Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #30 : 25 Февраль 2012, 16:25:10 »
У меня нет доступа к родственникам.  :-\ Ну я ему обратно все послала, у него уже тоже "все на месте", а защит не было и нет, может, успокоится.)) А 90й да, буду почитывать, не жалко.
Я еще подумала, что 90, все-таки, больше от бесов, кладбище все-таки нейтральная сила.

А что за отвод, не поделитесь? А то вдруг получится раздобыть фото.

Кладбищенские энергии любую защиту могут пробить,возможно Вам бы кладбищенскую защиту и поставить,раз Вас им атакуют.
Never sleep

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #31 : 01 Май 2012, 18:31:17 »
Вот опять добавлю про защиту 90м псаломом - просто может кому будет интересно.  ::) У меня он не держит даже бесовские атаки средней и малой силы, проверено, хотя я усердно его начитывала каждый день. И по картам тоже выпадала часто на Тота 7М (тщетность).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #32 : 01 Май 2012, 18:50:01 »
У меня он не держит даже бесовские атаки средней и малой силы, проверено, хотя я усердно его начитывала каждый день. И по картам тоже выпадала часто на Тота 7М (тщетность).
Когда вы углубляетесь в колдовство, со временем происходит перенастройка энергетики, канонические тексты могут перестать работать и даже начинают вредить в некоторых случаях, а заговоры - наоборот, будут работать более эффективно даже без привязки к силам, нейтральные. Если заметили, что не работает - больше не читайте. Пару лет назад я в церкви прочитала псалом на врага и огребла сама в тот же день. Также не читаю большинство молитв по той же причине. Это только называется белая магия, но там управляют совсем другие силы, которые могут входить в противоречие с церковью. Если вы колдуете, то вашей нормой жизни должны быть магические ритуалы и заговоры, а канонические тексты - только как составляющая ритуала, если там требуется. Бездумно читать их нельзя.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #33 : 01 Май 2012, 19:35:25 »
Это только называется белая магия, но там управляют совсем другие силы, которые могут входить в противоречие с церковью.
Но разве 90-й Псалом - это не обращение к ХЭ? Как же это может быть в противоречии с церковью? Да и попы сами советуют его читать именно в качестве защиты.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #34 : 01 Май 2012, 20:00:57 »
Я думаю, что Уважаемая Верховная Жрица имела в виду различия между верой в бога и белой магией. И попы призывают читать псалом с верой в бога и его защиту, к магии, пусть даже и белой они точно не призывают. И у тех кто занимается магией судя по всему псалом перестает работать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #35 : 01 Май 2012, 22:27:54 »
Но разве 90-й Псалом - это не обращение к ХЭ? Как же это может быть в противоречии с церковью?
90-й псалом - это может быть часть ритуала, если вы колдуете, и тогда вопросов нет. Например, чистка дома - это уже колдовство. А если вы в принципе колдуете и тут вам вдруг приспичило обратиться с мольбой о защите к христианским силам посредством этого псалма, да еще вас озаботило, не входите ли вы в противоречие с церковью (!))), тогда можете накликать себе неприятностей. Вот что я имею ввиду. Колдуете - колдуйте любыми методами, в том числе и с молитвами и с иконами и с распятиями сколько душе угодно. Только не думайте, что вас будет прикрывать христианский эгрегор. Вы не его человек. Колдующие люди не должны искать благодати и распускать сопли в раскаянии, иначе включаются механизмы отработки грехов, как у всей "паствы". Только грехов вам насчитают за каждую сделанную рассорку и иже с ними). Если вы будете соблюдать это правило (колдовать и все), у вас не возникнет проблем ни с двуручием, ни с преследованием со стороны христианских сил.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #36 : 02 Май 2012, 15:46:35 »
Я даже не знаю, что с этим псаломом 90м у меня получилось. Стала читать, дней 10 читала, и объявился прошлогодний колдующий со своими воздействиями. Уж не знаю, не притянула ли я его своей начиткой? Причем у меня были тихие мысли, что ХЭ послал. Хотя карты предупреждали еще за несколько месяцев, что он будет колдовать, правда на тот момент я не поняла этого.

А когда обращаешься к святому с молитвой и просишь помочь с тем-то и тем-то, это тоже нельзя колдующим? (Я уже давно этого не делала, но на всякий случай, хоть соломки подстелить).

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #37 : 02 Май 2012, 17:18:23 »


А когда обращаешься к святому с молитвой и просишь помочь с тем-то и тем-то, это тоже нельзя колдующим? (Я уже давно этого не делала, но на всякий случай, хоть соломки подстелить).

выскажу свое мнение.
Думаю,что можно, но толку не будет,разве что этот святой с Вами в особых отношениях,и Вы все время с ним на связи.
Или же хотя бы своими словами молитву закончить заговором ,даже от себя ключ-замок и тп.

Ведь обращаясь с молитвой Вы всего лишь обращаетесь, остальное по воле Божьей, думаю к магии никакого отношения не имеет это,так,для успокоения себя разве что))
имхо.
Never sleep

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #38 : 02 Май 2012, 22:08:50 »
По псалмам у Соболей есть в книгах. Там какой-то конкретный псалом надо прочитать перед важным делом и потом по ощущениям якобы будет ясно, стоит предпринимать или нет. Я попозже выложу, если найду.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #39 : 03 Май 2012, 13:12:05 »
По псалмам у Соболей есть в книгах. Там какой-то конкретный псалом надо прочитать перед важным делом и потом по ощущениям якобы будет ясно, стоит предпринимать или нет. Я попозже выложу, если найду.

Да, но у Соболей надо ходить в церковь, активно причащаться и тд и тп. Хотя иъ ритуалы и без этого работают.
Я уже даже не знаю... Тут опять ведь будет канонический текст.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #40 : 03 Май 2012, 13:59:50 »
активно причащаться

Даже работая по Соболям, эту их рекомендацию выполнять не стОит. Вы же колдовать хотите, а не воцерковляться.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #41 : 03 Май 2012, 14:50:57 »

По моему способу применения забыла написать - можно делать и по фото, в таком случае стакан с водой ставим перед фото. Соответственно, фото умываю, оставляю до утра и отдаю владельцу.
  Как Вы думаете, можно поставить такую защиту человеку который находиться под следствием и скоро у него суд, по факту - виновен. Поможет чем-то?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #42 : 03 Май 2012, 15:01:31 »
Да, но у Соболей надо ходить в церковь, активно причащаться и тд и тп. Хотя иъ ритуалы и без этого работают.
Я уже даже не знаю... Тут опять ведь будет канонический текст.

работает и без этого, проверено лично)
как мне объяснял один практик,что это пиар-ход для продажи книг,чтобы люди не пугались чистой магии,вот и все.
Never sleep

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #43 : 03 Май 2012, 18:41:38 »

Ну так я ж не спорю, что работает и без ежедневных молитв и причащений, я ж написала.

Ладно, короче буду только ритуалы и все. Кстати, у них есть хороший обряд на желание, рекомендую. Я его делала всего один раз, но результат меня ооочень порадовал.

  Как Вы думаете, можно поставить такую защиту человеку который находиться под следствием и скоро у него суд, по факту - виновен. Поможет чем-то?

Тут не защиту надо ставить, а ритуал на удачный исход дела проводить, что-то в этом роде.

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #44 : 03 Май 2012, 19:27:37 »

Тут не защиту надо ставить, а ритуал на удачный исход дела проводить, что-то в этом роде.

 если у Вас есть такой или что-топробовали, пожалуйста, поделитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status