Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #285 : 04 Сентябрь 2019, 23:26:41 »
сколько ходила с этой защитой я и мои друзья-знакомые - ни у кого из них не было такой побочки.
Но с психол.точки зрения лишний вес (жир) и есть защита. Такое физическое её проявление.
Это - энергия, которую вы держите при себе, не давай ей выхода по тем или иным причинам.
Перенаправляйте свою энергию в нужное вам русло и не будет у вас препятствий для похудения.
И оговор тут не обязательно подстраивать. Все побочки не обговорите. Осознайте этот процесс.
Это будет достаточно для нужного намерения.


Поставила на клиентку.  Стал прекрасно. Побочка: лишний вес у МЕНЯ - за 2 дня 2 кг!!!! Погрешности в питании исключены. Это уже второй случай, когда при постановке этого става именно я получаю кг. Вообще, я крайне осторожно к нему отношусь именно по этой причине - мне даже пристально посмотреть на него достаточно, чтобы начать поправляться. Став, конечно, мощнейший, но именно у меня такая побочка.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #286 : 05 Сентябрь 2019, 06:06:09 »

Поставила на клиентку.  Стал прекрасно. Побочка: лишний вес у МЕНЯ - за 2 дня 2 кг!!!! Погрешности в питании исключены. Это уже второй случай, когда при постановке этого става именно я получаю кг. Вообще, я крайне осторожно к нему отношусь именно по этой причине - мне даже пристально посмотреть на него достаточно, чтобы начать поправляться. Став, конечно, мощнейший, но именно у меня такая побочка.
На психосоматику обратите внимание.
Клиента вашим полем может накрывать так же.

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #287 : 06 Сентябрь 2019, 18:58:51 »
Доброго всем времени. Нанес на бумагу, перед сном. Лёг , закрыл глаза, вижу как нанёс став в область солнечного сплетения. Сразу вокруг меня образовался шар, прозрачный. Минут через 20 притошнило и продолжалось часов до 2 ночи( пару раз думал бежать в ванную, может выходило что?). На работе то же периодами находило . На руке став восстановления, может конфликт? Диагностику не делал , ложился спать когда увидел эту тему, нарисовал и спать лёг. Так же заметил , что один " товарищ", который раньше сам подходил, обходит стороной, даже смотреть в мою сторону боится .

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #288 : 07 Сентябрь 2019, 20:16:06 »
Доброго всем времени, добавлю ещё о работе данного става.  Сегодня на работу пришла жена начальника , у нас с ней пару дней попадает смена , и с порога закатила скандал. Став держал атаки часа 3 , потом начал поддаваться натиску, спас дополнительный став
https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%3A%2F%2Fchernayamagiya%2Ecom%2Fforum%2Findex%2Ephp%3Ftopic%3D18864%2E0&share_tid=18864&share_fid=1416475&share_type=t
. Заметил перед атаками она скандалила очень, к концу рабочего дня  выдахлась очень еле сидела, я чесно говоря тоже еле на ногах держался.
Кстати про тошноту , нашёл , что это накатили мне через прикорм и я вспомнил , что она меня угощала пару раз

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #289 : 21 Октябрь 2019, 19:16:05 »

Но с психол.точки зрения лишний вес (жир) и есть защита. Такое физическое её проявление.
Это - энергия, которую вы держите при себе, не давай ей выхода по тем или иным причинам.
Перенаправляйте свою энергию в нужное вам русло и не будет у вас препятствий для похудения.
И оговор тут не обязательно подстраивать. Все побочки не обговорите. Осознайте этот процесс.
Это будет достаточно для нужного намерения.
 

у меня от него тоже есть такая побочка, проверено не раз- теперь поняла причину, но даже не смотря на это, уже много лет -это один из любимых и надёжных ставов,для меня,после нанесения чувствую себя, как в танке-безопасно и уверенно. Автору, очередной раз, огромная благодарность!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #290 : 16 Май 2020, 14:30:36 »
Этот амулет - одна из лучших защит, которую я пробовал! Сначала пробовал на листке бумаги. Став отработал на ура, в случае, когда моя «подопытная» пошла по бабкам после моей работы. Откатило не кисло(знаю не по диагностике). Правда оговор я делал к нему километровый просто. Потом я тестировал его на своём фото и здесь было странно: работает до попытки пробоя, после одной единственной попытки  диагностика показывает что надо подновлять(со ставом на бумаге такого не было. Оговор одинаковый). Ну и наконец я сделал его на камне нанеся маркером. На камне став работает у меня так же как и на бумаге, подновлять приходится раз в какое-то время, но не при каждом ударе. Благо дарю автору за такую ценную для практика штуку и рекомендую всем, это одна из лучших защит
born under the moonlight

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #291 : 31 Май 2020, 17:55:25 »
Приветствую всех.
Соглашусь защита классная, делала себе на камне, и с собой ношу. У меня без каких либо побочек. Но,я диагностику перед постановкой делаю обычно.

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #292 : 22 Февраль 2021, 16:07:14 »
Хорошо справляется с защитой семьи - вариант с Одал.
Носитель - камень (выбран интуитивно). Активацию чередую - дыханием, огнем.
Долго держит без подновлений, при том что есть регулярный "вредитель".

Первые сутки немного давит в районе солнечного сплетения, но похоже что только у меня.
Домочадцы не жаловались на подобное.
В избранном.



Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #293 : 25 Апрель 2021, 16:43:51 »
Можно ли использовать если негатив еще не лег?

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #294 : 27 Апрель 2021, 06:28:01 »
NEMESIS нужно использовать пока негатив не успел лечь. Этот став работает как защита. И конечно же не пропускает негатив, который к Вам летит. С Ув. Улла.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #295 : 25 Май 2021, 04:18:19 »
Эта защита простояла у меня более полугода. В плане защиты от магического негатива сработала хорошо, но возможно загасила силу моих собственных воздействий. На меня вообще стан слишком закрывающе действует. У моей родственницы сработала, судя по всему, хуже, но там очень сложно вычищаемое старое воздействие, по всей видимости, не дочистили перед установкой.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #296 : 03 Июнь 2021, 15:17:56 »
Поставила сыну на машину (внутри Отал). В тот же вечер остановила полиция, придралась, оштрафовала.  Сын в последнее время попадает в неприятности. Думала, закрыть, поленилась почистить. Короче, сама виновата.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #297 : 06 Июнь 2021, 15:48:41 »
У меня защита "Камень" простояла три дня, потом защита слетела. Активировал на личной силе, дыханием. Думаю с обращением к Богам эффект лучше был бы. Формула хорошая, рабочая. Автору благодарность
В действительности всё не так, как на самом деле

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #298 : 21 Июнь 2021, 21:13:17 »
Поставила сыну на машину (внутри Отал). В тот же вечер остановила полиция, придралась, оштрафовала.  Сын в последнее время попадает в неприятности. Думала, закрыть, поленилась почистить. Короче, сама виновата.
Я бы не стала для обозначения машины использовать Отал.
Думаю косяк именно в этом.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #299 : 25 Сентябрь 2021, 00:52:15 »
Очень крутой став, первый раз тестировала его на бумаге, через месяц четко и ясно показали, что защита пала. Я испытывала другой став и попала не в ту компанию, если короче, то хотели меня поесть) Второй раз наносила став на камень. Что на первый раз, что на второй было побочное явление, некоторое время давило в груди, но потом все пришло в норму.
Выражаю большую благодарность автору.
"Ничто не истинно, все дозволено"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status