Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1065 : 06 Март 2023, 10:18:39 »
Ежедневно многие пользователи, не только новички, но и завсегдатаи форума, непреднамеренно, а может просто из-за от части наплевательского отношения к форуму, а точнее к его визуальному восприятию, совершают некоторое не приятное действие.
Это цитирование "простыней".
Кто-то из пользователей, допустим, написал большое сообщение, а отвечающий ему - цитирует всю его летопись без каких либо корректировок. Это очень не приятно читать, от этого страницы превращаются в огромные массивы.
Предлагаю либо ввести автоматическую систему штрафов для такого наплевательского отношения к глазам читающих, либо ввести автоматическое сокрытие текста функцией "спойлер".
Чтобы не все сообщения попадали под этот критерий оценки - обозначить границу для допустимого количества символов.
Весьма неприятно, когда попадаются такие огроменные простыни в цитате на лист А4, и ответ под ним: Да; Нет; Можно.
Информация так и хлещет. Особенно в пропорции: Цитата - Ответ.
♣♦️♠️♥️

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1066 : 06 Март 2023, 10:32:33 »
Весьма неприятно, когда попадаются такие огроменные простыни в цитате на лист А4, и ответ под ним: Да; Нет; Можно.
Мы постоянно с этим боремся вручную. Есть такие посты, где сложно процитировать часть без утраты смысла. Например, несколько восковых отливок. Функция спойлер на форуме есть, но мало кто пользуется. Соответствующая кнопка находится в панели кнопок, когда вы открыли окошко "Ответить", на ней написано "Sp". Нужно выделить необходимый участок текста и нажать эту кнопку.


За ответы "да", "нет", "можно" после простыни я регулярно баню пользователей. Они сидят в режиме чтения разное количество дней в зависимости от того, сколько успели напакостить по темам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1067 : 13 Март 2023, 06:10:43 »
А можно как-то сделать поиск по нужным словам не только по всему форуму, а в каждой теме?

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1068 : 13 Март 2023, 09:22:28 »
А можно как-то сделать поиск по нужным словам не только по всему форуму, а в каждой теме?
Нет такой возможности. Можно добавлять название раздела или темы к ключевым словам, но это ничего не гарантирует. Могут попадаться результаты и по другим темам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1069 : 17 Апрель 2023, 00:39:12 »
Здравствуйте, а вы никогда не думали создать группу в контакте? Многие с удовольствием бы подписались :)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1070 : 17 Апрель 2023, 03:22:24 »
а вы никогда не думали создать группу в контакте?
Встречный вопрос - для чего?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1071 : 17 Апрель 2023, 23:49:05 »
Абсолютно для всего того же, для чего создан этот форум - добавлять ритуалы/ставы и другую информацию, общаться, задавать вопросы, обсуждать разные темы и тд.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1072 : 18 Апрель 2023, 00:36:02 »
Абсолютно для всего того же, для чего создан этот форум - добавлять ритуалы/ставы и другую информацию, общаться, задавать вопросы, обсуждать разные темы и тд.
1)Там (вконтакте) есть поиск нужных ритуалов по ключевым словам внутри группы? Не могу сориентироваться, подскажите, пожалуйста. У меня такое впечатление, что там все сваливается в кучу в одну ленту, и надо постоянно сидеть онлайн, иначе потом сложно что-либо найти, когда понадобится.
2)Есть ли там возможность скачать архив всего написанного и разместить в другом месте, если, например, заблокируют группу или закроют всю сеть?
3)Очень информативные и высокоинтеллектуальные отзывы. Правда, непонятно - это картинка понравилась, просто морально решили поддержать автора, или мужик в семью вернулся после ритуала?


Вот эти самые кАлдуны не могут ни текст выучить, ни руны срисовать вручную.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1073 : 18 Апрель 2023, 01:31:54 »
Там теги ставят нужные, чтобы потом по ним найти необходимое
А заблокировать могут запросто

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1074 : 18 Апрель 2023, 10:18:22 »
Там теги ставят нужные, чтобы потом по ним найти необходимое
Теги ставит автор группы, а не пользователь. К примеру, мне нужно найти в группе ритуал со словами "Для этого, берем красную ленту, сосуд, лепестки роз и делаем 2 куколки", чтобы посмотреть его обсуждение. На форуме я могу это сделать без проблем. Чтобы найти любой ритуал, надо запомнить его точное название или фразу из него. Как это реализовать, чтобы поиск не выходил за пределы группы?

Фактически, я сейчас поясняю, почему мы не хотим переехать из частного дома в общагу с общей кухней и туалетом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1075 : 18 Апрель 2023, 11:42:35 »
Согласен с администрацией. В помойном вк создавать магическую группу для балагана и постоялого двора случайно набежавших? Ну такое себе.
Абсолютно для всего того же, для чего создан этот форум
Если абсолютно для всего того же, то тогда зачем вк? Наш форум как раз таки адаптирован под все эти функции, которые вы огласили, вдобавок ко всему есть система ранжирования и выработанные правила общения. Вк не даст такой же специализированной настройки под магически нужды. Максимум, что дает вк это общение уровня домохозяек под "оккультными" работами, которые выставляются ради количества.
♣♦️♠️♥️

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1076 : 18 Апрель 2023, 12:07:48 »
А можно как-то сделать поиск по нужным словам не только по всему форуму, а в каждой теме?
Так он есть.
Для примера: в этой теме в верхнем окошке поиска вводите слово магия и выдаёт Вам все посты с этим словом, несколько страниц.
И так в любой теме, через верхнее окошко поиска по интересующим ключевым словам выдаст все посты из одной темы.
Вот то самое окошко для поиска в каждой теме:
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Sinais

  • *****
  • 639
  • 664
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1077 : 18 Апрель 2023, 17:17:18 »
Теги ставит автор группы, а не пользователь. К примеру, мне нужно найти в группе ритуал со словами "Для этого, берем красную ленту, сосуд, лепестки роз и делаем 2 куколки", чтобы посмотреть его обсуждение. На форуме я могу это сделать без проблем. Чтобы найти любой ритуал, надо запомнить его точное название или фразу из него. Как это реализовать, чтобы поиск не выходил за пределы группы?

Фактически, я сейчас поясняю, почему мы не хотим переехать из частного дома в общагу с общей кухней и туалетом.
В фб кажется есть право ставить теги при публикации у всех, но точно не помню
А так то я согласна с вами, сумасшедшие и идиоты будут стадами скакать, писать бред, фигню и рекламу, жаловаться на группу. У меня когда была группа в фб, я для ограничения этого потока - не пропускала посты без модерации. В рамках форума это будет не очень

MaxShex

  • ****
  • 429
  • 128
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1078 : 19 Апрель 2023, 18:47:32 »
Мрет кажется не хватает тем по Церемониальной магии (эвокации Архангелов, демонов), планетарной магии, я могу создать эти темы и понемногу выкладывать что знаю, только я не уверен что кому то здесь это будет интересно. Все таки большинство здесь практикуют деревенское колдовство,  и форум в основном этому посвящён
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1079 : 19 Апрель 2023, 20:30:57 »
Мрет кажется не хватает тем по Церемониальной магии (эвокации Архангелов, демонов), планетарной магии, я могу создать эти темы и понемногу выкладывать что знаю, только я не уверен что кому то здесь это будет интересно.
Так выкладывайте. Астрал тоже - не совсем деревенское колдовство. Тем не менее, подраздел по нему на форуме есть. Как и многое другое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status