Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #45 : 03 Май 2012, 20:25:47 »
если у Вас есть такой или что-топробовали, пожалуйста, поделитесь.

В Соболях поищите в годовом щите- на защиту от нещадных судей и тп
Never sleep

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #46 : 03 Май 2012, 22:21:13 »
Вот, нашла. В книге «Молитвы и лунный календарь» на стр. 72. Цитирую:
«Перед тем, как подписывать какие-либо документы, принимать нового продавца или торгового агента, прочитайте мысленно псалом 3. Прислушайтесь к своим ощущениям. Если вы испытываете тревогу, раздражение или страх, то новая сделка не принесет вам удачи».

Потом у Соболей приведен сам псалом, я просто не стала перепечатывать, книга есть в сети, да и здесь на форуме есть ссылки для скачивания.
Кому интересно в этой же книге внизу текста на каждый день приводится перечень псалмов, читаемых в той или иной ситуации. Например, «На начало дела», псалмы 59, 41, 120, 4.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #47 : 03 Май 2012, 23:35:11 »
Вот, нашла. В книге «Молитвы и лунный календарь» на стр. 72. Цитирую:
«Перед тем, как подписывать какие-либо документы, принимать нового продавца или торгового агента, прочитайте мысленно псалом 3. Прислушайтесь к своим ощущениям. Если вы испытываете тревогу, раздражение или страх, то новая сделка не принесет вам удачи».

Потом у Соболей приведен сам псалом, я просто не стала перепечатывать, книга есть в сети, да и здесь на форуме есть ссылки для скачивания.
Кому интересно в этой же книге внизу текста на каждый день приводится перечень псалмов, читаемых в той или иной ситуации. Например, «На начало дела», псалмы 59, 41, 120, 4.

эта книга содержит псалмы на каждый день,но к магии это не имеет отношения,скорее всего,просто намешали,на каждый день же обряд не придумать,имхо
Never sleep

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #48 : 03 Май 2012, 23:40:51 »
Я даже не знаю, что с этим псаломом 90м у меня получилось. Стала читать, дней 10 читала, и объявился прошлогодний колдующий со своими воздействиями. Уж не знаю, не притянула ли я его своей начиткой?
Такое вполне может быть. В свое время я очень плотно практиковал Белую магию, но бросил ее в частности из-за того, что любое обращение к ХЭ от врагов порождало этих врагов в немыслимых количествах. Т.е. хотел избавиться от 1, а всплыли те, с кем конфликтовал еще года 3 назад (и которые про меня уже подзабыли, но вспомнили). Почему дает такой эффект - сложно сказать, я тогда до конца так и не смог выяснить, но с вероятностью 90% уверен, что дело в двуручии.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #49 : 06 Май 2012, 20:19:17 »
эта книга содержит псалмы на каждый день,но к магии это не имеет отношения,скорее всего,просто намешали,на каждый день же обряд не придумать,имхо
На каждый день не означает в данном случае привязку к конкретному дню. Просто сама форма в виде такого ежедневника стала популярной после выхода в 2005 году степановской "Защитной книги-календаря".
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #50 : 06 Май 2012, 20:52:40 »
работает и без этого, проверено лично)
как мне объяснял один практик,что это пиар-ход для продажи книг,чтобы люди не пугались чистой магии,вот и все.

Т.е. таким пиар ходом этих самых людей и подводят под удар - поколдуют они, а потом к причастию, тут-то им и выпишут за все грехи, как Ув. Верховная Жрица выше писала..
А люди-то удивляются - вроде все по Соболям делали.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #51 : 06 Май 2012, 22:57:25 »
Т.е. таким пиар ходом этих самых людей и подводят под удар - поколдуют они, а потом к причастию, тут-то им и выпишут за все грехи, как Ув. Верховная Жрица выше писала..
А люди-то удивляются - вроде все по Соболям делали.

Ну почему. Я думаю, они действительно хотят, чтобы люди делали ритуалы и ходили в церковь и причащались и тд и тп. Они же не допускают двуручия. Я не думаю, что это просто попиариться. Скорее, это отдельная ветка БМ.

И потом, у вас лично есть знакомые, которые колдовали по Соболям и попали под удар?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #52 : 06 Май 2012, 23:12:53 »
И потом, у вас лично есть знакомые, которые колдовали по Соболям и попали под удар?
Я не встречала ни одного практикующего, который бы ограничивался только Соболями. Конечно, у них есть ритуалы на любой случай из жизни, но если вы сделаете отворот от соперницы или рассорку на врагов, все, на этом благодать заканчивается. А случаи бывают разные, иногда пока не испортишь, житья не дадут. Уж поверьте, я очень мирный человек+ ленюсь заниматься местью, но даже мне приходилось портить людей в своих личных целях, чтобы просто угомонились. И ссорить приходилось и оморочки делать, без этого не обойтись. И удачу воровать. Хорошо практиковать по Соболям на необитаемом острове), а когда вокруг люди со своими интересами, не всегда совпадающими с вашими, очень сложно придерживаться принципа "не навреди".

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #53 : 06 Май 2012, 23:59:37 »
Ну почему. Я думаю, они действительно хотят, чтобы люди делали ритуалы и ходили в церковь и причащались и тд и тп. Они же не допускают двуручия. Я не думаю, что это просто попиариться. Скорее, это отдельная ветка БМ.

И потом, у вас лично есть знакомые, которые колдовали по Соболям и попали под удар?

Моё ИМХО это вообще издательство пишет,история как и со Степановой.
Кто видел сестер Соболь?
Кто их знает и может сказать,что они ооочень воцерковленные и т.п.?
Здесь точно не встречала такой информации.
Даже ,если бы и были такие на самом деле,то кто и как и чем занимается как на духу ни один опытный практик вот так сходу не скажет,тем более, в свет пускать.
Легче же продавать знания ,когда магия "белая и под куполом церкви".
Never sleep

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #54 : 07 Май 2012, 00:27:17 »
кстати, о псалме 90. он же живые помощи: потрясающий по силе защиты и даже снятия порчи эффект  дает, если его читать во время конкретной магической войны. когда вы точно знаете, что на вас колдуют, следующим образом: два человека, лучше мужчина и женщина, становятся посреди комнаты спинами друг к другу и читают его в унисон 3 или 9 раз. проверено.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #55 : 07 Май 2012, 11:05:07 »
Ну почему. Я думаю, они действительно хотят, чтобы люди делали ритуалы и ходили в церковь и причащались и тд и тп. Они же не допускают двуручия. Я не думаю, что это просто попиариться. Скорее, это отдельная ветка БМ.

И потом, у вас лично есть знакомые, которые колдовали по Соболям и попали под удар?

Нет, но я согласна с Ув. Верховной Жрицей в том, что она написала выше про церковный канон и колдовство. Мои знакомые по Соболям ничего не делают.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #56 : 07 Май 2012, 13:51:01 »
Моё ИМХО это вообще издательство пишет,история как и со Степановой.
Кто видел сестер Соболь?
Кто их знает и может сказать,что они ооочень воцерковленные и т.п.?
Здесь точно не встречала такой информации.

Ну почему же, они вполне официально принимают в Самаре, оформлено как центр психологической помощи. Адрес есть в сети. Их род является обладателем около 15 тыс. обрядов, включая методы наведения и снятия страшнейших порч. Охотно верю, т.к. то, что опубликовано, является рабочим. Это самый рабочий материал сети после Марьяны. И понятно, что если человек публикует обрядов 200, то реальное число обрядов во много раз больше, т.к. никто не будет давать в общий доступ последнее и самое сильное.
С тем, что включение молитв это пиар-ход для продажи книг,чтобы люди не пугались чистой магии, тоже не соглашусь. Во-первых, тот же Рипол более 15 лет (а ранее местные издательства) издает степановские заговоры с чертями и ничего. А во-вторых, чем страшней, тем больше народ потянется)) Как раз такова сейчас логика продаж. Помню, как по-просьбе одного знакомого из издательства военно-исторической тематики специально всем форумом придумывали название покровожадней). Хотя книга представляла собой очень взвешенные мемуары одного немца. Просто само руководство издательства требовало, чтобы пострашней и кровищи побольше на обложке.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #57 : 07 Май 2012, 13:56:42 »
но если вы сделаете отворот от соперницы или рассорку на врагов, все, на этом благодать заканчивается
Ну так делать надо через Белую магию, и порчи, и отвороты, и привороты. Многие совмещают Соболей чуть ли не с Мансуром, а потом удивляются, что криво идет. Есть обряды наказания врагов через арх. Михаила, пророка Илью, Троицу, и так далее. Другое дело, что работают они не всегда так, как хочется. Но такая уж специфика Белой магии.

Это действительно другая ветка, подтрадиция. Она не такая, как белосвет той же Степановой. Степановский белосвет - он больше к язычеству, в то время как Соболи - чистое христианство. Грубо говоря, это как чернокнижие (Мансур например, которое вышло с язычества) и виритничество (чистый сатанизм). Совсем разные ветки со своими законами. Христианство и антихристианство не терпят двуручия, в то время как в язычестве это вполне себе норма (утром молюсь Перуну на благо, ночью Чернобогу - на зло).

Соболи подходят тем, кто живет ровно и спокойно, кто не хочет привораживать чужих мужей или разорять конкурентов. Для таких людей традиция идеальна.

А Соболи да, официально обучают людей. Где-то у меня были их адреса, телефоны и емейл. Цены там правда весьма высокие (от 1 тыс долларов за "ключ"), но вероятно, оно того стоит. По части снятия порчь там есть очень хорошие методики, которые (по моему опыту) сносят практическую любой негатив. Но опять же, практику (и клиенту) надо молится-поститься-слушать радио радонеж..

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #58 : 07 Май 2012, 20:13:09 »
Если честно,то я под впечатлением!!!
Никогда бы не подумала,Что это реальные люди!

Но по поводу молитв,псалмов,причастий и тп все же остаюсь со своим мнением,что не все так гладко и красиво как в их книгах.
если все это читать и делать и в церковь ходить,так это больше времени ни на что не останется.
у меня любой их полный  ритуал( от А до Я)  с посещением церкви занимает пол-дня , а еще же жизнь личная есть,хозяйство,работа.



Never sleep

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #59 : 07 Май 2012, 21:03:16 »
у меня любой их полный  ритуал( от А до Я)  с посещением церкви занимает пол-дня , а еще же жизнь личная есть,хозяйство,работа.
Зато часто Соболевские обряды дают весьма сильные результаты.
А вообще, длительное время проведения обряда, это большой минус белой магии. В Соболей (в школе) есть практики снятия тяжелой порчи, снимает практически любой негатив (хоть бы какой чернокнижник наводил), но суть метода такая - в течение 1-3 суток мастер каждый час (!) делает отчитки от порчи. Выматывает страшно, даже после 1 сутки уже ничего не хочется. Но и порчи слетают практически на глазах, были случаи, когда женщину портили лет 15, а сошло все это за считанные дни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status