Черная магия и Руны

Мастерство ПСАЛТИРИ

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 10:30:17 »
как догда быть с молитвой "Отче наш"?
Не знаю, как другие, я молитв вообще не читаю. Не потому что мой внутренний мир противится, нет - я их просто не знаю, не было у нас в семье ни икон, ни книг божественных, 4 поколения нехристей (в смысле некрещенных), откуда взяться знанию?
У меня только 2 молитвы записаны: "Отче наш" и "90 псалом".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #16 : 14 Февраль 2012, 19:10:50 »
Любоff, благодарю за инфу, поставила вам плюсики.  :)

А двуручники имеется ввиду именно ЧМ? А если язычество и руны - то тоже не пойдет? Хотя рунами не особо пользуюсь.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #17 : 14 Февраль 2012, 19:19:27 »
А двуручники имеется ввиду именно ЧМ?
как правило - это ЧМ+БМ

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #18 : 14 Февраль 2012, 21:26:25 »
как правило - это ЧМ+БМ

Аа, то есть у меня должно работать тогда.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #19 : 18 Февраль 2012, 11:49:55 »
У двуручников тоже работает,имхо,Псалом 90.

Почему не должен,если остальное по БМ работает?))

Достаточно каждый день читать Псалом 90 -защита становится практически непробиваемая, очень трудно снять.

Кстати, на поясе вместе с Псалмом 90 расписана "Да воскреснет Бог..."-считаются самыми сильными молитвами, по тексту я бы тоже согласилась,что больше других звучит осмысленно и как-то уверенно,что ли)))
Never sleep

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #20 : 25 Февраль 2012, 02:15:22 »
Псалом 90 -защита становится практически непробиваемая, очень трудно снять.


Не знаю-не знаю... Читала я его тут дней 10, кладбище прилетело, все "на месте".)) Пришлось чиститься. По отливке прямо видно было, как половина программы уже въелась в поле  >:((просто уже снимала такое).

Плюс я не работаю по ЧМ, пенять не на что.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #21 : 25 Февраль 2012, 08:30:34 »
Читала я его тут дней 10
Просто читали? Такого способа не применяла, поэтому могу лишь предположить - с верой, наверное, нужно читать.
А другой защиты на Вас не было? Может, защиты конфликтуют?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #22 : 25 Февраль 2012, 12:34:50 »
Не знаю-не знаю... Читала я его тут дней 10, кладбище прилетело, все "на месте".)) Пришлось чиститься. По отливке прямо видно было, как половина программы уже въелась в поле  >:((просто уже снимала такое).

Плюс я не работаю по ЧМ, пенять не на что.))

Т.е. по Вашим наблюдениям именно чтение псалма вызвало негатив?
Never sleep

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #23 : 25 Февраль 2012, 14:45:55 »
Т.е. по Вашим наблюдениям именно чтение псалма вызвало негатив?

)) Вы что??  ;D Просто с другой стороны вдруг почему-то вспомнили и решили, что надо поколдовать.

Просто читали? Такого способа не применяла, поэтому могу лишь предположить - с верой, наверное, нужно читать.
А другой защиты на Вас не было? Может, защиты конфликтуют?


Нет, на мне была языческая защита, нейтральная, через стихии. Хотя, может быть, она на тот момент просто не встала. Не думаю, что конфликтуют. По опыту, защиты оч. легко пробиваются черными ритуалами ну и кладбищем, как в этом случае. Так что пока панацеи не нашла, разве что напрямую просить.

Еще подумала, наверное, мало читала все таки.

По поводу веры - не верю)), что это играет роль. Уже заметила, что если ритуал сильный и рабочий, то можно просто бубнить скороговоркой, а если слабоват, так можно пыжиться и сильно верить, а толку не будет...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #24 : 25 Февраль 2012, 15:04:34 »
Цитировать
По поводу веры - не верю)), что это играет роль. Уже заметила, что если ритуал сильный и рабочий, то можно просто бубнить скороговоркой, а если слабоват, так можно пыжиться и сильно верить, а толку не будет...

немного не соглашусь)
мое ИМХО, ко всему - для четкого результата -должен быть серьезный подход,настрой тем более.
бубнить скороговоркой немного не то,бывало ,что и обратный эффект давало такое бубнение)
всё,что касается белосвета вдвойне подтверждает эту теорию(по моему опыту)

п.с. -Вы ,посему предположу, псалом 90 читали не по памяти?

Также если Вы часто работает с кладбищем/покойниками одного чтения Псалма  90 будет ну явно мало.Я речь вела о защите от врагов и иных умышленных воздействий, а работа с кладбищем это гораздо большее, считаю,что это наиболее сильные по воздействию энергии, поэтому здесь в плане защиты немного не то будет п90.

Never sleep

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #25 : 25 Февраль 2012, 15:11:22 »
немного не соглашусь)
мое ИМХО, ко всему - для четкого результата -должен быть серьезный подход,настрой тем более.
бубнить скороговоркой немного не то,бывало ,что и обратный эффект давало такое бубнение)
всё,что касается белосвета вдвойне подтверждает эту теорию(по моему опыту)

п.с. -Вы ,посему предположу, псалом 90 читали не по памяти?

Также если Вы часто работает с кладбищем/покойниками одного чтения Псалма  90 будет ну явно мало.Я речь вела о защите от врагов и иных умышленных воздействий, а работа с кладбищем это гораздо большее, считаю,что это наиболее сильные по воздействию энергии, поэтому здесь в плане защиты немного не то будет п90.



Вообще я практически все всегда читаю с бумажки, эффект есть. Тем более, белосвет. Те же обряды Соболей, там просто нереально выучить по 10 молитв и заговор на 2 страницы бывает. Да и обращала внимание на бабок, они ж не читают с апломбом и тд., они просто знают, что это работает, и оно работает.

А 90 псалом я уже от многократного прочтения выучила на память, поэтому читаю по памяти.

Я тоже как раз имела ввиду защиту от нападения. Я, по-моему, ою этом ясно написала в предыдущем посте.))
С кладбищем вообще не работаю.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #26 : 25 Февраль 2012, 15:11:41 »
можно просто бубнить скороговоркой
Вы прямо меня описали...Так я, наверное, со стороны выгляжу во время обряда, хорошо, что это только Силы видят
она на тот момент просто не встала
Возможно
защиты оч. легко пробиваются черными ритуалами ну и кладбищем
Поэтому мы и ставим несколько защит
вдруг почему-то вспомнили и решили, что надо поколдовать
Странное совпадение. А с той стороны кто-ЧМ или БМ?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #27 : 25 Февраль 2012, 15:16:28 »
Вы прямо меня описали...Так я, наверное, со стороны выгляжу во время обряда, хорошо, что это только Силы видят

А что? Шепотом, особенно если не одна и не себе (домашним), или уже вполголоса, если одна, и достаточно быстро, я всегда так.


Странное совпадение. А с той стороны кто-ЧМ или БМ?


Да нет, ничего странного, это уже не в первый раз. По ЧМ, наверное, кладбище. Я предполагаю, что оно, что-то оч. сильное. Я просто снимала такое.

Я понимаю, что надо несколько защит, но каких?.. Да и потом, даже с несколькими защитами - разговаривала с практиками - тоже пробиваются.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #28 : 25 Февраль 2012, 15:23:31 »
наверное, кладбище.
Наверняка кладбище (по Вашему описанию). Если не в первый раз нападают, сделайте отвод на кого-нибудь из вражьих близких родственников.
А 90-й псалом реально встает сильной защитой

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Мастерство ПСАЛТИРИ
« Ответ #29 : 25 Февраль 2012, 15:27:47 »
Наверняка кладбище (по Вашему описанию). Если не в первый раз нападают, сделайте отвод на кого-нибудь из вражьих близких родственников.
А 90-й псалом реально встает сильной защитой


У меня нет доступа к родственникам.  :-\ Ну я ему обратно все послала, у него уже тоже "все на месте", а защит не было и нет, может, успокоится.)) А 90й да, буду почитывать, не жалко.
Я еще подумала, что 90, все-таки, больше от бесов, кладбище все-таки нейтральная сила.

А что за отвод, не поделитесь? А то вдруг получится раздобыть фото.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status