Черная магия и Руны

О разделе

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
О разделе
« : 11 Февраль 2012, 23:37:36 »

Уважаемые посетители категории "Руны"!

Темы разрослись, и содержат обилие идентичной информации, в основном, из-за одних и тех же повторяющихся вопросов. Не только новичкам, но и многим форумчанам, становится сложно найти интересующую их информацию и ответы на свои вопросы.

Поэтому, этот раздел, создан специально для того, чтобы разгрузить основные разделы и для новых участников форума, которые упорно не желают читать разделы Рун или же теряются в обилии информации, и задают одни и те же вопросы во всех темах.

Некоторые темы будут перемещены в этот раздел, т.к. перестали быть читабельны и перестали соответствовать своему прямому назначению: возможности предоставления быстрого получения интересующей информации.

Уважаемые пользователи, те, кто только начинает интересоваться рунической магией, здесь вы можете задавать свои вопросы. Но, все же, рекомендую, читать категорию "Руны" и особенно раздел "Руническая теория".

Обращаю Ваше внимание, что в разделе отключен счетчик сообщений. При переносе тем у пользователей, оставлявших сообщения в перемещенных темах, количество сообщений уменьшилось.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: О разделе
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 12:34:23 »
Уважаемые участники темы "Подскажите формулу!"

Напоминаю правила темы:

Вопрос - краткое описание, для какой ситуации нужна формула.
Ответом может быть ссылка на формулу или став, либо сама формула или став в поле сообщения.

Общие фразы вроде "сделайте сначала диагностику", "поищите в разделе чисток", "вам подойдет любой приворот", "на сайте нет, поищите в поисковике" и т.п. будут удаляться. Либо вы даете конкретный ответ, либо не засоряете тему.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status