Черная магия и Руны

Полезные книги по магии

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2020, 23:38:11 »
Перезалил к нам на сервер.
"Планетная магия"
"Учение змея"

Re: Полезные книги по магии
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2020, 13:32:39 »
Русское чернокнижие учение бесовское. Автор Дмитрий Ворон. Кто нибудь читал? Ваши отзывы?

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #92 : 08 Октябрь 2020, 22:11:57 »
Green witch Эрин Мёрфи-Хискок. "Полный путеводитель по природной магии трав, цветов, эфирных масел и многому другому. "

Я прочитала только ознакомительный фрагмент. Начинаю искать полную версию.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)


Re: Полезные книги по магии
« Ответ #94 : 13 Декабрь 2020, 09:59:14 »
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, кто знает, книги для изучения пентаграмм и разных пентаклей, для защиты. То есть на сатанистское обучение, а просто теория, что и для чего.

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #95 : 15 Декабрь 2020, 11:11:36 »
В сети на русском появилась книга Тайши Абеляр "Сталкинг дубля", которая была презентована, но так и не вышла в свет. .

Цитировать
От переводчика.
Ссылка на испанский, а затем и на английский, изначальный, вариант этого текста обнаружена мной в октябре 2020 г. в сабреддите Дэна Лоутона, который, в 1995-1997 гг. был близким учеником Кастанеды, лично знал Тайшу Абеляр, Кэрол Тиггс и Флоринду Доннер. Сама книга «Сталкинг с Двойником» была презентована Тайшой Абеляр ещё в 1997 году, но так и не вышла из печати. По словам Дэна, было всего несколько экземпляров книги, которые «ходили» между участниками «воскресных сессий» у Кастанеды. Он так же подтвердил, что представленный здесь текст является копией с одного из тех экземпляров, полностью аутентичен и действительно принадлежит перу Тайши Абеляр.
При переводе я счел возможным частично заменить термин «сталкинг» на «преследование», так как он, на мой взгляд, лучше отображает конкретный смысл в контексте повествования. Так же я использовал синоним «двойник» вместо «дубль». Что касается названия, то в тексте переплетаются смыслы «преследование с двойником» и «преследование двойника». Поэтому я оставил оригинальное название «Преследование с двойником».
Отдельная благодарность Мишель за помощь в переводе.
Сам перевод был сделан мной на некоммерческой основе, как дар Духу, чтобы любой правоверный кастанедовец мог ознакомиться и извлечь из этой книги что-то полезное для себя.
Я не являюсь профессиональным переводчиком, поэтому претензии по поводу стилистических и грамматических ошибок не принимаются. Однако, я постарался максимально точно передать смысл повествования.
06.12.2020г. Ваш Зубастег
При чтении у меня рефреном играла в мозгу песенка из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" :
"Вы поверите едва ли
Это было как во сне...
Мы с бароном танцевали
Мы с бароном танцевали
Танцевали на луне.."   (с)
Всё же преодолевая свой сарказм скажу, что для кастанедчиков(конечно особенно для женщин) эта книженция должна быть весьма интересна - там есть дельные практики и объяснения. Зубастегу мое уважение - быстрая работа.
русский текст - https://yadi.sk/i/x0t7KlL5qiFRCg
английский - https://yadi.sk/i/LPQsAsV_35Pkvw
испанский - https://yadi.sk/d/spwrhpJeHRd-wA
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #96 : 27 Декабрь 2020, 17:52:41 »
Перезалил к нам на сервер.
"Планетная магия"
"Учение змея"

Плюсов ставить не могу пока в репутацию.

Кто что может сказать про труды Анисимовой Екатерины - Черной ночи 1. Основы некромантии и 2. Введение в практическую черную --- ?
От себя скажу, что для понимания теории и основ - проще говоря, при перестройке мозга с сугубо материального мировоззрения - полезно.

При этом при чтении постоянно мысль - за каждый подарок наступает отдарок и помните - никто с вами не поделится рабочими вещами...

Можно мнение и по этому высказать? Может и не в тему - извиняюсь, так а где еще спросить если вопрос по книге приводит ко второму вопросу?

Помогли прийти на форум чтения 3 книг Велеслава - Черкасова.

Вещий Словник - Славления Родных Богов плюс Черная Книга Мары плюс Черный Заговорник.

По заговорнику введение, от автора просвещает мозги и напоминает про чувство меры.

Черная Книга Мары - читаешь до черты, понимаешь, что мозги не воспринимают хорош - думаешь - спрашиваешь у ведающих - опять думаешь - приходишь на форум сюда - а здесь тебя поддерживают словами иди работай.

Скачать можно после поиска в гугле на нескольких сайтах.

Модераторы - спасибо, что не сожгли мое сообщение, а только соединили 2 вместе. Запомнил - во благо

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #97 : 29 Март 2021, 12:12:12 »
Тайны сексуальной магии / У. Д. Фрейтер; пер. с англ. И.
Мищенко. - М.: Астрель: АСТ, 2006. - 332, [4] с.: ил.


Изучая труды Коэттинга, и ища более пространную информацию по некоторым вопросам, возникшим в процессе чтения, наткнулась на это чтиво. Перевод так себе, также множество ошибок по невнимательности, но в труде затронута тема гомосексуальных контактов, и с магической точки зрения эта тема раскрыта тут более чем где-либо.

Я думаю, что книга может быть интересна не только геям, но и практикам, работающим с геями.

Книгу по моему мнению можно без потерь в понимании  читать с любой главы.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #98 : 02 Апрель 2021, 23:38:51 »
Последняя книга Мансура-это Книга Колдовских Ключей? Или может после неё уже ещё какие-то вышли? Вроде в ней было написано, что она последняя

Re: Полезные книги по магии
« Ответ #99 : 03 Апрель 2021, 07:16:25 »
Последняя книга Мансура-это Книга Колдовских Ключей? Или может после неё уже ещё какие-то вышли? Вроде в ней было написано, что она последняя
Недавно вышла его книга"Шепот бесовской".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #100 : 03 Апрель 2021, 08:26:25 »
Недавно вышла его книга"Шепот бесовской".
А на форуме есть она, чтобы скачать?

Re: Полезные книги по магии
« Ответ #101 : 03 Апрель 2021, 08:36:55 »
А на форуме есть она, чтобы скачать?
она только в продаже появилась.где то с месяц назад.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #102 : 30 Ноябрь 2021, 21:31:45 »
Ищу книгу Леонида Майкова-Великорусские заклинания..у кого есть-выложите,пожалуйста..
https://litportal.ru/avtory/leonid-nikolaevich-maykov/kniga-velikorusskie-zaklinaniya-683888.html

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 22:30:37


Давно ищу....Нет ли у Вас книг на русском языке?
Благодарю.
http://e-puzzle.ru/page.php?al=pikatriks
Здесь скачать можно

Добавлено: 30 Ноябрь 2021, 23:57:38
https://avidreaders.ru/genre/magiya-i-koldovstvo/
Много всего!
Каждую книгу можно скачать или прочесть онлайн

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #103 : 24 Январь 2022, 11:45:26 »
не могу судить насколько годный материал, если мусорный - просьба удалить.
22 урока Колдовства. Учебник по черной магии.
Аманар.
https://m.vk.com/wall-95211955_8018
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Полезные книги по магии
« Ответ #104 : 07 Май 2022, 21:23:21 »
Какие мнения о книгах  Лобсанг Рампа?

Очень таки не плохо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status