Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1050 : 12 Сентябрь 2022, 10:28:02 »
Первое – это то, что в мобильной версии плохо работает верхний поисковик.
Верхний поиск в любой версии плохо работает.

я бы добавила возможность поиска только с выбором какого-то конкретного раздела.
Нет такой технической возможности. Но вы можете сузить поиск до одного раздела, если зададите в поиске точное название ритуала+название раздела. Например, на красную нить+защиты для практика.
Чистки нужно искать по точному названию через нижний поиск. Если добавить автора, будет еще легче. Кроме того, модераторы раздела рун провели большую работу и создали каталог, где можно найти работы по тематике воздействия:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,251.0.html

А также вы можете открывать подразделы по соответствующей тематике воздействия как в рунах, так и в черной магии. Например, на деньги или привороты. Ритуалы все равно придется перечитывать и принимать решение - подходит он вам, или нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1051 : 12 Сентябрь 2022, 14:32:27 »
Верхний поиск в любой версии плохо работает.
Нет такой технической возможности. Но вы можете сузить поиск до одного раздела, если зададите в поиске точное название ритуала+название раздела. Например, на красную нить+защиты для практика.
Чистки нужно искать по точному названию через нижний поиск. Если добавить автора, будет еще легче. Кроме того, модераторы раздела рун провели большую работу и создали каталог, где можно найти работы по тематике воздействия:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,251.0.html

А также вы можете открывать подразделы по соответствующей тематике воздействия как в рунах, так и в черной магии. Например, на деньги или привороты. Ритуалы все равно придется перечитывать и принимать решение - подходит он вам, или нет.
Уважаемый Kotey. Я считаю, что нужно создать отдельную тему про пользование поиском.  Про размещение изображений уже есть, про поиск - нет. Я лично "черта лысого" в сети найду, если мне надо. И даже не смотря санкции, на ограничения просмотров и на то, что я лишь процентов 70% поняла от того, что Вы написали выше. Но вовсе не у всех такой "поисковой талант".

Также я считаю, что нужно тему сделать открытой, для того что бы пользователи давали советы как искать лучше, и что. И, как следствие, улучшать алгоритм поиска. Ибо в наше время все меняется слишком быстро...
ИМХО ессн. Готова участвовать в создании такой темы.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1052 : 21 Сентябрь 2022, 14:07:39 »
Готова участвовать в создании такой темы.
Создайте , желательно с картинками. Мы только за.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1053 : 16 Ноябрь 2022, 11:29:54 »
Хотелось бы создать новую тему "Свечная магия", где предлагались ритуалы с использованием свеч (например отжиг денежного канала), варианты изготовления (комплексы трав и оговоры) свеч для чисток, деструктивных воздействий, защит и т.п.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1054 : 16 Ноябрь 2022, 18:24:37 »
Хотелось бы создать новую тему "Свечная магия"
Тогда надо создать новый раздел и перенести туда все ритуалы из черной магии. Т.к. свечи используются в 95% из них.
Вот есть тема про свечи, можно дописывать туда новые методы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,758.msg7962.html#msg7962
И вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29121.msg1664988.html#msg1664988

Если вы думаете, что я помню все темы на форуме и где они расположены - вы ошибаетесь. Пользуюсь поиском на главной странице внизу слева. Ключевые слова в данном случае были "изготовление свечей". Возможно, вы еще что-то найдете, изменив ключевые слова.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1055 : 22 Ноябрь 2022, 16:19:11 »
Я лично "черта лысого" в сети найду, если мне надо.
По статистике, только 10% населения живут в достатке в любое время истории. Они же видят возможности там, где другие видят проблемы. Мы не можем привести всех в рай. Но мы даем возможности, совершенно бесплатно и без условий. Приветствую 10%))
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1056 : 22 Ноябрь 2022, 22:10:01 »
Полностью с вами согласен. ))
но порой бывает, что упираешься в стену и нужен любого рода толчок или изменение вектора движения (поиска). Я кое-какую интересующую меня инфу нашел у нас  на форуме.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1057 : 22 Ноябрь 2022, 23:13:02 »
Разделов ДЕИР и Рейки и обсуждение этих веток,если есть ссылку предоставьте где именно.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1229
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1058 : 22 Ноябрь 2022, 23:20:15 »
Разделов ДЕИР и Рейки и обсуждение этих веток,если есть ссылку предоставьте где именно.
Наверное потому что название форума это чёрная магия и руны, а рейки это вид нетрадиционной медицины японского буддиста. Деир это вообще псевдонаучная система саморазвития, лично не сталкивалась. Имею мнение, что это не входит в структуру данного форума.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1059 : 22 Ноябрь 2022, 23:30:25 »
Наверное потому что название форума это чёрная магия и руны, а рейки это вид нетрадиционной медицины японского буддиста. Деир это вообще псевдонаучная система саморазвития, личности не сталкивалась. Имею мнение, что это не входит в структуру данного форума.


хорошо.

Добавлено: 22 Ноябрь 2022, 23:34:03
энергетических техник на форуме должно быть больше.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1060 : 23 Ноябрь 2022, 00:57:29 »
энергетических техник на форуме должно быть больше

Размешайте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1061 : 24 Ноябрь 2022, 16:28:32 »
Разделов ДЕИР и Рейки и обсуждение этих веток
В разделе "разное" создавайте темы по этим течениям. Разделов не будет, хотя ДЕИР неплохая вещь . https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,34.0.html

Resident

  • *****
  • 945
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1062 : 10 Январь 2023, 01:46:55 »
Доброго времени, уважаемая Администрация форума.
Ежедневно пользуюсь форумом как с телефона (браузер), так и с ПК.
Есть некоторые вещи, которых, на мой скромный взгляд, не хватает в первую очередь:
1. Используя браузер телефона для входа на форум, и зайдя в определенный тематический раздел, было бы неплохо найти навигационную кнопку настройки фильтров тем по ответам/просмотрам, как есть в версии для ПК.
2. В самом низу, над списком пользователей, есть Информационный раздел, в котором мы - пользователи, часто используем раздел "Последние сообщения на форуме". В данном разделе было бы здорово иметь фильтр сообщений по разделам. Меня, например, не интересуют темы всего раздела Рун, а они попадаются в непрочитанных чаще всего. Было бы удобно иметь наличие данной опции.
👌🏻🙂
3. Ах да, самое главное.
Приятно и удобно было бы иметь возможность получать уведомление в профиль о цитате моего сообщения, проще говоря об ответе мне в той или иной теме форума, чтобы не упустить чье-либо обращение.
♣♦️♠️♥️

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1063 : 10 Январь 2023, 19:00:49 »
Здравствуйте, уважаемая администрация форума ! Хотелось бы видеть раздел «техномагия».
Сегодня мой день

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1064 : 10 Январь 2023, 19:55:03 »
Хотелось бы видеть раздел «техномагия».

Напишите пару тем по техномагии и мы создадим раздел.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status