Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #45 : 11 Июнь 2012, 23:40:52 »
Liel Reiter подскажите пожалуйста, а как можно поставить эту защиту на машину!! Нужно ли вместо  Манназ ставить другую руну или просто оговорить защиту водителя и машины как одно целое!! Подскажите! Нужно поставить на машину защиту срочно!!!
+

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #46 : 11 Июнь 2012, 23:41:46 »
Вместо Манназа - Райдо.

Zeinel

  • *
  • 4
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #47 : 12 Июнь 2012, 15:47:11 »
Liel Reiter огромное спасибо автору за проделанную работу. Заметила, что при работе с руной Стан, снять такую защиту проблематично.Формулой пользовалась для защиты квартиры. вместо манназ - отал.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #48 : 13 Июнь 2012, 12:20:32 »
при работе с руной Стан, снять такую защиту проблематично.
это ещё мягко сказано. Я, к примеру, раз 10 подумаю прежде чем взяться снимать формулы с этой руной.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #49 : 20 Июнь 2012, 18:13:36 »
Прежде всего спасибо огромное за амулет, делала на бумаге, работал ощутимо. А теперь вот сделала на гальке осадочной породы, работает. И у меня вопрос - если я делаю чистки, или кто-то делает чистки на меня, без моего ведома, допустим, враг, защита снимается?  Если да, то Надо заново на другом камне вырезать? Или можно старый активировать - подцарапать символически? Что кровью активировать, прочитала.  Просто сделала так добротно, что на века, и непонятно, снимется ли защита чистками.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #50 : 05 Июль 2012, 22:34:56 »
Защита хорошая. Появляется ощущение тяжести в области грудной клетки поначалу, а потом, будто бы камень снялся оттуда - надежность. Во снах всегда стала фигурировать стена, кладка, ограда, из камня в последнее время. Негатив возвращает настолько хорошо, что на раз-два придает бледный вид и массу неприятностей любому вампирюке и иже с ними.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #51 : 07 Июль 2012, 04:19:32 »
Как можно активировать этот амулет для маленького ребенка? Для себя-то понятно, кровью. По некоторым приметам и по советам форумчан, ситуация складывается так, что на детях должна быть такая же защита, как на мне.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #52 : 09 Июль 2012, 03:27:19 »
кладка
У меня был такой сон
Как можно активировать этот амулет для маленького ребенка?
На фото можно нанести и активировать своим дыханием, я так делала, может и не права

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #53 : 09 Июль 2012, 12:24:00 »
на детях должна быть такая же защита, как на мне.
делайте сразу на семью. В таких случаях не надо на каждого по отдельности ставить.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #54 : 11 Июль 2012, 14:37:31 »
Liel Reiter, отписываюсь по применению. Работает конвертик. Но с "Ягой" тяжелее и самой диагностировать, начинает и меня отзеркаливать. Одного "Камня" достаточно для непрогляда и защиты.
И вот все равно у меня ощущение (визуально не нравится конвертик), что с другой стороны должно быть еще что-то. Теперь хочу поэкспериментировать с дополнительной формулой на подпитку энергией. На ум пришло что-то вроде "Солнечной батарейки" от Синильги. Посоветуете какой энергетик подпитывающий? С уважением....
Nemo omnia potest  scire

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #55 : 21 Август 2012, 13:39:31 »
Разъясните, пожалуйста, что бы это значило. Сегодня села делать ритуал (создание защиты). Ритуал делаю по 4-м стихиям. Алтарь, дары, собственно камень. Не зажигались свечи. Потом все зажглось, начала. На слове "прошу" вдребезги разлетается  аромалампа (взрывается). Я тут же все прекратила, огонь задула. Вот сижу и думаю, что не так... Может, у кого-то что-то подобное было? Какой бы расклад сделать на эту ситуацию?
Может, на меня обиделись? Но все отлично раньше работало... Очень переживаю, помогите разобраться! Спасибо.

На вопрос, обиделись ли - нет.
Другие формулы не дают - нет.
Дары не подходят - нет.

Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #56 : 21 Август 2012, 13:45:00 »
Очень переживаю, помогите разобраться!
диагностика вам в помощь! заранее сказать невозможно.
На вас может быть: а) негатив; б) Боги против (не налажена работа с ними...может задолжали что.....ситуаций - куча); в) защита вам просто не подходит и вам недвусмысленно дали это понять.

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #57 : 21 Август 2012, 13:58:58 »
Вроде, разобралась... Как я поняла, нужно взять камень с откупом (я этого не сделала) и его почистить (это я тоже проигнорировала). Пишу для всех, кто будет делать, чтобы на этот момент обратили внимание. Спасибо Силам за предупреждение!

Да, совсем забыла от потрясения, что хотела сказать ) Уважаемая Liel Reiter, удивительная по глубине работа. Вам +  :) :) :)
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #58 : 21 Август 2012, 14:18:12 »
А если ставить защиту на отношение с МЧ, то какой руной можно заменить Манназ, наверное Гебо?
Если не права, то поправьте меня

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #59 : 21 Август 2012, 14:19:45 »
руной можно заменить Манназ, наверное Гебо?
да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status