Черная магия и Руны

Изготовление вольтов

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #105 : 29 Октябрь 2018, 21:03:47 »
Доброго времени суток. Да делал. Тут главное, что бы сами обряды не противоречили друг другу и давать время на раскрутку.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #106 : 19 Январь 2019, 00:40:56 »
Скажите, а для привязки подойдет ли ободок жертвы? Носила все время, не снимая. Он железный, если его по кускам отламывать и на голову вольту? Идет?
И что же делать, если воск всегда крошится, когда я начинаю лепить из него куклу?
Спасибо за помощь.
+

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #107 : 19 Январь 2019, 01:37:46 »
воск всегда крошится, когда я начинаю лепить из него куклу?
Надо добиться оптимальной температуры воска. Она примерно как температура тела. Будет ниже - затвердеет, выше - начнет крошиться, еще выше - плавиться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #108 : 19 Январь 2019, 12:44:09 »
Безусловно. Почерк после биологии один из сильнейших вариантов.

Как я понимаю образец почерка сжечь а пепел в руку или в голову?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #109 : 20 Январь 2019, 20:37:04 »
Прочла в одной из тем вопрос- что лутше - платок кроля в наличии( обильно смочен слезами его же ) целиком из него вольт тряпичный сделать или по кусочкам и использовать просто как био? платок к сожалению несвежий но все же сохранила и благополучно забыла о нем.буду благодарна за мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #110 : 02 Февраль 2019, 04:16:42 »
Прочла в одной из тем вопрос- что лутше - платок кроля в наличии( обильно смочен слезами его же ) целиком из него вольт тряпичный сделать или по кусочкам и использовать просто как био? платок к сожалению несвежий но все же сохранила и благополучно забыла о нем.буду благодарна за мнения
Я бы использовала по кусочку, мало ли что еще сделать надо будет, био материал всегда пригодится, тем более такой шикарный, как платок со слезами!

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #111 : 02 Февраль 2019, 04:27:09 »
Вольт лучше получается из цельного куска воска, как по мне. Либо на размягчение в микроволновку, а потом руками мнем, либо в зимнее время на батарею, далее руками мнем и внутрь привязки (пепел с фото, маленькие кусочки одежды, био материал) и постепенно лепим сначала толстенькую сардельку-туловище, снизу вытягиваем по одной и второй ножке, переходим вверх отделяем по бокам ручки и в конце вытягиваем голову, половые органы вытягиваю в конце, так удобнее, особенно, если мужчина. С батареей в зимнее время нравится больше всего, переворачиваю куски воска, жду нужной консистенции и вперед. Думаю, можно заблаговременно наделать "болванок", потом доставать ::)

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #112 : 17 Ноябрь 2019, 16:49:26 »
Подскажите уважаемые, стружку с вольта обязательно снимать?
И пепел привязки можно ли замешать в жидкий расплавленный воск?

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #113 : 30 Ноябрь 2019, 10:06:04 »

Воск отлично становится мягким как пластилин если его просто нагреть на батарее, лепиться все ровно- не ломается и не трескается. тягучий и отличный

У меня вопрос- где прочитать именно оживление (не знаю как правильно называется) вольта? Именно 4мя стихиями? Без ХЭ направленности? Где можно почитать статьи- может ссылки кто скинет. Не нашел на форуме

Re: Изготовление вольтов
« Ответ #114 : 30 Ноябрь 2019, 10:12:07 »
У меня вопрос- где прочитать именно оживление (не знаю как правильно называется) вольта? Именно 4мя стихиями?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14105.msg480067/topicseen.html#msg480067

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #115 : 07 Декабрь 2022, 03:44:55 »
Не знаю можно ли так делать, но вылепила из пластилина форму, по ней расположила листики с почерком и залила расплавленным воском, пока не застыл вольт добавила пепел от фото, волосы, на лицо фотку приклеила. Остыл, вынула из формы прям с прилипшими листиками почерка. Промучившись с крошащимся воском не один раз пришла к такому способу, для меня было главное, что очень похож на человечка и очень крепкий, монолитный так сказать. Знаю, что нужно вкладывать, представлять во время лепки, но во время манипуляций отливки и добавления привязок и разговариваю с ним как с живым и говорю как похож на кроля, вкладываюсь в отождествление

Re: Изготовление вольтов
« Ответ #116 : 17 Январь 2023, 04:08:50 »
Не знаю можно ли так делать, но вылепила из пластилина форму, по ней расположила листики с почерком и залила расплавленным воском, пока не застыл вольт добавила пепел от фото, волосы, на лицо фотку приклеила. Остыл, вынула из формы прям с прилипшими листиками почерка. Промучившись с крошащимся воском не один раз пришла к такому способу, для меня было главное, что очень похож на человечка и очень крепкий, монолитный так сказать. Знаю, что нужно вкладывать, представлять во время лепки, но во время манипуляций отливки и добавления привязок и разговариваю с ним как с живым и говорю как похож на кроля, вкладываюсь в отождествление
Все правильно, просто воск у вас очень плохого качества.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status