Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Alhena

  • *
  • 3
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #270 : 23 Март 2018, 13:46:31 »
Отличный амулет.  Делала не себе, а подруге, часто уж на нее негатив посылают. Сначала, для пробы, сделала на огуречике.  Сработало этой же ночью, действовал мягко, подругу ничего ночью не тревожило, как говорится, "не штырило".  В оговоре уточнила, что возвращает и отражает негатив. Через некоторое время, после удачного опыта, сделала амулет на камне для неё, работает прекрасно и без проблем. Благодарю автора. ;D

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #271 : 08 Май 2018, 15:13:24 »
Самая лучшая защита, какую знаю. Держит все! Но! Рекомендация для тех, кто хочет набрать вес. Как показывает практика, с этим ставом похудеть невозможно, возможно только набрать, причем неконтролируемо. Вроде ничем не злоупотребляешь, а на весах каждый день пол кило.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #272 : 11 Май 2018, 16:05:15 »
Поставила на кроля, стал агрессивный, неровный, типа, мачо. Тяжело стало влиять. Лучше не любимых кролей не ставить.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #273 : 19 Май 2018, 01:00:55 »
Доброго времени суток!
Заранее прошу автора простить меня за вопрос!
А не прибьет ли эта защита самого носителя к земле? ;D
Защитит так, что мало не покажется ;D
мы же знаем, что 4 турса в одном ставе-это уже порча, а тут их целых 6...
Поправьте, если я не права...

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #274 : 21 Май 2018, 08:53:39 »
Доброго времени суток!
Заранее прошу автора простить меня за вопрос!
А не прибьет ли эта защита самого носителя к земле? ;D
Защитит так, что мало не покажется ;D
мы же знаем, что 4 турса в одном ставе-это уже порча, а тут их целых 6...
Поправьте, если я не права...

При правильном оговоре не прибьет. Но для новичка тяжеловата будет.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #275 : 25 Май 2018, 09:46:24 »
Самая лучшая защита, какую знаю. Держит все! Но! Рекомендация для тех, кто хочет набрать вес. Как показывает практика, с этим ставом похудеть невозможно, возможно только набрать, причем неконтролируемо. Вроде ничем не злоупотребляешь, а на весах каждый день пол кило.
странно... тоже такое заметила.. ???

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #276 : 19 Март 2019, 23:04:25 »
Отпишусь и я по работе става. Нанесла, когда меня жутко жрали, спать не давали и во сне пытались за ноги вытащить в астрал. Шарахалась каждой тени и было постоянное чувство присутствия многих сущей и все это добро сопровождалось постоянным чувством опасности... Нагесла на себя и сразу почувствовала себя как в прозрачном бункере. Впервые за несколько ночей спала спокой и выспалась за ночь.
Из минусов: подтверждаю, реально начинается самопроизвольный набор веса. Ничего в еде и ее количестве не изменилось, а вот вес пошёл в гору.
Что ещё заметила, если у Вас есть помощник и вы ее к себе пропускаете сквозь эту защиту, то став ей всёравно не доверяет и постоянно за ней следит и контролирует работу помощника.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #277 : 07 Май 2019, 19:11:55 »
Про набор веса - подтверждаю(( как защита - супер! Он у меня на морском камне нарисован маркером, в холщовом мешочке и в сумке ношу с собой.

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #278 : 19 Май 2019, 20:21:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, кто использовал амулет. Он работает только для защиты от маг. атак или же способен защищать от всяких житейских проблем, например, неприятных ситуации, встречи с нехорошими людьми и т.д.?
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #279 : 19 Май 2019, 20:37:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, кто использовал амулет. Он работает только для защиты от маг. атак или же способен защищать от всяких житейских проблем, например, неприятных ситуации, встречи с нехорошими людьми и т.д.?
Как оговорите.
Только помните, что сегодняшний враг может завтра оказаться вашим другом.
И оговаривая таким образом вы даёте РУНАМ решать как вам жить.

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #280 : 22 Май 2019, 11:49:45 »
Одна из лучших рунических защит. Хороша и для практикующих и для гражданских. Делаю амулетом на камне или металле. Встроенная сигнализация - если пробивается, камень трескается или разламывается в зависимости от воздействия. Дает спокойствие, здоровый пофигизм, комфортной наглости. Требует обновления раз в год. Защищает от всего, что оговоришь, как магического, так и бытового негатива.

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #281 : 15 Июнь 2019, 03:42:38 »
Про набор веса - подтверждаю
Ну вот, сидела читала 20 страниц, мысленно уже примерила защиту на себя и тут подводный камень. А если оговорить, чтобы не припятствовала похудению?


Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #282 : 02 Июль 2019, 14:26:59 »
Ну вот, сидела читала 20 страниц, мысленно уже примерила защиту на себя и тут подводный камень. А если оговорить, чтобы не припятствовала похудению?
сколько ходила с этой защитой я и мои друзья-знакомые - ни у кого из них не было такой побочки.
Но с психол.точки зрения лишний вес (жир) и есть защита. Такое физическое её проявление.
Это - энергия, которую вы держите при себе, не давай ей выхода по тем или иным причинам.
Перенаправляйте свою энергию в нужное вам русло и не будет у вас препятствий для похудения.
И оговор тут не обязательно подстраивать. Все побочки не обговорите. Осознайте этот процесс.
Это будет достаточно для нужного намерения.

olegg8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #283 : 01 Август 2019, 01:33:43 »
Защита понравилась, нанес на кожу, браслет.
Агрессии нет, боевой дух да. Снами как и пишут показал родителей, которые меня любили пожрать ( вчера на собеседовании отбрил вампиршу кадровика, вела себя неадекватно, пытаясь грубостью меня расшатать, ну или забить мою самооценку, по итогу я просто свернул общение записав часть собеседования на диктофон, прослушав удивился даже как взвешенно ее разнес по пунктам...)
Спасибо автору и форуму!

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #284 : 15 Август 2019, 15:05:36 »
Руна - Стан-камень.
Хочу сделать долгоиграющий амулет.
Скажите, делал ли кто такой став на металле? Как работает?
Делать на камне - как по мне очень неудобно носить не на себе, не даже в качестве брелка с собой. А вот в виде медальона из металле - самое то, хочешь на цепочке, хочешь на ключи в виде брелка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status