Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #285 : 02 Март 2023, 15:21:17 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сочетание псалмов для отчитки подселения?

Вот хорошая тема про отчитку от беса псалмом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48371.0.html

Вы осильте хотя бы отчитку через один псалом. Сработает только если все правила отчитки выполните. По другому - никак.
Сочетания псалмов тоже никак не помогут,
если не выполнять всех правил отчитки.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #286 : 20 Май 2023, 22:52:45 »
Добрых вечеров! В прошлом на постоянной основе для защиты практиковала чтение 26 и 90 псалма. Когда решила для усиления добавить 50 псалом, столкнулась с тем, что не могу его читать. Как только доходила до него очередь, грудь сдавливало, дыхание спирало, дочитывала с трудом. Именно с 50 так. Есть мнения на этот счёт?
В благодарность ставлю +

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #287 : 02 Июнь 2023, 21:37:38 »
Когда решила для усиления добавить 50 псалом, столкнулась с тем, что не могу его читать. Как только доходила до него очередь, грудь сдавливало, дыхание спирало, дочитывала с трудом. Именно с 50 так. Есть мнения на этот счёт?

зачем для защиты его читать? Он покаянный, может быть поэтому и тяжело вам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #288 : 10 Июль 2023, 23:20:23 »
понимаю что глупый вопрос возможно , но прошу прощения, что то ступор нашёл, плюс русский не родной, подскажите вот тут "Вышняго положил еси прибежище твое" -  еси читаем как йеси или эси ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #289 : 11 Июль 2023, 10:41:28 »
понимаю что глупый вопрос возможно , но прошу прощения, что то ступор нашёл, плюс русский не родной, подскажите вот тут "Вышняго положил еси прибежище твое" -  еси читаем как йеси или эси ?
Здравствуйте.
Еси
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #290 : 30 Июль 2023, 13:27:51 »
Здравствуйте! Заказала на себя в трёх монастырях неусыпаемую псалтырь. Сильно заболела: спина и ноги сильно болели, ломало. Ночью температура, хотя болею давно без температуры (сбой), вода из носа. Потом шишка над глазом, глаз отёк, прошла за полтора дня. Вышел герпис на носу. Немного похудела. Голова кружилась, иногда подташнивало. Несколько дней с кровати практически не вставала. Думаете так выходит негатив? Кто с этим сталкивался? За какое время прошло? И можно ли по этим симптомам определить на что делали? Буду очень благодарна за ответы.

Здравствуйте, уважаемая Ольга РП. Подскажите пожалуйста, Вы заказывали в трёх монастырях одновременно или чтобы читалось как бы подряд. В одном закончили, продолжили в другом?
С благодарностью и уважением!🙏

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #291 : 01 Август 2023, 13:20:10 »
сильно зависит ото того в каом монастыре читают. в иных церквях и сорокоуст не надо заказывать - жизнь кувырком пойдет. люди делают вывод что ХЭ им не помогает. Иногда стоит просто сменить церковь.
с уважением...

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #292 : 01 Август 2023, 15:08:24 »
Здравствуйте, уважаемая Ольга РП. Подскажите пожалуйста, Вы заказывали в трёх монастырях одновременно или чтобы читалось как бы подряд. В одном закончили, продолжили в другом?

Добрый день
Заказывают одновременно ( т.е одновременно читают в 3-9 монастырях)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #293 : 03 Август 2023, 15:54:41 »
Доброго времени уважаемые. Если вопрос не в правильной теме, то прошу переместить. Мне посоветовали читать определённые псалмы 21 дней подряд. Через 2 дня начали поотрываться присоски, сущи притихли. Дней 8 так было, надеялась что негатив уходит, псалмы читать не переставала. Вчера всё вернулось на круги своя, присоски, сущи, утечка энергии,  всё как прежде, пробили. Читать дальше, как ни в чём не бывало, или уже бесполезно ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #294 : 04 Август 2023, 13:58:19 »
Добрый день
Заказывают одновременно ( т.е одновременно читают в 3-9 монастырях)

Уважаемая Новая Ведьмочка, благодарю за разъяснения) Планирую заказывать по интернету, думаю ничего страшного же..Оказалось, что  Ленобласти не так-то просто найти  монастыри, где можно заказать чтение псалтирь. И , что интересно, где-то можно заказать чтение на 40 дней, а где-то только на полгода🧐
С благодарностью и уважением!🙏

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #295 : 08 Август 2023, 21:14:28 »
Уважаемые практикующие, форумчане! Хочу поделится с вами одним , интересным на мой взгляд, опытом. Последние дни, мне снятся очень насыщенные и необычные сны, явно наполненные разными знаками для меня, не страшно, но тревожно. Но не буду из тут все рассказывать,конечно))) только один фрагмент - мне приснилось, что я по лестницам и через закрытые, но хлипкие двери пробралась в здание заброшенной школы , и там мне встретилась группа людей, мужчин, одетых прилично, но не современно - пиджачки, рубашки, которые носили ещё наши дедушки . И у них были очень спокойные лица но странного стневато-серого цвета. И я, во сне, из спрашиваю : " вы мёртвые?", и один мне отвечает:"да, мы мёртвые". И я очень хорошо его запомнила. На следующий день, перед сном я прочитала псалом 90 и включила на Ютубе запись - псалом 90, 40 повторений, и так уснула. Спасла прекрасно, ничего не снилось, наконец-то! Утром мы поехали гулять и случайно заехали в парк Авиаторов, а там братские могилы солдат, погибших в 41-43 годах. Я когда их увидела, из далека , у меня ком в горле и возникло сильное желание уйти , но мы пошли. И на одной могиле виду фотографию того самого мужчины! Я точно уверена, я его хорошо запомнила и всё думала о нём и удивлялась, почему я так хорошо его помню. И на фото он одет так же, как и у меня во сне.
Вот теперь я в растерянности, что это такое, раньше ничего подобного со мной не было. Это что,  получается, мне его показали специально, но зачем? Связано-ли это с псалмом... Теперь не знаю , что делать выяснять кто этот человек?  Посмотрела на картах - надо искать кто он, меня ждёт какой-то сюрприз и даже радость. Неужели, это может быть взаимосвязано: сон- псалом - неожиданная поездка на захоронение?
С благодарностью и уважением!🙏

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #296 : 09 Август 2023, 13:33:23 »
Уважаемые практикующие, форумчане! Хочу поделится с вами одним , интересным на мой взгляд, опытом. Последние дни, мне снятся очень насыщенные и необычные сны, явно наполненные разными знаками для меня, не страшно, но тревожно. Но не буду из тут все рассказывать,конечно))) только один фрагмент - мне приснилось, что я по лестницам и через закрытые, но хлипкие двери пробралась в здание заброшенной школы , и там мне встретилась группа людей, мужчин, одетых прилично, но не современно - пиджачки, рубашки, которые носили ещё наши дедушки . И у них были очень спокойные лица но странного стневато-серого цвета. И я, во сне, из спрашиваю : " вы мёртвые?", и один мне отвечает:"да, мы мёртвые". И я очень хорошо его запомнила. На следующий день, перед сном я прочитала псалом 90 и включила на Ютубе запись - псалом 90, 40 повторений, и так уснула. Спасла прекрасно, ничего не снилось, наконец-то! Утром мы поехали гулять и случайно заехали в парк Авиаторов, а там братские могилы солдат, погибших в 41-43 годах. Я когда их увидела, из далека , у меня ком в горле и возникло сильное желание уйти , но мы пошли. И на одной могиле виду фотографию того самого мужчины! Я точно уверена, я его хорошо запомнила и всё думала о нём и удивлялась, почему я так хорошо его помню. И на фото он одет так же, как и у меня во сне.
Вот теперь я в растерянности, что это такое, раньше ничего подобного со мной не было. Это что,  получается, мне его показали специально, но зачем? Связано-ли это с псалмом... Теперь не знаю , что делать выяснять кто этот человек?  Посмотрела на картах - надо искать кто он, меня ждёт какой-то сюрприз и даже радость. Неужели, это может быть взаимосвязано: сон- псалом - неожиданная поездка на захоронение?
Это просто с вами выходят на связь те с кем вам предстоит работать.
С псаломом не связано. Просто вам си ла открывается.

Добавлено: 09 Август 2023, 13:35:19
Добрых вечеров! В прошлом на постоянной основе для защиты практиковала чтение 26 и 90 псалма. Когда решила для усиления добавить 50 псалом, столкнулась с тем, что не могу его читать. Как только доходила до него очередь, грудь сдавливало, дыхание спирало, дочитывала с трудом. Именно с 50 так. Есть мнения на этот счёт?
50 Псалом при чистках читают.
Вам явно мешают очистится

Добавлено: 09 Август 2023, 13:38:51
Доброго времени уважаемые. Если вопрос не в правильной теме, то прошу переместить. Мне посоветовали читать определённые псалмы 21 дней подряд. Через 2 дня начали поотрываться присоски, сущи притихли. Дней 8 так было, надеялась что негатив уходит, псалмы читать не переставала. Вчера всё вернулось на круги своя, присоски, сущи, утечка энергии,  всё как прежде, пробили. Читать дальше, как ни в чём не бывало, или уже бесполезно ?
Псалмы это скорая помощь либо параллельно с работой читают. Сами по себе с проблемами они не справятся.
Их можно почитать чтобы дать себе передышку пару дней чтобы сделать что то посильнее или собраться с силами.
Сегодня мой день

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #297 : 09 Август 2023, 15:25:23 »
Доброго всем дня.
Псалтырь для меня является пожалуй одной из самых главных книг и одновременно с этим она же вносит для меня серьезную практическую основу/работу.
Магические свойства псалмов были описаны много кем, тут у нас и многочисленные гримуары 16-18 веков и даже тот же Регарди говорил о них в своей системе магии "Золотой Зари". Конечно не стоит забывать и метров христианства - от Иоанна Златоуста и скажем до того же Павла Флоренского. Это все имеет место быть.
Для себя я могу выделить еще один очень полезный момент, а именно практику Шемхамфораш с использованием Псалтыри. Использовать тут можно как минимум две замечательные книги:
1. Лазар Ленен - "Божественная Каббала"
2. Без автора - "Гримуар Псалмов Давида"
Обе книги имеют русский перевод и выходили под эгидой издательства "Академия исследования культуры".
Эти вещи прекрасно работают в связке, так уже в первой книге мы можем сориентироваться по астрологическим отрезкам каждого из "ангелов" и приложить их воздействия на наш календарь. Зная это, мы можем начать активно вызывать нужную нам "силу" используя весь нужный нам псалом + добавочно использовать печать нужного нам "ангела". Добавим к этому дополнительные молитвы ("Отче наш" или "Богородица Дева Мария радуйся") и вот у нас выйдет целая и последовательная "магическая цепь". Тот же "Гримуар Псалмов Давида" может навести наши изыскания в другие плоскости, так как там дано множество дополнительной информации по каждому псалму.
У меня была затяжная практика - я вызывал каждого "ангела" Шемхамфораш на протяжении всего календарного года. Как минимум я смог научится "умной молитве", а как максимум...а вот это уже словами не передать. Могу лишь дополнить еще один момент: все гоэтические духи (а ведь Гоэтия у нас является астрологической изнанкой Шемхамфораш) приходят теперь по щелчку пальца.
Я желаю всех благ и крепкого здоровья всем участникам форума.
Реверс времени

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #298 : 09 Август 2023, 18:24:03 »
Это просто с вами выходят на связь те с кем вам предстоит работать.
С псаломом не связано. Просто вам си ла открывается.


Ув.Zumarut , благодарю за ответ, это что ж получается, что-то кладбищенское или что это...? Про "сигналы" и "выход на связь" , очень похоже - во всех снах двери без ручек, коридоры и лестницы и только в последнем , мне удалось поддеть дверь и открыть её. Похоже открыла что-то, а что  сама ещё не поняла.
С благодарностью и уважением!🙏

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #299 : 09 Август 2023, 18:32:42 »
"Это просто с вами выходят на связь те с кем вам предстоит работать.
С псаломом не связано. Просто вам си ла открывается"


Ув.Zumarut , благодарю за ответ, это что ж получается, что-то кладбищенское...? Про "сигналы" и "выход на связь" , очень похоже - во всех снах двери без ручек, коридоры и лестницы и только в последнем , мне удалось поддеть дверь и открыть её. Похоже открыла что-то, а что  сама ещё не поняла.
Если вы видите тот мир то видите всех кто не прячется.
Просто до вас по видимому проще всего дозваться оказалось через этих из братской могилы.

Добавлено: 09 Август 2023, 18:35:39
Уважаемый Диментио! Очень приятно натыкаться на случайные посты специалистов да еще в такой теме.
Я полагаю что было бы не лишним вкратце сказать чем именно вы занимаетесь и что такое Шемхамфораш- для новичков которые читают эту тему.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status