Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #30 : 30 Май 2012, 02:43:29 »
КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, проговаривать текст?
Да, всё верно - каждый раз.
Сначала нужно "напоминать" себе, а потом он будет произноситься автоматически.


Проговаривать вслух?
Как Вам удобнее.
Можно прошептать, можно мысленно. Это же "команда" Вашему Центру управления - Вашему мозгу :))

Извините, что задержалась с ответом.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #31 : 02 Август 2012, 15:18:28 »
Ув.VL, нужно ли в конце "убывай !" произносить закреп,типа "Аминь" или "Да будет так!" ?

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #32 : 04 Август 2012, 18:04:45 »
нужно ли в конце "убывай !" произносить закреп,типа "Аминь" или "Да будет так!" ?

В оригинале больше никаких слов не было ))

Dinara, я думаю, если Вам так сподручнее, если "Аминь" или "Да будет так!" для Вас имеют сильное значение (Вы изо всех сил верите, что действительно БУДЕТ ТАК), то добавляйте.
Я же просто верила (и верю) в каждое слово заговора :)
Поначалу проговаривала и прям представляла, что "жир на своем теле принесла в туалет, и он вместе со сточными водами уходит навсегда, а я выхожу из туалета стройная и легкая" (примерно так) :)
Попробуйте так полторы-две недели ярко представлять похожую картину при каждом посещении туалета.
Только нужно следить за собой дня через два-три, чтобы мысли не разбегались (мозг ведь не любит однообразия и сосредоточения, ему бы чем-нить полегче заняться, такое, о чем можно с удовольствием думать)), поэтому, старайтесь картину, которую Вы себе представляете, каждый раз чуть-чуть изменять, чем-то дополнять и т.д.
Например, что Вы выходите из туалетной комнаты каждый раз в новом облегающем платье, или приталенном костюме, или в обтягивающей кожаной куртке (или в шубе/купальнике ;))
В-общем, удерживайте это в голове, чтобы не механически, а осмысленно и прочувствованно было. Вам самой такая игра понравится.

Ну вот, получилось многА букофф и кажется, что это нелегко.
На самом деле, как всегда - пока новое, кажется, что "ой, мама дорогая!", а потом начнёт от зубов отскакивать и сами замечать не будете - всё будет автоматически:))

А щас вот идея пришла.
Я, правда, так не делала, а Вы попробуйте.
Наклейте на стены/дверь  туалета картинки с изображением стройных и подтянутых девушек. Визуализация всегда очень мощно срабатывает.

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2012, 19:37:51 »
Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше Использовать - на другого человека, без его ведома, но в добрых побуждениях? :)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2012, 10:50:28 »
Придя в туалет сказать:"В отхожее место пришла, сало с собой принесла

два месяца проговаривала,визуализировала,набрала 3 кг.Видимо не мое.

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #35 : 03 Февраль 2013, 17:54:17 »
Произносить во время еды:
Ем не еду, ем худобу - худоба остается во мне, толстота исчезает во мгле.
Также нужно представлять как все  лишнее уходит в землю.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #36 : 05 Апрель 2013, 12:03:19 »
Простите, а что это за заговор на похудение  со свиньей? Не нашла что то...

Snow Queen

  • *
  • 21
  • 2
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #37 : 19 Апрель 2013, 18:12:37 »
я так понимаю что имелся ввиду этот:
" На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир. Ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир. А девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.”

Заговор, кстати, рабочий
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Lyilo

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #38 : 27 Апрель 2013, 19:47:08 »
А я наверное криворукая( Читала данный заговор и в итоге за месяц набрала 4 кг((

Snow Queen

  • *
  • 21
  • 2
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #39 : 27 Апрель 2013, 21:47:21 »
А я наверное криворукая( Читала данный заговор и в итоге за месяц набрала 4 кг((
Я бы проверила нет ли на вас какой нибудь гадости.....и как мне помнится,этот заговор читается во время принятия ванны/дУша.
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #40 : 28 Апрель 2013, 00:20:11 »
пробовала массу заговоров на похудение, почти все степановские, в том числе и с туалетом и с 9 головами, пробовала мансуровский с обмыванием у реки, пробовала массу викканских. не работает НИЧЕГО. единственное, что помогло - так это чистки 2-3 раза в неделю в течении полугода. но после прекращения оных эффект сошел за два года на нет.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #41 : 15 Май 2013, 13:04:17 »
Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в воду переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»....

Хорошо худеется!Сначала меня чистило(пардон за физиологию),потом равнодушие к еде пришло,потом мне стали говорить,что похудела,смотрю-и правда похудела).

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #42 : 15 Май 2013, 20:38:13 »
Заговор с туалетом -точно рабочий, но!
Я похудела на 3 кг. Зато ужасно мучилась поносами, стыдно сказать. Всю убывающую, что читала, и мучилась, и особо ничего не помогало от них.
Больше читать не буду.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #43 : 15 Май 2013, 20:46:40 »
жор мой заберите,
сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает.
А если причина полноты вовсе не в жоре? Я вот не могу сказать, что жру как свинья, а всё равно потихоньку полнею.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #44 : 18 Май 2013, 17:34:08 »
А если причина полноты вовсе не в жоре? Я вот не могу сказать, что жру как свинья, а всё равно потихоньку полнею.

если причина набора веса не в пережоре, то тут наверное, следует исключить возможные заболевания, кот. могут вызвать полноту. Мне когда-то давно бабка целительница говорила, что заговоры на похудания работают, если отсутствуют какие-либо заболевания, кот. приводят к полноте.

Я пользовалась заговором Степановой, он где-то в теме есть, похудела, причём очень ощутимо. За месяц практически 10 кг ушло, но причиной лишнего веса у меня было не правильное питание, режим дня и малая подвижность. В итоге обстоятельства стали складываться так, что сидеть на одном месте мне стало некогда , а перекусы в связи с этим пропали вообще. Итог меня порадовал. Причём в течении след. двух месяцев ушло ещё пару кг. в итоге с 74 стало 62-63 кг. Ела я 2 раза в день, больше не получалось. Но через года полтора потихоньку начала набирать вес обратно. пришлось периодически садиться на диету. Наверное, нужен был поддел.
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status