Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1020 : 30 Июнь 2021, 17:09:23 »
Хорошо было сделать приложение;)
через taplink мобильная версия отлично просматривается.
а какое нужно приложение ещё? это же полноценный форум.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1021 : 30 Июнь 2021, 19:46:23 »
уважаемая Администрация
можно ли настроить поиск так, чтоб сначала он выдавал темы по запросу, а потом уже упоминания, а то всё идёт вперемежку и очень тяжело зёрна от плевел отделять
всё иллюзорно

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1022 : 01 Июль 2021, 20:02:46 »
Попробуйте поискать внизу форума (поиск от гугла), переделывать текущий форумный вряд ли кто-то будет. Там все очень сложно.

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1023 : 05 Июль 2021, 00:28:21 »
Здравствуйте уважаемый Admin. Я бы хотела чтобы на форуме была функция добавить пользователя в черный список не то только в ЛС но и на самом форуме, чтобы пользователь не цитировал мои сообщения и не отвечал мне.

Потому что тут есть одна особа которая прямым текстом мне хамит в темах, модератор канешно удаляет ее сообщения, но не всегда. И я бы не хотела видеть ее сообщения в мой адрес. Она в каждой бочке затычка,  какое то неадекватное поведение. Когда мне нужна помощь, я спрашиваю вопрос в разделе для новичков, а меня посылают либо гуглить либо дают ответ язвительным флудом не по делу чтобы захламить тему и оставить меня без ответа типа ответила послав меня. Очень не приятно когда такой неадекватный человек преследует меня в каждой теме где я напишу.
С Уважением и Благодарностью !

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1024 : 05 Июль 2021, 10:39:09 »
чтобы пользователь не цитировал мои сообщения и не отвечал мне.
Заблокируйте его в своем профиле и вы увидите только сообщение, что данный пользователь оставил комментарий, но без самого комментария.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1025 : 06 Июль 2021, 14:39:41 »
на форуме была функция добавить пользователя в черный список не то только в ЛС но и на самом форуме
Профиль-изменить профиль-списки друзей и игнорируемых.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1026 : 08 Июль 2021, 10:24:44 »
...
Ув.Admin, если не сильно сложно технически, в личных сообщениях добавить бы функцию редактирования отправленного сообщения, как в темах. Бывает замыленным взглядом не видишь описку сразу, даже при предварительном просмотре.)
С уважением и благодарностью за Ваш труд и за форум в целом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1027 : 08 Июль 2021, 19:25:25 »
добавить бы функцию редактирования отправленного сообщения, как в темах
Посмотрю при случае.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1028 : 09 Июль 2021, 02:11:36 »
в личных сообщениях добавить бы функцию редактирования отправленного сообщения
мне кажется это не сильно хорошей идеей учитывая "неадекватную часть" тех кто их пишет, и так придумыват басни про практиков и пользователей, снимают скрины ЛС и публикуют в обездоленных чатах найдя хоть одно острое слово, а имея возможность редактировать для такого контингената "страдающих" будет бесценным подарком выдумывать себе собственную важность. простите но чисто мое мнение
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1029 : 09 Июль 2021, 05:18:32 »
Я же Леди
Вот я лично ничего не понял из сказанного вами, кроме того, что вы против редактирования. Что за острые слова, которые дают собственную важность в обездоленных чатах?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1030 : 09 Июль 2021, 10:54:23 »
...и так придумыват басни про практиков и пользователей, снимают скрины ЛС и публикуют в обездоленных чатах ...
Так и фотошопом можно многое наваять, особенно если задаться целью исказить действительность.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1031 : 10 Июль 2021, 00:59:39 »
Вот я лично ничего не понял из сказанного вами, кроме того, что вы против редактирования. Что за острые слова, которые дают собственную важность в обездоленных чатах?
Очень много клеветы, я не про себя говорю а про тех же форумчан кого знаю лично в живую как людей или по общению здесь на форуме, есть хорошие и умные люди которые делают большой вклад как и в развитие форума так и в развитие всех нас в целом. В большинстве случаев когда я встречала на разных ресурсах и группах откровенную ересь про этих людей были прикреплены скрины ЛС или ответов в темах в которых не было фактов или подтверждения той грязи которую льют на практиков, то что я встречала про себя))) оно было вообще без аргументов я например не работаю с людьми, а если дать возможность редактировать ЛС где тебе например пишут :
- "добрый день сколько вы берете за диагностику/порчу/чистку"
а ты отвечаешь:
"вы обратились не по адресу"
не совсем полноценное созданое отредактирует например свое смс так:
"вы взяли у меня энную суму денег и нет результата"
или
"я могу вам заплатить "букет ромашек" пожалуйста помогите мне, мне нужна помощь....
и т.д. и тут автоматически фотошоп не нужен так как для качественного фотошопа нужны мозги, а у домиков их нет, просто появиться новый способ сферить свои больные фантазии в массы.
мне в целом глубоко все равно что обо мне пишут, но порой такое читаешь что даже при полном здоровье на мгновение выходишь из себя.
ну это чисто мое мнение. я вообще по жизни против редактирования "эмоции" раньше проще было, что написано пером не вырубить и топором)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1032 : 02 Октябрь 2021, 19:12:41 »
Не хватает раздела о магии теней и всё с этим связанное

Добавлено: 02 Октябрь 2021, 19:13:13
И всё связанное с миром теней и ритуалами в магии теней

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1033 : 02 Октябрь 2021, 19:44:27 »
Доброго времени суток.
Есть ли техническая возможность добавить функцию отслеживания ответов на конкретные чужие сообщения.  Пример: кто-то только что спросил что-то важное для меня тоже, вот в этот момент кнопка "следить за ответами на это сообщение" была бы незаменима.
С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1034 : 04 Октябрь 2021, 17:08:14 »
Не хватает раздела о магии теней и всё с этим связанное
Разумеется, мы создадим такой раздел, как только появится материал на эту тему. Разместите на форуме в любом разделе три темы по данному направлению, и раздел будет создан. Пока же не совсем понятно, что вы имеете ввиду.

Есть ли техническая возможность добавить функцию отслеживания ответов на конкретные чужие сообщения.
Нет, на чужие сообщения функции отслеживания нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status