Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #225 : 09 Апрель 2021, 01:47:35 »
В чем вопрос выложите рабочую методику, которая подходит большинству.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #226 : 12 Апрель 2021, 19:10:36 »
В чем вопрос выложите рабочую методику, которая подходит большинству.
Вопрос был в вашей цитате, где вы не верно ( с моей точки зрения) интерпретируете смыл и дух псалмов. Я высказала свое мнение.
Рабочая методика проста. Надо понимать смысл псалтыри в целом и каждого псалма отдельно. А не "это от порчи, а это от корчи"  ;)
Забивать микроскопом гвозди тоже рабочая методика. Можно забить  :D
Для кого то и тряпочка со слюнями - сборщик благодати.
Вы привязали псалмы к христианской идеологии. Я сказала что это в корне не верно. Вот и все.
Услуги не оказываю.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #227 : 17 Апрель 2021, 14:32:17 »
Здравствуйте! Заказала на себя в трёх монастырях неусыпаемую псалтырь. Сильно заболела: спина и ноги сильно болели, ломало. Ночью температура, хотя болею давно без температуры (сбой), вода из носа. Потом шишка над глазом, глаз отёк, прошла за полтора дня. Вышел герпис на носу. Немного похудела. Голова кружилась, иногда подташнивало. Несколько дней с кровати практически не вставала. Думаете так выходит негатив? Кто с этим сталкивался? За какое время прошло? И можно ли по этим симптомам определить на что делали? Буду очень благодарна за ответы.
Здравствуйте, не знаю актуально ли...но все таки отвечу. По всем признакам порча с подселением мертвяка.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #228 : 29 Апрель 2021, 15:29:14 »
Вопрос был в вашей цитате, где вы не верно ( с моей точки зрения) интерпретируете смыл и дух псалмов. Я высказала свое мнение.
Рабочая методика проста. Надо понимать смысл псалтыри в целом и каждого псалма отдельно. А не "это от порчи, а это от корчи"  ;)
Забивать микроскопом гвозди тоже рабочая методика. Можно забить  :D
Для кого то и тряпочка со слюнями - сборщик благодати.
Вы привязали псалмы к христианской идеологии. Я сказала что это в корне не верно. Вот и все.
Тряпочка со слюнями то вообще вне конкуренции, самый действенный способ "собрать благодать" )))))))
Насчет христианской идеологии соглашусь. Там идеология такова- есть на хлеб, а все остальное нельзя,, да и вообще   надо только поклоны бить и благодарить за то, что есть, богатым быть нельзя,а  надо быть рабом и не только божьим. Достаточно жесткий, как по мне и наказывающий эгрегор, ИМХО. Что касается самой псалтыри, то даже в христианских церковных книгах можно, если долго искать, найти раздел, где описаны свойства псалмов для лечения, обогащения, защиты. Не зря же у иудеев даже есть книга, в которой упоминается о том, какой псалом и для чего применять в той или же иной ситуации.
С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #229 : 29 Апрель 2021, 20:27:02 »
Тряпочка со слюнями то вообще вне конкуренции, самый действенный способ "собрать благодать" )))))))
Насчет христианской идеологии соглашусь. Там идеология такова- есть на хлеб, а все остальное нельзя,, да и вообще   надо только поклоны бить и благодарить за то, что есть, богатым быть нельзя,а  надо быть рабом и не только божьим. Достаточно жесткий, как по мне и наказывающий эгрегор, ИМХО. Что касается самой псалтыри, то даже в христианских церковных книгах можно, если долго искать, найти раздел, где описаны свойства псалмов для лечения, обогащения, защиты. Не зря же у иудеев даже есть книга, в которой упоминается о том, какой псалом и для чего применять в той или же иной ситуации.
С уважением
Здравствуйте. А что за книга?

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #230 : 29 Апрель 2021, 20:42:11 »
Здравствуйте. А что за книга?
Шимуш Теилим, так вроде, и  пользуются сугубо иудеи, но вещи там есть достаточно существенные. Мне одна чистокровная еврейка посоветовала, скажу так- не особо верила, но по истечении срока скажу, что сдвиги были, небольшие конечно, но все же.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #231 : 29 Апрель 2021, 21:12:34 »
Шимуш Теилим, так вроде, и  пользуются сугубо иудеи, но вещи там есть достаточно существенные. Мне одна чистокровная еврейка посоветовала, скажу так- не особо верила, но по истечении срока скажу, что сдвиги были, небольшие конечно, но все же.
На форуме такой информации не нашла. Выложите,пожалуйста, одну из успешно проведенных вами работ

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #232 : 29 Апрель 2021, 22:53:36 »
На форуме такой информации не нашла. Выложите,пожалуйста, одну из успешно проведенных вами работ
Шимуш теилим - это книга))).  На форуме здесь, действительно информации о книге нет, потому что это иудейское направление,скорее религиозное,чем магическое. Успешно проведенная работа- это громко сказано, всего лишь еврейка прочла этот псалом и какие-то слова, потом я псалом читала на русском сама , в определенное время и определенное количество раз. Может совпадение, может и псалом помог, я не знаю. Выложу, в том случае, если эта женщина даст разрешение. С уважением

Добавлено: 30 Апрель 2021, 09:35:22
один чудесный псалом в Псалтири, который обладает сильной защитной силой для детей. Это 126 псалом. Если псалом переписать и положить рядом с ребенком или прикрепить к его одежде, то он будет сохранен от всякой беды и несчастий. Так же если ребенок болеет или нервничает, плохо спит, если его сглазили, то пусть прочтут этот псалом на воду 7 раз и дадут ему выпить, а так же побрызгают на него. Так же если ребенок плохо засыпает, то читайте над ним этот псалом три раза и сон будет восстановлен. При болезнях ребенка нужно читать этот псалом на молоко 7 раз и давать пить несколько раз в день.
Если мать или отец (могут так же крестные родители) будут читать на своих детей этот псалом три раза (можно и на фото), то это будет хорошей защитой от всяких проблем и неприятностей для ребенка
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #233 : 01 Май 2021, 10:45:07 »
В сетях интернета нашла инфу об обрядах из этой книги. Вот один из них:
73 псалом— защита от крещения — следует читать 7 раз в день.
Как вы думаете, как данный метод может влиять на христианина? И можно ли некрещенным использовать в качестве защиты от ХЭ?

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #234 : 01 Май 2021, 15:26:56 »
В сетях интернета нашла инфу об обрядах из этой книги. Вот один из них:
73 псалом— защита от крещения — следует читать 7 раз в день.
Как вы думаете, как данный метод может влиять на христианина? И можно ли некрещенным использовать в качестве защиты от ХЭ?
Интересный вопрос.Скажу как знаю. Меня лично в свое время с псалмами познакомила еврейка, чистокровная. Два раза я пользовалась именно ее советами, хоть я и крещеная. Почему я дальше не стала практиковать- опыт такой- ХЭ жестко наказывет. Проверено. Тут нужно или просто выходить из -под его влияния, радикально, либо же "смиряться", чего я уж точно делать не буду, либо же пробовать на свой страх и риск. Что касается некркщеных, то  псалмы возникли задолго до возникновения христианства, с 1 по 150 их авторство принадлежит царю Давиду, а 151  вроде как неизвестно, что касается 152 и т.п, то их тоже используют, но не для широкого скажем так, потребления. Это ХЭ страрается все приписать себе.Та же старая еврейка мне сказала, почему евреи не любят христианства и не признают Христа. Потому что , когда переписывали их Тору, писарь ошибся к имени и вместо "девка" написал девА. Что Христос был колдуном, но не непорочно зачатым)))).И так пошло-поехало. Но евреи христианство не признают от слова совсем. А псалмы им и действительно помогают. Я читала ее псалом из Торы, когда с ЛЖ был полный крах. И еще она мне дала на детей псалом, выше я привела его полностью. Скажу так,ЛЖ наладилась на тот момент, ушла апатия нежелание жить. Но ХЭ потом внес свои коррективы, как по мне, одна из самых жестких религий, из -за чего, я собственно и стала изучать Язычество.
Поэтому не обращайте внимание на "некрещеная", смело пользуйтесь.

Добавлено: 01 Май 2021, 15:30:29
Смортя что христианин Вам делает лично. Если христианин утром бежит в церковь, а вечером оскорбляет и кроет матом, то можно читать как на врагов, пришибнет христиЯнина так, что мало не покажется.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #235 : 07 Май 2021, 02:14:06 »
Нашла в интернете, если было, прошу уважаемых модераторов удалить.

На исцеление и крепкое здоровье читают псалом 69
 -Этот псалом имеет силу наполнить человека исцеляющей силой и дать крепкое здоровье и исцеление.

 Знахари советовали, чтобы дать силу старому человеку и исцелить многие недуги читать этот псалом в течении трех дней на рассвете лицом к востоку на баночку меда 7 раз. После этого больной должен есть этот мед в течении недели. Силы будут возвращаться и человек поправится.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #236 : 15 Май 2021, 19:32:11 »

Как помогает 45 псалом
Если двое молодых людей любят друг друга, но им мешают и не дают сойтись и сыграть свадьбу, родственники или даже враги,то нужно поработать с этим псалмом и тогда все мешающие силы отойдут и молодые смогут пожениться.
Для этого нужно в течение семи дней зажигать перед образом Спасителя и Богородицы три свечи и семь раз прочитать 45 псалом.
После этого нужно дождаться, чтобы свечи прогорели полностью. Так делают все семь дней и скоро мешающие силы и всякое препятствие уйдет, молодые смогут сыграть свадьбу и жить вместе. Так же этот метод хорошо помогает от врага, который от зависти мешает вам в ваших делах, чтобы устранить его и чтобы он не смог ничего вам сделать.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #237 : 05 Июнь 2021, 10:11:51 »
Псаломы , они же поидее еще до ХЭ появились, к ХЭ как то относятся сейчас или нет?  Совмещал ли кто-то тут псаломы и работу  с языческими богами (север, славянские) ?
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #238 : 06 Июнь 2021, 13:53:16 »
Псаломы , они же поидее еще до ХЭ появились, к ХЭ как то относятся сейчас или нет?  Совмещал ли кто-то тут псаломы и работу  с языческими богами (север, славянские) ?
С буквами и рунами сочетается. Двоеручники с черной магией сочетают. Все зависит от силы и опыта оператора

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #239 : 25 Июль 2021, 19:52:27 »
Псаломы , они же поидее еще до ХЭ появились, к ХЭ как то относятся сейчас или нет?  Совмещал ли кто-то тут псаломы и работу  с языческими богами (север, славянские) ?
Псалмы появились закдолго до христианства, сейчас ХЭ их активно практикует при вычитках, молебнах и прочих действтях в церквях.Относится, иными словами.
 Со славянскими (РБ)  совмещается, с северными не пробовала.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status