Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #240 : 25 Июль 2021, 21:31:30 »
Относится, иными словами.
То что кто-то чем-то пользуется -не значит что то, чем пользуется, к нему относится. Я пользуюсь дорогой, но не значит что она ко мне относится. По ней может ехать кто хочет. А вот если я построю частную, свою дорогу- тогда да, она ко мне относится.
Псалмы церковь читает ежедневно, есть специальное "расписание".
В Коране написано что Псалтырь (Забур) даровал Аллах и считают царя Давида (Дауд) пророком. Про иудаизм и так понятно. 
Соглашусь что РБ точно совмещается. Про СТ не скажу, но не вижу противоречий.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #241 : 25 Июль 2021, 22:26:54 »
То что кто-то чем-то пользуется -не значит что то, чем пользуется, к нему относится. Я пользуюсь дорогой, но не значит что она ко мне относится. По ней может ехать кто хочет. А вот если я построю частную, свою дорогу- тогда да, она ко мне относится.
Псалмы церковь читает ежедневно, есть специальное "расписание".
В Коране написано что Псалтырь (Забур) даровал Аллах и считают царя Давида (Дауд) пророком. Про иудаизм и так понятно. 
Соглашусь что РБ точно совмещается. Про СТ не скажу, но не вижу противоречий.
Уважаемая Рокелия, благодарствую Вас за уточнение. ) Имелось ввиду то, что христианская церковь псалмы читает и пользуется регулярно, то есть не считает псалмы чем-то чужим и инородным. Как, например, к рунам или заговорам.))
Имелось ввиду, что хорошо относится ХЭ к Псалмам, и даже считает их сугубо своими, но тут ситуация, как с дорогой общего пользования, которую Вы привели в пример. Пользуются,почитают, но это,увы,не их частная собственность. :)
 Что же касается именно работы с Псалтырью, то лично скажу от себя- работает и с христианским эгрегором, и с еврейским , и как вычитка и как оберег- все отдельно прекрасно работает. Пробовала с Макошью (у православных это та же Параскева- Пятница как бы); включить в обряд- прекрасно сработал.
 Псалтырь, кстати, ради интереса прочла в переводе Огиенка, скажу, опять-таки , личный опыт, эффект  покруче, чем на
церковно -славянском. )  Как и библия  в переводе Кулиша,Нечуя -Левицкого и Пулюя, вообще другое видение и другие настройки звучания речи. Ну это, опять-таки , исключительно мой опыт.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #242 : 25 Июль 2021, 23:46:38 »
Доброго времени!

 Псалтырь, кстати, ради интереса прочла в переводе Огиенка, скажу, опять-таки , личный опыт, эффект  покруче, чем на
церковно -славянском.
Да, Огиенко - мощь! Совершенно по-другому воспринимаю его тексты, в отличии от тех, к которым с детства привыкла. Меня учили именно на старославянском. В детстве меня бабушка водила к соседке, та была специфических взглядов.... Ходила в церковь, но я теперь понимаю уже, что соседка была далеко не простая женщина. Она учила правильно читать, вслух, с выражением и нужными ударениями. Вела со мной задушевнве беседы и учила читать Псалтырь. Причем акцент делала именно на некоторых. Псалом 90 заставила выучить напамять. Говорила, что в жизни он пригодится больше остальных. А ещё я в 12 лет его от руки переписывала, и , помню, что она бабушке сказала его разложить в доме, на каждом окне на и над дверями повесить. Сверху картина, советское ж время, я - пионэр  ;D, пол семьи партийные, поэтому именно  под картинкой лицом к входу текст Псалма, что б никто не видел. Носить с собой в сумке, в кармане. Вобщем, вкладывался смысл оберега , это уже потом появились у нас картонки с его текстом... А на тот момент: от руки, красивым почерком, не спеша и вдумчиво....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #243 : 26 Июль 2021, 01:11:19 »
Псалтырь, кстати, ради интереса прочла в переводе Огиенка, скажу, опять-таки , личный опыт, эффект  покруче, чем на
церковно -славянском. )  Как и библия  в переводе Кулиша,Нечуя -Левицкого и Пулюя, вообще другое видение и другие настройки звучания речи. Ну это, опять-таки , исключительно мой опыт.
Абсолютно аналогичный опыт)


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #244 : 26 Июль 2021, 11:45:57 »
Доброго времени!Да, Огиенко - мощь! Совершенно по-другому воспринимаю его тексты, в отличии от тех, к которым с детства привыкла. Меня учили именно на старославянском. В детстве меня бабушка водила к соседке, та была специфических взглядов.... Ходила в церковь, но я теперь понимаю уже, что соседка была далеко не простая женщина. Она учила правильно читать, вслух, с выражением и нужными ударениями. Вела со мной задушевнве беседы и учила читать Псалтырь. Причем акцент делала именно на некоторых. Псалом 90 заставила выучить напамять. Говорила, что в жизни он пригодится больше остальных. А ещё я в 12 лет его от руки переписывала, и , помню, что она бабушке сказала его разложить в доме, на каждом окне на и над дверями повесить. Сверху картина, советское ж время, я - пионэр  ;D, пол семьи партийные, поэтому именно  под картинкой лицом к входу текст Псалма, что б никто не видел. Носить с собой в сумке, в кармане. Вобщем, вкладывался смысл оберега , это уже потом появились у нас картонки с его текстом... А на тот момент: от руки, красивым почерком, не спеша и вдумчиво....
А мой опыт немного попроще, прадед бьіл священник, репрессирован в 1937 году. И бабушка и прабабушка детей заставляли весь Псалтырь  читать и выучить наизусть, то и не обсуждалось. А акафисты и молитвы были переиисаны от руки и хранились в укромном месте. Что касается 90 ого псалма, то да, есть в нем что-то сохранное, потому что прабабушка его переприсала от рукит и он висел в укромном месте, за портретом Ленина.)))) Туда никто не смел лезть при любом раскладе. )Мама у меня попроще была.
Но сила 90, а еще 50 и 26 - бесспорна.
Опыт, я 90-26-50 прочла гиперактивному ребенку(племянник) , на украинском в переводе Огиенка, и дите успокоилось, хотя шило малое еще то) .Казалось бы, сколько живу, а вот так и узнала много нового, в частности подаренная в другой стране Псалтырь на украинском,а два случая и эффект налицо.))

Добавлено: 26 Июль 2021, 12:10:15
Абсолютно аналогичный опыт)
Он впечатляет,  :D согласитель, уважаемая Рокелия!
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #245 : 09 Август 2021, 21:41:35 »
В ноябре начала читать псалмы для возврата колдовства и от врагов (разные, не одно и тоже каждый день), теперь могу поделится результатом: у вражины обнаружили опухоль; ее маме сделали операцию на глаза но теперь она правом глазом не видит совсем ; а у ее дочери облысение и муж бросил. Даже немного жалко стало, пока не вспомнила все что они мне сделали.

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #246 : 19 Август 2021, 08:02:15 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Крик о помощи! Я православная, верующая, подключена к ХЭ. Всегда Господь слышал меня и помогал в трудную минуту. Сейчас нет! У меня мужа увела соперница, и она занимается энергиями, рунами и разным колдовством. На суде что-то есть, я не занимаюсь диагностикой. Но! Главное! Соперница поняла, что я читаю молитвы, т.к . в одно время у нее начала рушиться жизнь. И она поставила, видимо, защиту на себя, и похоже, на ОТНОШЕНИЯ с моим мужем. Я читаю сильные молитвы, но происходит ровным счётом наоборот. Если я прошу о примирении со мной, мирятся они, говорю о плохом на соперницу, на следующий день болею я. Сейчас уже до развода дошло. Я умоляю о помощи, моя семья висит на волоске, у меня двое детей. Помогите. Как снять эту защиту? Можно ли псалмами? Как предотвратить дальнейшее колдовство на мужа? Неусыпаемую псалтирь заказать на нее и на мужа? Как вернуть мужа? Его любовь? Я против приворотов, рун и т.д. Прошу подсказать знающих, как это сделать белым способом?

Добавлено: 19 Август 2021, 15:00:36
Все-таки ещё раз проанализировала всё, как и что происходит. Убеждена, что на Сопернице стоит защита зеркальная, в смысле не на зеркалах сделанная, а отзеркаливающая любые нападки и пожелания. Вопрос форумчанам: как снять такую защиту белым способом? Сорокоуст, псалтирь?

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #247 : 20 Август 2021, 08:53:07 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Крик о помощи! Я православная, верующая, подключена к ХЭ. Всегда Господь слышал меня и помогал в трудную минуту. Сейчас нет! У меня мужа увела соперница, и она занимается энергиями, рунами и разным колдовством. На суде что-то есть, я не занимаюсь диагностикой. Но! Главное! Соперница поняла, что я читаю молитвы, т.к . в одно время у нее начала рушиться жизнь. И она поставила, видимо, защиту на себя, и похоже, на ОТНОШЕНИЯ с моим мужем. Я читаю сильные молитвы, но происходит ровным счётом наоборот. Если я прошу о примирении со мной, мирятся они, говорю о плохом на соперницу, на следующий день болею я. Сейчас уже до развода дошло. Я умоляю о помощи, моя семья висит на волоске, у меня двое детей. Помогите. Как снять эту защиту? Можно ли псалмами? Как предотвратить дальнейшее колдовство на мужа? Неусыпаемую псалтирь заказать на нее и на мужа? Как вернуть мужа? Его любовь? Я против приворотов, рун и т.д. Прошу подсказать знающих, как это сделать белым способом?

Добавлено: 19 Август 2021, 15:00:36
Все-таки ещё раз проанализировала всё, как и что происходит. Убеждена, что на Сопернице стоит защита зеркальная, в смысле не на зеркалах сделанная, а отзеркаливающая любые нападки и пожелания. Вопрос форумчанам: как снять такую защиту белым способом? Сорокоуст, псалтирь?

Добавлено: 20 Август 2021, 08:56:04
Попробуйте пока.  Почитать молитву задержания . Я знаю она помогала в похожих ситуациях . Но очень желательно. Взять благословение на чтение этой молитвы . Хотя я знаю и без благословения читают и очень хорошо работает .

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #248 : 21 Август 2021, 21:23:31 »
Margo28
на форуме есть обряд- Закрытие врага в иконы, если у вас хороший отклик с ХЭ, думаю это решит вашу проблему

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #249 : 22 Август 2021, 15:16:42 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Крик о помощи! Я православная, верующая, подключена к ХЭ. Всегда Господь слышал меня и помогал в трудную минуту. Сейчас нет! У меня мужа увела соперница, и она занимается энергиями, рунами и разным колдовством. На суде что-то есть, я не занимаюсь диагностикой. Но! Главное! Соперница поняла, что я читаю молитвы, т.к . в одно время у нее начала рушиться жизнь. И она поставила, видимо, защиту на себя, и похоже, на ОТНОШЕНИЯ с моим мужем. Я читаю сильные молитвы, но происходит ровным счётом наоборот. Если я прошу о примирении со мной, мирятся они, говорю о плохом на соперницу, на следующий день болею я. Сейчас уже до развода дошло. Я умоляю о помощи, моя семья висит на волоске, у меня двое детей. Помогите. Как снять эту защиту? Можно ли псалмами? Как предотвратить дальнейшее колдовство на мужа? Неусыпаемую псалтирь заказать на нее и на мужа? Как вернуть мужа? Его любовь? Я против приворотов, рун и т.д. Прошу подсказать знающих, как это сделать белым способом?

Добавлено: 19 Август 2021, 15:00:36
Все-таки ещё раз проанализировала всё, как и что происходит. Убеждена, что на Сопернице стоит защита зеркальная, в смысле не на зеркалах сделанная, а отзеркаливающая любые нападки и пожелания. Вопрос форумчанам: как снять такую защиту белым способом? Сорокоуст, псалтирь?
Скорее всего вы испорчены ей и вам надо чистить себя и мужа, лучше архангелами. У порченных людей молитвы плохо слышат высшие силы, чему очень много примеров из жизни
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #250 : 09 Октябрь 2021, 20:37:46 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Крик о помощи! Я православная, верующая, подключена к ХЭ. Всегда Господь слышал меня и помогал в трудную минуту. Сейчас нет! У меня мужа увела соперница, и она занимается энергиями, рунами и разным колдовством. На суде что-то есть, я не занимаюсь диагностикой. Но! Главное! Соперница поняла, что я читаю молитвы, т.к . в одно время у нее начала рушиться жизнь. И она поставила, видимо, защиту на себя, и похоже, на ОТНОШЕНИЯ с моим мужем. Я читаю сильные молитвы, но происходит ровным счётом наоборот. Если я прошу о примирении со мной, мирятся они, говорю о плохом на соперницу, на следующий день болею я. Сейчас уже до развода дошло. Я умоляю о помощи, моя семья висит на волоске, у меня двое детей. Помогите. Как снять эту защиту? Можно ли псалмами? Как предотвратить дальнейшее колдовство на мужа? Неусыпаемую псалтирь заказать на нее и на мужа? Как вернуть мужа? Его любовь? Я против приворотов, рун и т.д. Прошу подсказать знающих, как это сделать белым способом?

Добавлено: 19 Август 2021, 15:00:36
Все-таки ещё раз проанализировала всё, как и что происходит. Убеждена, что на Сопернице стоит защита зеркальная, в смысле не на зеркалах сделанная, а отзеркаливающая любые нападки и пожелания. Вопрос форумчанам: как снять такую защиту белым способом? Сорокоуст, псалтирь?
Здравствуйте. Если Вы подключены к ХЭ,как Вы тут пишете, то самое лучшее при диагностике- это взять Библию, прочесть Псалом перед этим , по-моему,31 и наугад открыть первую попавшуюся страницу.
Ткнуть пальцем в текст и Вы увидите ответ на свой вопрос- вот и диагностика, Некоторые белосветники так работают.
насчет зеркальной защиты, пробуйте снять защиту Рунами, некоторые из них сочетаются с ХЭ.
После Рун- 108 Псалом на соперницу, читать после 12 ночи в течение 40 дней. После- свечу в церковь к Прзднику, самую большую.
Не сильный метод,но некоторым помог .
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #251 : 25 Декабрь 2021, 11:29:07 »
Видела здесь в ветке псалмы читать на исполнение желания 40 дней, ткните пожалуйста носом, в каком сообщении. Все пересмотрела и уже не могу найти.(
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #252 : 25 Декабрь 2021, 12:12:41 »
Видела здесь в ветке псалмы читать на исполнение желания 40 дней, ткните пожалуйста носом, в каком сообщении. Все пересмотрела и уже не могу найти.(

только что закончила читать ветку, на исполнение желаний было только прочитать весь псалтырь 4 раза за месяц, типа аскезы)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #253 : 25 Декабрь 2021, 14:43:16 »
только что закончила читать ветку, на исполнение желаний было только прочитать весь псалтырь 4 раза за месяц, типа аскезы)

Не подскажите номер сообщения?

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 14:45:37

Есть такая ''практика''  ;D , когда человек обещает прочитать весь Псалтырь несколько раз за одно желание...например я один раз обещала прочитать Псалтырь 4 раза за месяц, а взамен пусть мне дадут: ...говорила что хотела, желание тогда сбылось и оно было любовного характера

Нужно загадать до прочтения? И к кому обращение делать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #254 : 02 Январь 2022, 22:41:10 »
Саша  Один создавал тему по подборкам по сестрам Соболь, там по моему есть

Добавлено: 02 Январь 2022, 22:48:30
В псалмах желаемое просится на славах, после прочтения славы, если нет таковых в псалме, то по окончанию его. Если славы 3 в псалме, последнюю принято просить об усопших, я лично не читаю ее так, все таки это магические подборки псалмов, 3-ю славу делаю тоже прошение, что и на предыдущих. Славу можете в ин-те посмотреть, как на псалмах читается, это для тех кто не знает.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status