Черная магия и Руны

Как правильно хранить привязки к жертве

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Уважаемые практики, как правильно хранить личные вещи жертвы, если использовать по назначению их представится возможность только через несколько месяцев.

 важно ведь, чтоб вещь сохранила биополе жертвы, не напитавшись лишним.
с биоматериалом, я считаю, проще, волос, он и есть волос объекта. а вот вещь?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #1 : 12 Февраль 2012, 17:58:33 »
Любые привязки, если не использую немедленно, храню в завязанных поэлитиленовых мешках.
Кстати, в отношении привязок к людям я как Плюшкин: на всякий случай храню различные привязки разных людей, даже если мне в данный момент от этого человека ничего не нужно.
Впоследствии всегда пригождаются

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 18:11:54 »
да, это точно, главное биоматериал подписывать, а то у меня вышло недоразумение, от двух объектов собрала, сразу не подписала, а теперь, где-чье, не знаю)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 18:15:43 »
Немного добавлю. Биологические следы, не важно какие ни в коем случае не храните в полиэтилене и пластике! От этого разрушается ДНК, мне эксперт-криминалист говорил. Храните или в бумаге или в стекле.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 18:35:14 »
От этого разрушается ДНК
Возможно...Учту на будущее. Но я не плотно заматываю, оставляю воздушное пространство между привязкой и полиэтиленовой стенкой.

По этой теме погуглила, про разрушение ДНК в пластике ничего не нашла, а способы хранения био-материала есть на сайтах, посвященных тестированию на отцовство, там что-то нужно в бумаге хранить, что-то в пластике.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 18:56:48 »
Любоff, что вы, места совсем немного! Сделайте "конвертик": лист бумаги пополам, внутрь-привязку, края листа скрепляете степлером, вот и все! Места занимает очень мало (так вещдоки по уголовным делам хранятся). Вот и все. Это если волосы, ногти, салфетки с жидкостями
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 19:21:04 »
а я волосы кстати всегда в бумаге хранила)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 20:14:02 »
Дома не храню. Есть спец. место далеко за городом.

В чем - когда как.

shine, если у Вас перепутались образцы биоматериала, попробуйте считать энергокартину либо с живого объекта, либо с его фото посвежее. А потом сравнить с образцами. Для этого не обязательно обладать иным зрением, можно просто по своим телесным ощущениям определить. Думаю, у Вас получится. :)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 20:35:55 »
я как Плюшкин: на всякий случай храню различные привязки разных людей,
Вот это подход к делу!)))
Храните или в бумаге или в стекле.
А я всегда пользуюсь или конвертами или пробирками.Просто мне так удобнее.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 00:17:50 »
на всякий случай храню различные привязки разных людей, даже если мне в данный момент от этого человека ничего не нужно.Впоследствии всегда пригождаются
аналогично. даже побаиваюсь - если вдруг разобьюсь на самолете, когда мои вещи хозяева квартиры станут разбирать 100% подумают, что я чокнутая была.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 00:22:59 »
подумают, что я чокнутая была

Посещают такие мысли. Я еще и порчи и привороты бывает, храню до поры до времени, правда, в фольге или в коробочках... В общем, клиника...
Пусть будет наша жизнь долгой - в целях душевного спокойствия наших близких

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #11 : 13 Февраль 2012, 00:49:28 »
Любые привязки, если не использую немедленно, храню в завязанных поэлитиленовых мешках.
Кстати, в отношении привязок к людям я как Плюшкин: на всякий случай храню различные привязки разных людей, даже если мне в данный момент от этого человека ничего не нужно.
Впоследствии всегда пригождаются

Аналогично) Собираю и собираю) Храню в бумаге биоматериал, но складываю от разных объектов в разные пластиковые коробочки. А все остальное в бумажных коробках.



BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #12 : 13 Февраль 2012, 03:50:14 »
Храню на балконе несколько кусочков мыла,от покойников,когда то использовала,а теперь ищу на нашем форуме,хоть какие то обряды с мылом,так и не встретила. А вообще если посмотрит посторонний,что у меня там за десяток лет скопилось,хорошо еще все подписано.Недавно рубаху  с покойного пришлось закопать,долго лежала,все не пригождалась,а почему то забыть о себе не давала,так я ее упокоила и забыла.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #13 : 17 Февраль 2012, 01:43:57 »
Храню в стекле. Вот ещё нашёл у Д. Ворона:

Думаю, можно использовать ногти и волосы жертвы до 5 лет (это часть человека, но клетки и энергетика тоже обновляются примерно за такой срок).
Вещь жертвы, если нестиранная - до года - думаю, некий "след" всё ещё будет держать. 
Вещи с мёртвых не имеют срока давности. Верёвка удавленника и через 10 лет будет годна. Главное, держать в тёмном месте сухом.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Как правильно хранить привязки к жертве
« Ответ #14 : 17 Февраль 2012, 02:18:38 »
Вот ещё нашёл у Д. Ворона:

Думаю, можно использовать ногти и волосы жертвы до 5 лет (это часть человека, но клетки и энергетика тоже обновляются примерно за такой срок).
Клетки разных органов и систем обновляются в разные сроки. Кожа, слизистые оболочки - очень быстро, яйцеклетки живут всю жизнь женщины, да и по вопросу обновления нервных клеток единого мнения до сих пор нет, но все же пока больше склоняются к тому, что они не обновляются. Так что про 5 лет срок обновления клеток.... Даже на среднюю температуру по больнице не тянет
а что представляет из себя пятилетнее обновление энергетики? и как тогда можно диагностировать по фотографиям старше 5лет?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status