Черная магия и Руны

Как правильно хранить привязки к жертве

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ув. практики,у меня деликатный вопрос,сколько по времени можно хранить заговоренную женскую кровь и сперму?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
деликатный вопрос,сколько по времени можно хранить заговоренную женскую кровь и сперму?

На сколько я знаю не больше недели..а потом ослабевать начинает

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
сперму для вольта
Если это просто привязка, то сколько угодно. Почитайте здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10660.0.html

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Кстати,не уточнила,сперму для вольта.Тоже не больше недели получается?
Почти год хранила

Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2014, 23:35:12 »
Мелкие привязки удобно хранить в пластиковых формах для гвоздей и прочих мелочей. Ячейки подписать, волосы, ногти, салфетки со следами завернуть в бумагу и в подписанную ячейку. А вот крупные привязки, типа покрасть нестиранную рубаху..., так и не знаю где лучше такие привязки хранить.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2014, 00:45:57 »
Prettygirl, завернуть в фольгу, в пакет наглухо. и хранить не в своих вещах. отдельно от всего.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #51 : 29 Июнь 2017, 20:02:43 »
Кровь можно размазать по стеклу(тарелке), высушить. И соскоблить потом. Получается порошок, очень удобно

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Как правильно сохранить такую привязку как слюна объекта, чтоб не сгубить биоматериал? Объект выпил из горла бутылки воду и естественно на горлышке осталась слюна. Планирую вытереть горлышко бутылки влажной салфеткой и высушить её.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Планирую вытереть горлышко бутылки влажной салфеткой и высушить её.
вытирайте обычной салфеткой лучше, не влажной, и высохшую используйте , чем быстрее- тем лучше.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #54 : 11 Июнь 2018, 12:48:10 »
Доброго дня! Вопрос - считать ли окурки  привязками? И как тогда их лучше хранить, в фольге или можно в целлофане недолго, как вы считаете?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #55 : 11 Июнь 2018, 16:35:55 »
Вопрос - считать ли окурки  привязками? И как тогда их лучше хранить, в фольге или можно в целлофане недолго, как вы считаете?
Если свежие окурки, то можно. Использовать старалась сразу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #56 : 03 Июль 2021, 15:31:33 »
вытирайте обычной салфеткой лучше, не влажной, и высохшую используйте , чем быстрее- тем лучше.


Подскажите пожалуйста, хранила в течение 3 недель в пакетике салфетку со спермой. Поздно увидела тему как правильно хранить. Я уже угробило био материал или ещё можно переложить в фольгу и сохранить ее?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #57 : 16 Февраль 2022, 00:29:39 »
Доброго времени суток, ув. форумчане ) Имеется использованный презерватив с биоматериалом внутри, можно ли не доставать сперму объекта оттуда, а зафигачить в вольт прям в самом презервативе ? Или мне тогда тоже бомбанет нехило и забинарит? Ведь по идее, на нем и моя ДНК есть,  так как во время секса всё равно выделяется смазка, и она могла остаться на презервативе в процессе интима.. У кого-нибудь был такой опыт использования или здесь все на салфеточку это хозяйство намазывали?)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #58 : 25 Июнь 2022, 05:26:49 »
Доброго времени суток, ув. форумчане ) Имеется использованный презерватив с биоматериалом внутри, можно ли не доставать сперму объекта оттуда, а зафигачить в вольт прям в самом презервативе ? Или мне тогда тоже бомбанет нехило и забинарит? Ведь по идее, на нем и моя ДНК есть,  так как во время секса всё равно выделяется смазка, и она могла остаться на презервативе в процессе интима.. У кого-нибудь был такой опыт использования или здесь все на салфеточку это хозяйство намазывали?)


я бы вытерла изнутри его салфеткой или теми же палочками ватными. не стоит тащить свою ДНК. хотя есть те, кто не заморачивается, и работает прекрасно - но если у вас появилась такая мысль, почему бы и не сделать, несложно ведь)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #59 : 25 Июнь 2022, 10:31:46 »


я бы вытерла изнутри его салфеткой или теми же палочками ватными. не стоит тащить свою ДНК. хотя есть те, кто не заморачивается, и работает прекрасно - но если у вас появилась такая мысль, почему бы и не сделать, несложно ведь)
Благодарю за фидбэк. Вы абсолютно правы.
Тем более, у нас и с ним и так связь крепкая, бинарки тут не избежать. Но хотя бы минимизирую)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status