Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #300 : 11 Февраль 2022, 11:16:03 »
Доброго времени суток! Можно ли ставить на семью и под ней мне чистится, хочу чтоб не прилетело атаки пошли со стороны бывших родственников.


Я думаю, что можно. Вставить в оговор, что защита пропускает Ваши воздействия и работает без конфликтов, и при чистке тоже оговорить, что не затрагивает ваши защитные работы.

Если я не права, пусть уважаемые практики меня поправят.
С Уважением.

Sovyshka87

  • ***
  • 184
  • 27
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #301 : 17 Апрель 2022, 17:39:40 »
Доброго дня времени, как нарисовать правильно центр если на защиту семьи, альгиз одал альгиз, можно в ряд эти три руны?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #302 : 25 Апрель 2022, 12:10:32 »
Доброго дня времени, как нарисовать правильно центр если на защиту семьи, альгиз одал альгиз, можно в ряд эти три руны?
например, вот так:

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #303 : 26 Сентябрь 2022, 14:47:07 »
Очень эффектная защита - ярко проявляет себя как по снам, так и в реальности. Дает такие знаки, что её  проявления ни с чем не спутаешь.Четко показывает кто она и как будет работать.
Идавёлль

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #304 : 30 Сентябрь 2022, 09:36:09 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста этот амулет делается на определенный срок, те в оговоре надо проговаривать временные рамки ?

LIZI11

  • *
  • 1
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #305 : 30 Ноябрь 2022, 17:16:01 »
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу .Камень работает как бункер во время  ядерной войны прекрасно при магических войнах.Пропускает свою магическую работу  если оговорите это . Пока стоит это защита все изменения позитивные и негативные не пробиваются сквозь стену  но стоит ее снять как будто лавина  тех позитивных событий что пробивались к вам хлынут потоком   но только позитивные негатив разбили Турсы. Поэтому ставлю только на короткий срок где то пол года. ::)

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #306 : 18 Декабрь 2022, 17:03:11 »
Отработал хорошо, в обоих вариантах. Поставил не до а вовремя нападения, цепь мелких неприятностей прервалась, Негатив сместился на дом, защитил вторым вариантом, техника ломаться перестала.
Ymer is born, fire and ice
Chaos will form, megin will rise

Zimava

  • *
  • 7
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #307 : 09 Июль 2023, 00:05:12 »
Доброго времени суток!
Поделюсь результатом, ибо давно так феерично не случалось ...
Был тяжёлый период на работе, нервы на пределе и чувствовала, что сил уже не хватает отстаивать границы. Так было тяжело, что таблетки не помогали, тело все время было в напряжении, нервозе...
Я сделала амулетом на камне перед сном. Подействовал минут через 20, практически моментально, как будто закрыло куполом, я стала спокойна и первую ночь задолго дней спала прекрасно, проснулась и тоже чувство спокойствия и никто никак не мог вывести меня из этого комфортного состояния. Через пару дней примерно, появилась агрессия, но в самом хорошем смысле, я говорила прямо, спокойно и уверенно заявляла о своих правах и вообще отстаивала свои интересы.
Даже цену на свой товар повысила и никто и слова не сказал. Коллега поинтересовалась, что меня так изменило, сказала, что изнутри другой стала.
Моя благодарность Автору!

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #308 : 21 Октябрь 2023, 16:25:16 »
Здравствуйте, делаю в качестве хобби украшения,  какой камень мог бы лучше всего подойти под амулет? Нужно ли постоянно иметь при себе или можно положить дома?
С уважением

Manaan

  • *
  • 5
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #309 : 23 Октябрь 2023, 22:43:00 »
спасибо за став.
Пробовала на бумаге и планирую сделать амулет.
проявляется боевой дух
Ощущение защищенности/стены

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #310 : 24 Октябрь 2023, 08:18:40 »
Здравствуйте, делаю в качестве хобби украшения,  какой камень мог бы лучше всего подойти под амулет?
Здравствуйте. В описании сказано, что камень подбирается индивидуально. Посмотрите тему "Амулеты и талисманы", возможно это поможет с информацией:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8362.45.html
Нужно ли постоянно иметь при себе или можно положить дома?
Можно положить дома. С ув.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #311 : 08 Февраль 2024, 23:08:36 »
Уважаемые практики, можно на фото наносить это став?

Sovyshka87

  • ***
  • 184
  • 27
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #312 : 08 Февраль 2024, 23:16:33 »
Уважаемые практики, можно на фото наносить это став?
Я только на фото ставлю и себе и клиентам , мне очень нравится эта работа.

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #313 : 22 Февраль 2024, 17:27:46 »
Став предназначен для защиты.



Рисуем от центра: Манназ + 2 Альгиза, Стан, 6 Турсов. Турсы рисуем по часовой стрелке.

Защита сильная, агрессивная, отлично закрывает оператора. Полностью закрывает в случае маг.атаки да ещё и "сдачи дает" в ответ. Воздействия самого оператора во внешний мир пропускает.

Можно использовать для защиты семьи - тогда вместо Манназа ставим Отал. Вешаем рядом с дверью на северную сторону. Если сама дверь смотрит на север - тогда над ней. Если на юг - вешаем напротив.
В качестве амулета  - лучше всего будет на минерале. Какой минерал брать для защиты - это уже строго индивидуально.

Дайте оговор примерный для этого става.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #314 : 04 Март 2024, 00:40:24 »
Став предназначен для защиты.



Рисуем от центра: Манназ + 2 Альгиза, Стан, 6 Турсов. Турсы рисуем по часовой стрелке.

Защита сильная, агрессивная, отлично закрывает оператора. Полностью закрывает в случае маг.атаки да ещё и "сдачи дает" в ответ. Воздействия самого оператора во внешний мир пропускает.

Можно использовать для защиты семьи - тогда вместо Манназа ставим Отал. Вешаем рядом с дверью на северную сторону. Если сама дверь смотрит на север - тогда над ней. Если на юг - вешаем напротив.
В качестве амулета  - лучше всего будет на минерале. Какой минерал брать для защиты - это уже строго индивидуально.


С этой защитой я чувствую себя гораздо сильнее чем раньше, но есть одно НО. Во снах меня постоянно пытаются пробить сущности, и я не понимаю почему они лезут. Делала чистку себе от подселенцев, уверена по диагностике, что никого нет. Став 100% рабочий, потому что во снах я всё время даю отпор. Сегодня сущность хотела скинуть меня в канаву, в итоге мы сцепились и я оттолкнула её. Вчера сущь подняла на меня руку и я её перехватила и избила. Позавчера тоже произошла драка с моей победой. Только интересно почему стали лезть.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status