Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Margoha

  • **
  • 54
  • 15
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #75 : 17 Октябрь 2014, 18:01:27 »
Псалом 90 у меня работает на ура ,Очень мощная зашита. читаю его, когда предстоят проверки или перед экзаменами, На проверках никто не смеет и посмотреть даже косо и вопросов даже не задают. А на экзамене передо мной в последний раз 6 человек вышли с незачетом, цель у комиссии была завалить всех, я одна сдала, они сами  и не поняли как усмирились на мне)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #76 : 11 Ноябрь 2014, 16:14:58 »
Слышала, что существует метода на работу против врага, читать псалом 90 сорок дней по сорок раз. Кто-нибудь знает подробности?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #77 : 10 Декабрь 2014, 19:52:57 »
Слышала, что существует метода на работу против врага, читать псалом 90 сорок дней по сорок раз. Кто-нибудь знает подробности?

Вы наверное имеете в виду защиту от врага с помощью 90 псалма? Действительно есть такой метод защиты и можно начитывать как вы описали. Но проще купить в церкви готовый пояс с молитвой "Честному кресту" и тем 90м плсалмом и носить постоянно. Хорошая белая защита от различного негатива.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #78 : 21 Февраль 2016, 00:22:57 »
Подскажите, пожалуйста, более опытные маги!
Если есть старинная порча, глубоко въевшаяся, крадники, то чтение 90 псалма не затруднит чистку восковыми отливками, перекладами, рунами?  А то поставленные защиты сразу же при чистке слетают, да и негатив законсервировать могут. Так может 90 псалом читать, пока от всего негатива не избавлюсь?


dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #79 : 21 Февраль 2016, 13:47:31 »
Ув. Richard в какой то из тем писал что совмещает отливки с чтением молитв, мне кажется не повредит, попробуйте.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #80 : 23 Февраль 2016, 12:52:07 »
А то поставленные защиты сразу же при чистке слетают, да и негатив законсервировать могут. Так может 90 псалом читать, пока от всего негатива не избавлюсь?
После чисток, на растущей луне ставьте защиты ,можно и рунические применять.Чтение псалма никак не повредит.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #81 : 16 Март 2016, 14:41:58 »
Подскажите, пожалуйста, более опытные маги!
Если есть старинная порча, глубоко въевшаяся, крадники, то чтение 90 псалма не затруднит чистку восковыми отливками, перекладами, рунами? 

Вы опеределитесь чем конкретно будете чиститься? А то всем сразу нельзя...
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #82 : 12 Май 2016, 19:00:23 »
Мне интересно что же будет если заказать псалтырь за даму которая постоянно работает с бесами и в традициях черной магии.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #83 : 12 Май 2016, 19:41:26 »
Мне интересно что же будет если заказать псалтырь за даму которая постоянно работает с бесами и в традициях черной магии.


Все зависит о того насколько она мастер сильный опытный и серьездный . И насколько вы  плотно имеете взаимодействие с хэ и так же ваш опыт и сила .
Лс закрыта

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #84 : 12 Май 2016, 22:23:13 »
крадник канал с бесами, у нее ко мне,хотела на себя и на нее,+ чистками еще сверху,отношение с ХЭ хорошие.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #85 : 23 Июнь 2016, 07:03:29 »
Очень хорошая отчитке при атаках, возможно кому нибудь пригодится! Мне в свое время очень помогла.
1. Молитва Честно́му Кресту (Да воскреснет Бог...) строка последняя " помогай ми ..." здесь говорим свое имя
 2. Псалом 50 строка 1 " помилуй мя...." здесь имя.
3. Псалом 34 строка " 24 суди ми( здесь имя), Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне."
4. Псалом 90 строка" На руках возмут тя ( здесь имя)да не когда преткнеши..."
5. Псалом 108 строка"  26 Помози ми,  (здесь имя)Господи Боже мой, и спаси мя по милости Твоей,.."
Каждый псалом читать 3 раза, желательно на церковнославянском. В идеале читать 40 дней.
Также можно читать во время постов, при долго нерешаемых проблемах.
Человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, а дух деятелей, то ни судьба, ни знамения не имеют над ним власти.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #86 : 21 Октябрь 2016, 22:00:22 »
Всю ветку пока не прочитала, но по поводу того что Псалмы не помогают тем кто в ЧМ  и двурушник, могу сказать то что знакомые бабульки со времен еще коммунистических, те к кому "ходили " все , занимались разной работой и порчами и приворотами и лечением. И прекрасно применяли и молитвы и псалмы. Но у них и сила была родовая, могли так работать. И в церковь ходили и лечили.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #87 : 15 Декабрь 2016, 00:45:41 »
58 псалом забыли, как защиту от врагов и аналог 108.
"...пусть воют как псы...", "пусть бродят, чтобы найти пищу..." и т.д.
Если сочетать все три псалма (90, 58, 108) можно утроить эффект.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #88 : 07 Август 2017, 14:37:55 »
Ну не знаю, как можно псалмы из Ветхого завета причислять к ХЭ. Хотя и дотянулась туда лапа церкви, но даже моя мама говорила, нельзя после них говорить : Амин, а можно только Аллилуйя и то, если есть на это указания.
А эффективность большая,  только конечно не от одного раза. 3, 6, 9 не меньше или больше.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #89 : 01 Октябрь 2017, 00:13:50 »
Здравствуйте. В инете нашла парочку сайтов, где рассказывается о подходах к псалмам с обрядовой частью и стихирными ключами. Подскажите, пожалуйста, есть ли книга на данную тематику?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status