Черная магия и Руны

Полезные книги по магии

Reznika

• **
  • 75
  • 13
  • Я не я и подпись не моя!
Re: Полезные книги по магии
« Ответ #75 : 20 Март 2016, 07:49:42 »
Возможно я пишу не в этой теме, да и вообще не на том форуме, но очень нужна книга Николая Коперника "Об обращениях небесных сфер", причем с иллюстрациями. Подобная книга весьма редкое издание, уже не первый год разыскиваю. Если написала не в тему, то прошу удалить сообщение модераторов...
С Уважением

Zenti

• *
  • 4
  • 1
« Ответ #76 : 22 Март 2016, 14:09:56 »
книга Николая Коперника "Об обращениях небесных сфер", причем с иллюстрациями

у меня есть только такая - https://cloud.mail.ru/public/6mUE/kbb8V8b6x

Арес

• 772
  • 426
« Ответ #77 : 05 Апрель 2017, 21:23:02 »
Как ни странно, мне очень помогает освоить магию книги Зеланда "Транссерфинг реальности". Пришло четкое понимание как "отпустить" ситуацию,  описана связь между эгрегорами, их влияние на человека, объяснено почему желания не исполняются и т.п
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

Гвид

• *
  • 13
  • 4
« Ответ #78 : 10 Декабрь 2017, 16:07:07 »
Для самых азов подходят книги Зора Алефа (особенно "Путь сияния") и некоего Fiery. Франц Бардон и Кастанеда, которых здесь упоминали, определенно стоят внимания. Еще ценными считаю книги Пансофической Ложи (хотя их вроде на русский не переводили)

Strong

• 184
  • 109
« Ответ #79 : 04 Январь 2018, 23:47:26 »
"Путешествия души" Майкл Ньютон -  книга профессионала психотерапевта, использовавшего регрессный гипноз, о прошлых жизнях и особых условиях существования после смерти. Думаю, стОящяя.

Strong

• 184
  • 109
« Ответ #80 : 22 Январь 2018, 12:47:07 »
Кардек Аллан. Книга Духов. Париж — 1860 год.
Основные положения спиритического учения о бессмертии души, природе духов и их отношениях с людьми, нравственных законах, жизни нынешней и грядущей и будущем человечества согласно наставлению, данному Высшими Духами через посредство различных медиумов, собранные и упорядоченные Алланом Кардеком.

« Ответ #81 : 22 Сентябрь 2018, 10:33:06 »
А мне вот очень захотелось прочесть книгу - Магия свечного колдовства!!! Нигде не могу найти электронный вариант :( Может у кого есть, подскажите :)

Medeja

• 135
  • 18
  • Пришла за знанием
« Ответ #82 : 03 Март 2019, 08:53:08 »
Подскажите, пожалуйста, периодическое издание, в котором есть лунный календарь красоты. Все время не то попадается

Li-li

• 319
  • 94
« Ответ #83 : 03 Март 2019, 16:53:27 »
http://www.klex.ru/ книжный архив, много книг по магии, ищите в поисковике и скачиваете.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

« Ответ #84 : 23 Март 2019, 18:48:27 »
А мне вот очень захотелось прочесть книгу - Магия свечного колдовства!!! Нигде не могу найти электронный вариант :( Может у кого есть, подскажите :)
Кажется, встречалась на ЛитРес

Abu

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #85 : 24 Март 2019, 14:28:46 »
коэттинг э а. дела тьмы, да и вообще все его книги рекомендую если кто-то реально хочет вкатиться и поиграть... Шамсуль Маариф (да простят меня правоверные муслимы) для тех кто знает арабский или у кого знакомые, друзья его знают и именно свободно говорят на нем. Переводчикам выучившим язык платить не рекомендую. Нужны именно лица выросшие "в среде арабского языка". Очень сильная книга в которой очень сильные знания и если Вы не любитель играть по шаблону, то можете совместить вышеуказанное мной и играть сколько Вам вздумается...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status