Черная магия и Руны

Изготовление вольтов

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Изготовление вольтов
« : 03 Июль 2010, 13:29:32 »
Всем доброо времени суток!
У меня просьба к опытным магам!
Подскажите,как правльно утилизировать восковые вольты?
В какое время суток,нужно ли что-нибудь при этом говорить и все что нужно при этом делать.
Через какое время после воздействия их нужно уносить из дома?
Огромное спасибо.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 19:11:34 »
Поделюсь своим "секретом", чтобы руки ноги у вольта не отваливались, я места стыков залепляю кусочками воска, а потом нагреваю на свече тыльную сторону ложки и сглаживаю эти места, а потом и весь вольт. Он получается гладенький и красивый, и все держится прекрасно.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 19:43:19 »
По моему проше всего простым оттягиванием из целого кусочка, и ничего не отваливается и быстрее

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 20:07:47 »
Тоже делаю из одного куска, занимает очень мало времени.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2010, 20:52:45 »
А я как ни пыталась из одного куска делать - не получается. Мне гораздо проще слепить палка - палка -огуречик. Ну, это видно индивидуально у каждого.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2010, 20:59:52 »
А я как ни пыталась из одного куска делать - не получается. Мне гораздо проще слепить палка - палка -огуречик. Ну, это видно индивидуально у каждого.
Воск надо довести до консистенции пластилина, тогда легко получится из цельного брусочка оттянуть ручки ножки, голову. Хм.. я даже причиндалы не вылепливаю отдельно все прекрасно вытягивается из одного куска

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2010, 23:11:18 »
Уважаемые маги! Можно ли использовать вольт( с привязками) , на который был сделан обряд на рабство , еще раз, но уже для приворота? Или нужно изготавливать другой вольт?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2010, 23:14:50 »
Можно, если обряд из той же традиции.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2010, 11:15:00 »
Использование одного вольта для нескольких ритуалов повышает активность процесса и создает более глубокую связь с объектом.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #9 : 06 Февраль 2011, 11:04:46 »
я тоже делаю все с одного куска как Piterka, не чего не отваливается и не отпадает. Уже так набила руку, что у меня получается очень быстро и красиво))) жаль что нет выставки для вольтов))))
отвечать на лс не могу

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 17:46:40 »
Господа,как вы размягчаете воск для вольтов?А то для меня это целая проблема.У бедняжек потом ручки-ножки отваливаются.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 18:04:04 »
Ув. Babay, у меня нет конечно большого опыта, но я делаю так: после лепки кладу вольт на металическую поверхность и лью на него растопленный воск, когда начинает застывать, руками ровняю все неровности- такой красавец получается и ни чего не отваливается( по времени достаточно долго, но результат того стоит). С уважением

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 18:04:42 »
На батарее)), на пламени свечи.... Знаю, многие к услугам микроволновки прибегают.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 18:06:35 »
Если над огнём,то у меня воск начинает просто растекаться и капать.Я как в отливках делаю-просто выливаю расплавленный в воду и начинаю с него лепить,пока мягкий,но он получается очень рассыпчатый. :'(
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Изготовление вольтов
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 18:12:51 »
Так Вы не ждите, когда он капать начнёт, Вам нужно довести его до состояния пластелина- всё лепится великолепно и ничего потом не рассыпается и не отламывается. Если вольт маленького размера нужен, я держа его в руках над пламенем свечи провожу несколько раз и он мягче становится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status