне, как получить тетрадь Мансура?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1091 : 13 Май 2023, 14:06:06 »
Не могли бы вы подсказать мне, как получить тетрадь Мансура?
За 13 лет уже все выложено на форуме. Зайдите в интересующий вас раздел и всё найдете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1092 : 13 Май 2023, 19:23:37 »
В любой профессиональной работе

Добрый день! Насмешили! Это форум любителей разных видов магии. Это не профессиональное учреждение/предприятие, где есть чётко прописанные правила по технике безопасности. Здесь люди общаются, делятся своими знаниями и наработками на добровольной основе. И каждый идёт своим магическим путём, наступает на свои грабли и набивает свои шишки. И читайте побольше форум, тут можно найти ответы на все вопросы.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status