Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1005 : 03 Март 2021, 18:41:51 »
Форуму не хватает возможности в закладках создавать свои папки и распределять по ним закладки. 

Когда закладок много, сложно искать.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Destructor

  • *****
  • 6628
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1006 : 15 Март 2021, 21:48:48 »
Форум очень хорош, но не хватает точечного поиска. На пример иду в раздел рун. защит и хочу найти защиту, в которой будет руны Совило и Тиваз
или иду в чистки и меня интересуют чистки только этие, в которых была бы руна Перто.
Вот мечтаю что бы было такое :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1007 : 17 Март 2021, 00:35:42 »
в закладках создавать свои папки
Возможно, когда-то такое будет. Как и закладки на конкретное сообщение.


но не хватает точечного поиска. На пример иду в раздел рун. защит и хочу найти защиту, в которой будет руны Совило и Тиваз
или иду в чистки и меня интересуют чистки только этие, в которых была бы руна Перто.
Это крайне сложно сделать технически, нужен кто-то, кто бы пересмотрел все темы и проиндексировал их (вручную, автоматика тут не справится). Это для начала, а потом - думать над поисковым движком (параметры и т.д.).
Не вижу пока перспектив для реализации такого.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1008 : 06 Май 2021, 18:20:53 »
Обновлен лунный календарь, добавлена возможность расчета по дням. Посмотреть по ссылке или нажав на изображение луны внизу форума.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1009 : 07 Май 2021, 20:47:39 »
К сожалению, возможность ставить повышение репутации ( плюс / благодарность), ограничено всего лишь тремя в сутки. Было бы удобнее, если б количество было больше... так как на форуме много хороших интересных практиков, информации, и трёх плюсов в день явно не достаточно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1010 : 07 Май 2021, 20:53:12 »
К сожалению, возможность ставить повышение репутации ( плюс / благодарность), ограничено всего лишь тремя в сутки. Было бы удобнее, если б количество было больше... так как на форуме много хороших интересных практиков, информации, и трёх плюсов в день явно не достаточно.
Полностью согласна. Но эту тему уже поднимали, и увы...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1011 : 07 Май 2021, 21:46:12 »
Скажите пожалуйста а может в будущем существовать возможность:
сохранять отдельные посты в закладки?
ставить репутацию не только пользователю а самому сообщению если оно было полезно, в общих темах к примеру или в темах обрядов где более 50 страниц когда вычитываешь все что бы изучить тратиться много времени, и если бы были посты выделенные репутацией ( то есть можно было так понять важность информации) было бы как по мне проще.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1012 : 07 Май 2021, 21:57:58 »
Здравствуйте, Администраторы и модераторы форума.
Присоединяюсь к просьбе Я же Леди.
Очень хотелось бы функцию быстрого поиска своих постов или сохранения постов в закладки.
Приведу простой пример.
Новый пользователь задавал вопрос насчет должников, я ранее уже два в разных темах и в разное время очень подробно отвечала, давала ссылки на ставы и делилась своим опытом, если бы была функция закладок, можно было бы не писать все заново, а просто скопировать и поделиться.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1013 : 08 Май 2021, 01:07:03 »
Поддерживаю. Например перечитываешь тему прошу мнения опытных магов архив ( 900 страниц по 50 отфильтрованный). Какое-то сообщение привлекло внимание, а как сохранить его ? Никак. Приходиться сохранять всю тему. И записывать в блокнот номера сообщений.
И ещё по возможности , читаешь большую тему  и за вечер невозможно осилить ее. Закладку хотелось бы. Где остановился.

С уважением.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1014 : 08 Май 2021, 09:22:08 »
Мелочь - но хочется, чтобы можно было высветить ветку ответов на определенный вопрос в больших темах. Либо, как вариант, помимо всех сообщений в профиле, также ответы пользователю - в которых цитировались его/ее комментарии.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1015 : 08 Май 2021, 12:24:51 »
Поддерживаю. Например перечитываешь тему прошу мнения опытных магов архив ( 900 страниц по 50 отфильтрованный). Какое-то сообщение привлекло внимание, а как сохранить его ? Никак. Приходиться сохранять всю тему. И записывать в блокнот номера сообщений.
И ещё по возможности , читаешь большую тему  и за вечер невозможно осилить ее. Закладку хотелось бы. Где остановился.

С уважением.
Я сохраняю себе гиперссылку(правая кнопка мыши "копировать адрес ссылки")на сообщение темы в стороннее приложение. В ворде, к примеру, создаю себе документ-помощник, где можно и свои пометки и цитаты к данной гиперссылке приписывать, а потом так же в ворде можно по поисковым словам найти, если в документе уже образовалось много станиц. Потом кликаешь на гиперссылку в ворде, открывается браузер с темой и сообщением, где остановился и продолжаешь читать с сохраненного места хоть через неделю, если нужно)

...Очень хотелось бы функцию быстрого поиска своих постов или сохранения постов в закладки...
Если Вы помните ключевые словосочетания из своих постов, то нижний поиск Гугл найдет Ваше сообщение. У меня так работает.  Или можно сохранять в стороннее приложение(как чуть выше описала) гиперссылку, потом просто копировать и вставлять в ответ новому пользователю, если предполагаете, что тема востребованная и вопрос повторяется.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1016 : 09 Май 2021, 02:00:14 »
По отдельным постам - уже отвечал несколько раз; пока нет такой технической возможности. С темами оно проще (если кому интересно, в базе идет таблица вида - id , т.е. номер пользователя - id темы); с постами надо где-то хранить полную ссылку, а не просто цифру.

По репутации - вряд ли будем менять, вот в этой теме были дебаты про количество плюсов. Сложно соблюсти баланс, чтобы не было злоупотреблений (накрут).
ставить репутацию не только пользователю а самому сообщению если оно было полезно
Подумаем, может и будет.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1017 : 27 Июнь 2021, 14:50:28 »
Добавлена мобильная версия лунного календаря.

as.sel

  • *
  • 2
  • 4
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1018 : 30 Июнь 2021, 13:59:42 »
Хорошо было сделать приложение;)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1019 : 30 Июнь 2021, 14:15:39 »
Хорошо было сделать приложение;)
Какое именно?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status