Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #345 : 14 Февраль 2024, 17:14:36 »
Я больше месяца читала 90-60-80 - здесь эту комбинацию многократно советовали в качестве чистящей, но не могу сказать, что мне стало ощутимо легче. Буду пробовать 22 псалом.

Польза от чтения псалмов будет, но чтобы отцепить неупокоя нужен специальный обряд.
Хорошо дух неупокоя выливается на воск при чтении особого заговора. В течении 10 дней обычно удается так убрать духа.

Oracool

  • *
  • 3
  • 0
  • Yasnovidyashi
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #346 : 08 Апрель 2024, 13:01:16 »
Всем Здравия ! Расскажите пожалуйста как правильно принимать аскезу, отказ от чего либо и прощение у сил, что-то в замен , не нашёл на таком огромном магическом форуме нечего про аскезы!

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #347 : 11 Апрель 2024, 13:04:13 »
Доброго времени.
Если еще актуально, то определенно на Вас подсел покойник. Все симптомы присутствуют. Тут Вам стоит не только псалмами себя читать, а и воском отлиться. Отливки воском- это просто мощнейшее средство для снятия негатива.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #342 : 05 Февраль 2024, 19:49:28 »
ОтветЦитировать
Цитировать
Здравствуйте.
Вначале нужно провериться на паразитов. крадники и просто негатива.
Потому что , по собственному опыту скажу- если есть такая бяка, то после псалмов еще хуже.
А вообще рекомендуют 22 псалом 12 раз. При условии, опять таки. чистоты в биополе.
С уважением

Благодарю Вас за помощь! У меня не очень с диагностикой, поэтому приходится идти на ощупь. Что-то из перечисленного Вами точно есть. Я больше месяца читала 90-60-80 - здесь эту комбинацию многократно советовали в качестве чистящей, но не могу сказать, что мне стало ощутимо легче. Буду пробовать 22 псалом.
Сообщить модератору    Записан
Уважаемый CVADROMAG, насколько снизится эффект от отливок (воском и свинцом), если отливать на растущую? Интересует Ваше мнение.
В благодарность ставлю +

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #348 : 20 Апрель 2024, 23:21:38 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой псалом и как читать для того, чтобы приходили клиенты? Говорят про 64ый. Может кто знает? Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status