Черная магия и Руны

Чего не хватает форуму?

Чего не хватает форуму?
« : 19 Январь 2010, 13:47:00 »
Может быть вы хотите видеть какой-нибудь новый раздел или есть какие-то предложения?

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #1 : 19 Январь 2010, 22:47:08 »
Уважаемый  Чернокнижник! Хотелось бы видеть больше информации по работе с кровниками (нюансы работы при наведении и лечении), а также по работе на две руки.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 02:30:56 »
Хорошо бы был раздел, где желающие делились бы удачно проведенной работой с нюансами. Бывает так, что срабатывает не только ритуал в выложенном виде, но с какими-то заменами,или дополнениями. Например, где-то вычитала, что сработал вызов с сыпаньем соли на свечу в следующем варианте - девушка заменила простую свечку на свечку-таблетку. Я попробовала, правда, давно уже, у меня тоже в таком варианте сработал. Много выкладывается Степансвских заговоров, обыкновенно оговариваясь при этом, что Степановские, мол, нерабочие. Но у нее есть рабочие. Вот какие именно и как срабатывали, можно было бы писать об этом, о своём личном опыте. Назвать можно: "Положительный результат работы и подробности".
Услуги не оказываю

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 03:05:27 »
Это было бы очень хорошо, но вот кроме активных зарегистрированных пользователей, форум читает много гостей-партизан. Хорошо бы такой раздел был доступен только зарегистрированным пользователям, имеющим определенный статус, когда уже ясно, что человек не заглянул сюда на минуточку. Иначе не хочется рассказывать всем подряд как и что получилось и сработало.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 09:14:15 »
Разумеется раздел будет закрытый. Для гостевого доступа и так очень много тем.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #5 : 20 Январь 2010, 13:59:15 »
Разумеется раздел будет закрытый. Для гостевого доступа и так очень много тем.
Это правильно, но и количество сообщений тоже важно. Можно зарегистрироваться и написать от одного до десяти сообщений и получить возможность читать закрытый раздел. Да же став пользователем нужно написать всего 50, это не сложно. Но уже хоть что то.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 14:07:30 »
Тоже верно

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #7 : 20 Январь 2010, 14:43:27 »
 Мне был бы интересен закрытый раздел еще и в плане получения консультации...иногда хочется задать вопрос знающим людям и не стать при этом "достоянием сети", т.к. много личной информации. Задал вопрос, получил ответ, тему удалили...

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 14:50:47 »
поддерживаю Кошшшка! у меня так же бывает так, что во время ритуала добавляю свои "мелочи" и срабатывает все быстро. А в классическом варианте, соблюдая все до мелочей, результата приходится ждать или через время повторять его.  Правильно предложила Сова, думаю, что нужен и такой раздел. Если можно так сказать, "экстренной помощи"
с Уважением
знать точно, можно только после....

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 22:47:53 »
Надеюсь, что количество сообщений не будет единственным критерием отбора в закрытый раздел. Помнится, на старом форуме была одна дама, которая добралась было до "ветеранского" звания, а читать ее скопированные километровые посты было сущим наказанием))   
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 23:00:09 »
Поддерживаю Кошшшка! Действительно, иногда бывают ситуации, что или в нюансах что-то заменил, есть результат и хочется поделиться опытом, или наоборот - собираешься альтернативно заменить и , хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан заранее :).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 23:58:35 »
Цитировать
иногда хочется задать вопрос знающим людям и не стать при этом "достоянием сети", т.к. много личной информации. Задал вопрос, получил ответ, тему удалили...
Тогда пишите в ЛС тому, кому доверяете. в закрытом разделе тоже могут быть люди, не вызывающие лично у вас доверие.
Цитировать
во время ритуала добавляю свои "мелочи" и срабатывает все быстро. А в классическом варианте, соблюдая все до мелочей, результата приходится ждать или через время повторять его.
Мне кажется, это всегда заслуга, если человек сумел повысить эффективность обряда, не вижу смысла прятаться.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #12 : 21 Январь 2010, 02:37:29 »
Помнится у меня тоже тему удалили на старом форуме, а написать личное сообщение я не догадалась,  тогда нужно было срочно проконсультироваться по одному кладбищенскому ритуалу..

Кстати насчет той дамы, о которой пишет Margo777 - ее потом забанили в конце концов, хоть она и "дотянула" до ветерана свим копированием всего подряд..

Так что я тоже поддерживаю Margo777, и хочется, чтобы все же учитывался не только один фактор - количество постов....  хотя настрочить при желании всегда можно, но вот качество чтобы не пострадало, а то сейчас многие начнут штурмом брать этот барьер..

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #13 : 21 Январь 2010, 16:21:13 »
Какие разделы скрыть от гостей? Предлагайте. К примеру, я думаю скрыть "порча" и "обмен опытом".

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #14 : 21 Январь 2010, 16:28:14 »
обмен опытом, методики работ в порчах, приворотах и на кладбище (потом же видим их в инете, обросших легендами), не хорошо это.
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status