Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #255 : 21 Февраль 2022, 10:35:31 »
Доброго утра всем в теме.
Недавно нашла данную тему на форуме и очень заинтересовал момент чтения Псалтири на украинском языке в переводе митрополита Иллариона( Огиенка). Спасибо уважаемой Рокелии, ее пост меня вдохновил читать на украинском.
Ситуация была в том, что появился враг, никогда бі не подумала,что человек мне желает зла, но нет-  в глаза одно,а за глаза другое.
Сначала нашла данную тему, затем пришла информация о 6 ом Псалме.
На просторах интернета нашла 6-ой Псалом, прочла его на украинском языке 12 раз.
На следующий день у недоброжелательницы перелом ноги,проблемы с веной на ноге,разрыв связок и сильный удар в голову.Упала на ровном месте,в тот момент ,когда я начитывала Псалом. Украинские тексты это мощь)))
Может, кому пригодится мой опыт.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

ДмитрийР

  • *
  • 4
  • 0
  • Верь только себе!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #256 : 23 Февраль 2022, 10:19:37 »
Добрый день! Отрыл у себя на чердаке давно купленный в антикваре Псалтырь на церковнославянском. Почему то в нем нехватает именно первой кафисмы, пришло понимание что было намеренно удалена. Может кто знает причину? Может бывают какие нибудь причины на это? Я с Псалтырём только столкнулся, новичёк!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #257 : 27 Февраль 2022, 18:28:17 »
Добрый день! Отрыл у себя на чердаке давно купленный в антикваре Псалтырь на церковнославянском. Почему то в нем нехватает именно первой кафисмы, пришло понимание что было намеренно удалена. Может кто знает причину? Может бывают какие нибудь причины на это? Я с Псалтырём только столкнулся, новичёк!

1ая кафизма - защита. Но только для тех, кто работает с ХЭ.
Раз вы новичок, то тут 2 варианта:
либо Псалтирь - не ваше, не суйтесь.
либо, напротив ХЭ показывает вам, что вы нужны эгрегору и от вас требуется наработать определенной силы связь. Но не читайте Псалтирь в этом случае. Начинайте с посещения служб, пожертвований храму, регулярных причащений и т.д.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ДмитрийР

  • *
  • 4
  • 0
  • Верь только себе!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #258 : 27 Февраль 2022, 18:51:14 »
1ая кафизма - защита. Но только для тех, кто работает с ХЭ.
Раз вы новичок, то тут 2 варианта:
либо Псалтирь - не ваше, не суйтесь.
либо, напротив ХЭ показывает вам, что вы нужны эгрегору и от вас требуется наработать определенной силы связь. Но не читайте Псалтирь в этом случае. Начинайте с посещения служб, пожертвований храму, регулярных причащений и т.д.
Добрый вечер! Благодарю за ответ.  Хз точно не моё, меня отталкивает от него, раньше несколько раз заходил в храмы, мне от них не по себе , давят многочисленные лики, голова болеть начинает. Один был раз в католическом храме, был там один, там мне очень понравилось. Моя бабка была католичкой, к ней католики съезжались. Она много молилась, мне казалось что она что то замаливала постоянно. Один раз в юности,  к ней приехали католики  с главой храма( отец) у нас в городе один храм католический, и когда я стоял слушал их разговор я повернулся посмотрел на бабку, а вместо неё стояла как ведьма, старая , страшная, моршинистая, ужас, меня аж трехонуло, я увел взгляд и обратно вернул, попрежнему стояла моя бабка, что это было я так и не понял.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #259 : 21 Март 2022, 14:03:16 »
Добрый вечер! Благодарю за ответ.  Хз точно не моё, меня отталкивает от него, раньше несколько раз заходил в храмы, мне от них не по себе , давят многочисленные лики, голова болеть начинает. Один был раз в католическом храме, был там один, там мне очень понравилось. Моя бабка была католичкой, к ней католики съезжались. Она много молилась, мне казалось что она что то замаливала постоянно. Один раз в юности,  к ней приехали католики  с главой храма( отец) у нас в городе один храм католический, и когда я стоял слушал их разговор я повернулся посмотрел на бабку, а вместо неё стояла как ведьма, старая , страшная, моршинистая, ужас, меня аж трехонуло, я увел взгляд и обратно вернул, попрежнему стояла моя бабка, что это было я так и не понял.

Меня всегда умиляют ответы, такого характера)))
А в чем разница между мечетью и синагогой для ведьмы что работает в этой области?
Не расскажите?)
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

ДмитрийР

  • *
  • 4
  • 0
  • Верь только себе!
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #260 : 21 Март 2022, 16:06:04 »
Меня всегда умиляют ответы, такого характера)))
А в чем разница между мечетью и синагогой для ведьмы что работает в этой области?
Не расскажите?)

Добрый день. Для ведьмы не знаю, спросите у ведьмы. Для меня разница есть, как я писал ранее, на меня дават все эти лики святых которыми напичканны православные храмы, да и энергетика там очень разная, в основном негативная . Про мечеть и синагогу не могу ни чего сказать не приходилось. При появлении в новом пространстве , всегда идёт первым делом энергетика, потом уже всё остальное. Если мне где то не комфортно, то значит не комфорно

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #261 : 21 Март 2022, 17:58:55 »

Добрый день. Для ведьмы не знаю, спросите у ведьмы. Для меня разница есть, как я писал ранее, на меня дават все эти лики святых которыми напичканны православные храмы, да и энергетика там очень разная, в основном негативная . Про мечеть и синагогу не могу ни чего сказать не приходилось. При появлении в новом пространстве , всегда идёт первым делом энергетика, потом уже всё остальное. Если мне где то не комфортно, то значит не комфорно

Откуда столько условностей и клеше?
Чем вас живопись не устроила?))))
У храма, мечети, католической церкви, синагоги нет никакой разницы- это как мобильная связь, бери и отправляй "смс" по адресу, если регистрация позволяет и ед.оплачены.
Не нужно воспринимать храм как место "бога" там его нет и не будет это пласт "энергии" созданный руками человека.
Нужен белый бог идите в пустыню, а не к жрицу(в виде папы или попа).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #262 : 18 Июль 2022, 02:52:44 »
Ув. Практики, нашла в интернате. Хотелось бы узнать, знает ли кто нибудь о подобном методе и какие отзывы.


Обряд «Щит 90 псалма»

перепишите псалом 90 на лист чистой белой бумаги 3 раза (на одном листе). Затем капающим воском горящей свечи капните на 4 угла этого листа, говоря:

«Господи, благослови сей оберег на защиту от …...»

затем на этот же листок читают этот же псалом 40 раз. «Щит 90 псалма» готов. Сложите его и носите постоянно с собой.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #263 : 22 Июль 2022, 17:12:26 »
Ув. Практики, нашла в интернате. Хотелось бы узнать, знает ли кто нибудь о подобном методе и какие отзывы.


Обряд «Щит 90 псалма»

перепишите псалом 90 на лист чистой белой бумаги 3 раза (на одном листе). Затем капающим воском горящей свечи капните на 4 угла этого листа, говоря:

«Господи, благослови сей оберег на защиту от …...»

затем на этот же листок читают этот же псалом 40 раз. «Щит 90 псалма» готов. Сложите его и носите постоянно с собой.

Рабочий оберег вполне.

«Господи, благослови сей оберег на защиту от бесов и колдовства» - будет защищать от порчи и бесов.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #264 : 22 Июль 2022, 19:20:19 »
Рабочий оберег вполне.

«Господи, благослови сей оберег на защиту от бесов и колдовства» - будет защищать от порчи и бесов.

Вот ещё нашла на наказание врага, тоже с другого сайта.
Может кто-то пробовал подобный метод тоже.

Кто прочтет этот псалом 40 раз в пятницу, после полуночи, на субботу, лицом на восток, тот в скором времени увидит как его лютый враг получит поражение и сильное наказание.
Чтобы это случилось еще быстрее и наказание было сильнее, после сорокового прочтения 41 псалма, читают три раза псалом 108 и после этого говорят 11 раз имя врага.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #265 : 23 Июль 2022, 16:15:31 »

Кто прочтет этот псалом 40 раз в пятницу, после полуночи, на субботу, лицом на восток, тот в скором времени увидит как его лютый враг получит поражение и сильное наказание.
Чтобы это случилось еще быстрее и наказание было сильнее, после сорокового прочтения 41 псалма, читают три раза псалом 108 и после этого говорят 11 раз имя врага.

"Сила 41 псалма" впереди было написано автором этого обряда.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #266 : 28 Июль 2022, 13:53:04 »
Зато часто Соболевские обряды дают весьма сильные результаты.
А вообще, длительное время проведения обряда, это большой минус белой магии. В Соболей (в школе) есть практики снятия тяжелой порчи, снимает практически любой негатив (хоть бы какой чернокнижник наводил), но суть метода такая - в течение 1-3 суток мастер каждый час (!) делает отчитки от порчи. Выматывает страшно, даже после 1 сутки уже ничего не хочется. Но и порчи слетают практически на глазах, были случаи, когда женщину портили лет 15, а сошло все это за считанные дни.

Добрый день ув.Admin
А вы не знаете что именно нужно читать? Если знаете - поделитесь пожалуйста 🙂.

Добавлено: 28 Июль 2022, 13:56:29
Есть 22 , чтоб отчитать это(одиночество, безбрачие) ночь в 12 часов на коленях 40 раз, хорошо снимает закрытие личной жизни, ночью именно потому т к небеса открыты и вы делаете акт аскезы (отказываясь от сна) и просьбы, со списками удобнее нежели пальцы загибать т к после каждого прочтения необходимо накладывать крестное знамение и поклон

Добрый день ув.Адочка 13.
Подскажите пожалуйста а какой псалом / псалмы читают чтобы отчитать болезнь/ болезни? И как правильно читать для другого человека
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #267 : 08 Август 2022, 20:49:49 »
в общем есть  момент когда 33 псалом может исполнить чужое желание, когда он читается в храме на утренней службе , примерно половина пройдет батюшка и клирос(те кто поют) 33 псалом в этот момент открыты царские врата (алтарь) и поп поднимает руки вверх в позе помощи мольбы встаете на колени и просите свое любое желание(хотя бы о защите своей животинки кролика-хотя здесь больше для глобальных желание, но все же) встаете на колени отбивая земные поклоны и просите в этот момент как горячая линия с президентом все что угодно можно выпросить и стоять до того момента пока батюшка не  выйдет с чашею причастия осенив паств крестным знамением. затем вроде уже верую читают, накладываете крестное знамение и поклон и просьба.
проверено работает очень давно мне об этом моменте сказала схимница, многое выпрашивалось.
а ко всему что угодно можно выпросить женатый мужик относится???)))  ;)

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #268 : 17 Август 2022, 09:39:11 »
в общем есть  момент когда 33 псалом может исполнить чужое желание, когда он читается в храме на утренней службе , примерно половина пройдет батюшка и клирос(те кто поют) 33 псалом в этот момент открыты царские врата (алтарь) и поп поднимает руки вверх в позе помощи мольбы встаете на колени и просите свое любое желание(хотя бы о защите своей животинки кролика-хотя здесь больше для глобальных желание, но все же) встаете на колени отбивая земные поклоны и просите в этот момент как горячая линия с президентом все что угодно можно выпросить и стоять до того момента пока батюшка не  выйдет с чашею причастия осенив паств крестным знамением. затем вроде уже верую читают, накладываете крестное знамение и поклон и просьба.
проверено работает очень давно мне об этом моменте сказала схимница, многое выпрашивалось.
в общем так я и не разобралась когда 33 псалом поют, в книге он вообще в конце практически...

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #269 : 18 Август 2022, 18:08:08 »
Здравствуйте уважаемые форумчане, какие псалмы вы используете для лечения аутизма ?Подойдёт ли 113 псалом ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status