Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #270 : 19 Август 2022, 15:19:14 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, какие псалмы вы используете для лечения аутизма ?Подойдёт ли 113 псалом ?

Аутизм это генетическое заболевание и псалмы от него не помогут. Нужна ангельская целительная помощь. Степанова один такой обряд давала в книгах.

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #271 : 19 Август 2022, 17:05:14 »
По сути 113 псалом - исцелении детей от слабоумия. Слабоумие это тоже генетическое заболевание.А на счёт Степановой можно выложить обряд ?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #272 : 19 Август 2022, 19:47:26 »
По сути 113 псалом - исцелении детей от слабоумия. Слабоумие это тоже генетическое заболевание.А на счёт Степановой можно выложить обряд ?

Слабоумие оно ведь не берется из неоткуда. У него есть физические причины. В случае с аутизмом где то в цепи днк произошел сбой, и нервные клетки выросли не такими какими нужно... Что в итоге дало такое отклонение в повелении как аутизм. Поэтому здесь лечить и восстанавливать сразу нужно и днк, и больные клетки. Это хорошо могут делать духи-целители. Обычно ангелов-целителей призывают для такой работы.
А псалом 113 читать здесь полезно, поможет немного, но потом все вернется как и было раньше...
Мастера могут еще лечить через своего двойника как себя, так направляя двойника на лечение другого человека.
Вот обряд Степановой на обращение к духам-целителям. Но человек на котого делается этот обряд должен быть в уме, и по команде делать 40 глотков молока чтобы мастер смог прочитать эти имена.
Лучше договориться чтобы больной подносил кружку с молоком ко рту, и с глотком молока ставил кружку на стол, а мастер успевал во время глотка произнести имя духа.

На быстрое выздоровление (Н. Степанова)

Если заболевшему дать отпить сорок глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов, то больной быстро выздоровеет.

"Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави, Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототи, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь."

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #273 : 23 Август 2022, 11:30:03 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, какие псалмы вы используете для лечения аутизма ?Подойдёт ли 113 псалом ?
Аутизм может иметь массу причин.  От подсела до внутриутробной порчи. В большинстве случаев это ложится на родовое. Как Вы понимаете если подсел- это одно, если порча то другое. Методы лечения разные, как и псалмы. Надо понять причину для начала.
Дальнейшее зависит от того, кто лечит. Кто-то и Отче наш отчитать может. А кому-то и миллион обрядов не помогут. Вам верно выше заметили- зависит от целителя, кто-то через Ангелов работает, а кто-то и Стихиями может снять, например водой отливает. А кто-то воском. А вообще лучше всего когда мама в ресурсе и лечит. Мама априори имеет помощь от Сил и ребенок в ее поле. 
Да, 113 Псалом не повредит. Но что сам по себе вылечит-я сомневаюсь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #274 : 20 Сентябрь 2022, 09:41:51 »
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Очень заинтересовала тема с ПСАЛТИРИ.
Можно ли использовать Псалом 90 (пояс) и остальные псалмы (в качестве защиты\нападения), если это хочет использовать практик-двуручник? Порчи\привороты не навожу, но с погостом есть практики, руны, стихийная магия. Можно ли добавить чтение псалмов в комплексе с разными руническими чистками, отливками? Допустим, провели несколько отливок в день\поставили руническую чистку, а перед сном 90 псалом прочитать несколько раз, как доп. защиту?  Или например, возможно ли чтение псалмов перед самим ритуалом, тоже в качестве защиты?
И последний вопрос, если ребенок некрещеный, какие псалмы использовать для отчитки негатива\бесов\сущей\страхов?
Буду признательна за ответы.
С Уважением.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #275 : 16 Октябрь 2022, 11:27:30 »
Здравствуйте!
А есть разница на каком языке читать псаломы?
Всегда в интернете предлагают два варианта.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #276 : 17 Октябрь 2022, 15:18:43 »
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Очень заинтересовала тема с ПСАЛТИРИ.
Можно ли использовать Псалом 90 (пояс)

Пояс из церкви с 90 Псалмом и молитвой кресту хорошо защищает на событийном уровне, отводит беды, делает вас как бы невидимым для врагов. Спасает от мелких бытовых порч.

Чтобы в полной мере раскрыть защитную силу Псалма 90, чтобы она защищала вас от колдовскиз атак, даже сильных, нужно делать или "Щит 90 Псалма" или "Обережную лествицу".

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #277 : 18 Октябрь 2022, 02:51:34 »
А в обряде сказано читать Псалмы? если не сказано, то лучше почитать молитву Архангелу.
Из моего скромного опыта- 90-ый Псалом,имхо,он универсален
С интересом прочитала всю тему. Соглашусь с Вами на 100%. 90-й - надо человеком/фото,  при переплавке воска «Да воскреснет Бог», прекрасное все чистится.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #278 : 10 Декабрь 2022, 23:45:21 »
Здравствуйте,  вопрос по чтению псалмов, перед чтением или после нужно ли читать другие молитвы?

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #279 : 13 Декабрь 2022, 17:54:54 »
Здравствуйте,  вопрос по чтению псалмов, перед чтением или после нужно ли читать другие молитвы?
Извиняюсь спросить, а Вам в магической практике, или религиозной?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Все будет по-разному. Потому что Магия Псалмов это одно, а чтение Псалтыри в религиозных практиках это другое,  и о другом.
Хотя нынче эти понятия смешали, свалили все в кучу. А между тем, Магия псалмов, это отдельное магическое направление. И к религиям оно имеет опосредованное отношение.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #280 : 07 Январь 2023, 19:44:32 »
Здравствуйте!
А есть разница на каком языке читать псаломы?
Всегда в интернете предлагают два варианта.
чтение на церковнославянском имеет б0льшую силу, но надо понимать текст, для этого дают вариант на современном языке

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #281 : 13 Февраль 2023, 20:20:44 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сочетание псалмов для отчитки подселения?

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #282 : 26 Февраль 2023, 13:12:23 »
Какая прекрасная тема!
На Теилим случайно наткнулась,а может быть и нет-по материнской линии еврейские корни,а меня в младенчестве крестили.Задумалась о прохождении процедуры гиюра пару лет назад и скачалась в качестве приложения.
Может быть кому-то это поможет:в приложении четко указано в чем помощь определенного псалма+ недавно приложение мне стало присылать напоминание-время чтения псалмов.
По иск это 13:00.

Добавлено: 26 Февраль 2023, 13:16:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сочетание псалмов для отчитки подселения?

Не хочу Вас запутать,потому как я сама новичок в этой теме,но судя по приложению:
Псалом 5-удалить дурной дух.
А вообще скачайте приложение:там есть и молитва перед началом и рекомендации все.
✡️

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #283 : 26 Февраль 2023, 13:53:43 »
Скиньте, пожалуйста, ссылку на приложение

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #284 : 26 Февраль 2023, 14:49:07 »
Скиньте, пожалуйста, ссылку на приложение

https://apps.apple.com/ru/app/%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BC/id506386991

Он есть и в гуглплей.
Но не могу его скопировать…
Просто в поиске вбейте - Tehilim приложение
✡️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status