Черная магия и Руны

Амулет "Камень"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #15 : 26 Февраль 2012, 20:02:02 »
Светлана, да, такой эффект вполне может быть после чистки. Обычно после чистки на пару дней надо ставить целящие руны и уже тогда защиту. Тогда эффект самый лучший. Все же чистка может быть жесткой и ослабить организм.

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #16 : 26 Февраль 2012, 20:12:59 »
На меня просто непрерывно маг работа идет, поэтому пару дней нет. Завтра еще на восстановление сил поставлю. Сегодня боюсь сил не хватит. Я с рунами пока на вы, но даже при прочтении информации уже чувствую будет эффект или нет. От вашего амулета все чакры активировались, просто супер эффект)))))

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #17 : 27 Февраль 2012, 16:10:12 »
Уважаемая Liel Reiter! Можно ли ваш став оговаривать комплексно и от магического воздействия и от плохих лудей которые желают плохого или завидуют. Дело в том что по работе мне приходится общатся с разными людьми и многих интересует какой у меня доход у некоторых зависть так и прет хотя доход не очень, но после таких клиентов работы вообще нет и дохода соответственно. Приходится делать чистку иногда достаточно часто.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #18 : 27 Февраль 2012, 16:14:32 »
Можно ли ваш став оговаривать комплексно и от магического воздействия и от плохих лудей которые желают плохого или завидуют.
Попробуйте. Лично я не оговаривала на защиту от бытового негатива, поэтому наверняка сказать не могу. В принципе Стан и Альгизы должны с этим справиться.

lvs_12

  • *
  • 13
  • 1
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #19 : 27 Февраль 2012, 17:24:30 »
Liel Reiter, очень понравился став. Возник вопрос. Бываю ситуации, когда просишь коллег оказать тебе помощь. Это может быть руническая формула или энергетический поток, всякие варианты. Так вот, если я поставлю на себя защиту и мне понадобится помощь коллег, то какие возможны последствия? Пропустит ли став санкционированные мною воздействия на меня? Благодарю.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #20 : 28 Февраль 2012, 18:03:59 »
Так вот, если я поставлю на себя защиту и мне понадобится помощь коллег, то какие возможны последствия? Пропустит ли став санкционированные мною воздействия на меня?
Всё в ваших руках и зависит от оговора. Оговорите, что все воздействия на позитив в вашу сторону защита пропускает. Но негативу нет прохода.
Вы же в любом случае проговариваете, что к вам беспрепятственно поступает необходимая вам положительная энергия. Поэтому если друзья зла вам не желают - защита всё пропустит. Если же зафиксирует хоть малейшее подозрение на негатив - откатит объекту воздействия.
Если вы делаете талисман с защитой, то можно его просто снять когда вам будут помогать.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #21 : 18 Март 2012, 13:24:14 »
Отличная защита. Опробовала на бумажном носителе, оговаривала от перехвата негатива (пришлось дочищать клиентов в критические дни) и от любого маг.воздействия на меня. Ничего не перехватила. Защита чувствуется как стена.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #22 : 18 Март 2012, 15:27:47 »
Я тоже довольна, на бумажном носители делала (тест), одна не большая побочка замечена, тест на себе и дочери (подросток) - по сути нежная и мягкая, не в пример мне,  последняя ей уж слишком самоуверенности придала, самоуверенность из неё так и прёт, всех кто мешал ей наслаждаться жизнью с пути убрала, занимается тем, что ей действительно нравиться, а теперь ещё и авторитарна стала с ровестниками, не ожиданно для меня. У меня же с защитой всё ровно и надёжно, с другими не конфликтует. Кстати, я же клиента тоже во время месячных чистила всё очень хорошо(отдельно на эту тему не оговаривала).

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #23 : 18 Март 2012, 21:56:34 »
последняя ей уж слишком самоуверенности придала
это Турсы так работают.  Бывали случаи когда под защитой Турсов клиенты сами лезли в драку - вот так самоуверенность зашкалила.
Особенно это чувствуется в защите ТТТ.  Там ещё и Тейваз - тоже "с шашкой на благое дело".

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #24 : 22 Март 2012, 20:54:27 »
Ув. Liel Reiter, я еще совсем новичок и, вероятно, мои вопросы покажутся Вам банальными. Буду очень признательна, если уделите мне время.

Можно использовать для защиты семьи - тогда вместо Манназа ставим Отал.

Если я верно поняла, в случае использования для защиты семьи/дома, став будет выглядеть так:



Правильно ли будет не соединять нижние "хвостики" Отал с Альгизами, чтобы не образовались зеркальная и перевернутая Вуньо и Дагаз на втором плане?
Благодарю!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #25 : 22 Март 2012, 21:48:56 »
За защиту +
Очень интересная. Сразу понравилась.
Беру в копилку.
Правильно ли будет не соединять нижние "хвостики" Отал с Альгизами, чтобы не образовались зеркальная и перевернутая Вуньо и Дагаз на втором плане?
Благодарю!
Выскажу свое мнение. Можно и не соединять, но во всяком случае вы рисуете нужные вам руны, закладывая в них определенную информацию и задание. Даже если и образуются руны второго плана, вы их не задействуете в работе. Есть намерение, есть оговор. Вот и все. Ничего тут страшного нет.
А сколько есть других ставов, в которых есть много дополнительных рун, образовавшихся в процессе прорисовке става, но ведь ничего в этом нет. Есть главные руны, в которые и закладывается сама информация и работа. Руны второго порядка вы не оговариваете и не ставите им задачу.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #26 : 22 Март 2012, 22:53:43 »
Luminella, ув.Richard вам всё верно ответил. Даже и добавить нечего! ;)

Re: Амулет "Камень"
« Ответ #27 : 22 Март 2012, 22:56:50 »
Знакомая идейка ) Хорошо получилось, убедительно!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #28 : 22 Март 2012, 23:00:15 »
Колбаска, да, действительно интересно!
Но я делала без задней мысли, не видя ваш став.

С уважением

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Амулет "Камень"
« Ответ #29 : 29 Март 2012, 06:40:24 »
ув. Liel Reiter! Заранее благодрю за чудную работу! У меня вызвала ощущение улыбки на лице и довольного потирания рук - все просто и понятно! Супер! :D
Пожалуйста, не кидайте тапком.... ;) Можно ли (ну, вот люблю я эксперименты такие), хочется Ваше мнение, поставить "Камень" на свою работу? Сделать конвертик, который начинает работать только тогда, когда в него опускается фото.... Чтобы многоразовый такой конвертик получился? Пока ни с одним ставом не получилось многоразовости конвертика... И второй вопросик :) (наглею :-[) Если с одной стороны "Ягу" от ув. Runava, а с другой - "Камень" - два "непрогляда" (как-то действие двойного зеркала не представляю себе) - или все-таки "Ягу" для усиления (без непрогляда и защиты), а "Камень" на непрогляд и защиту оговорить?
Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status