Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #15 : 08 Март 2012, 21:01:09 »
Я  года три назад делала этот обряд. Но в комплексе с другими,поэтому сложно сказать что именно помогло, хотя результаты очень порадовали.
Этот заговор на свинью с 9-ю головами работает с обычной водой и отсутствием привязок к христианству, т.е., просто начинаете "На море океане..."
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #16 : 08 Март 2012, 21:26:53 »
Для укрепления мышц живота я пользуюсь методом "мысленной тренировки".
а что это за метод такой, впервые слышу, если не трудно расскажите пожалуйста, благодарю за заговор, попробую его обязательно


VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #17 : 09 Март 2012, 00:22:30 »
IV, всё просто :)

Про метод мысленной тренировки много выпущено книг и выложено информации в Сети.
Ссылки давать не буду, дабы не гневить уважаемых модераторов, им и так работы валом ))
Ну вот, например, маленький кусочек:
"Многие известные спортсмены успешно используют метод мысленных повторений как процедуру, способствующую ускорению процесса обучения определенным приемам и навыкам и вообще повышающую эффективность их соревновательной деятельности. Почти все тяжелоатлеты перед тем как поднять штангу воспроизводят свои движения мысленно. И вообще, пожалуй, трудно найти такой вид спорта, в котором спортсмены ни пытались бы представить себе предстоящих действий или мысленно проанализировать уже совершенные".

Недаром головной мозг находится выше всех остальных частей тела - он посылает  функциональные команды всем органам и всем системам.
Как шутил Станислав Ежи Лец,  известный польский поэт, философ, писатель-сатирик: "В горизонтальном положении мозг не выше других органов".
Лично для меня такое положение (горизонтальное) - самое любимое. Просто мечтаю лёжа не только читать и смотреть фильмы, но и готовить, убирать в квартире, гладить и т.д.  :))

Можно качать пресс обычным способом: закрепив ноги и руки за голову, а можно всё это представлять у себя в голове, но самое главное: не просто представлять, а ЧУВСТВОВАТЬ, как вы это делаете.
Попробуйте.
Если вы "вжились в образ", вы сразу ощутите, как ваши мышцы еле заметно сократились. Такие мышечные сокращения не болезненны, как при нормальной физической нагрузке, и для таких занятий не нужно выделять отдельное время: как я отмечала выше, их можно проводить попутно. Со стороны будете смотреться, как о чём-то задумавшийся человек.
Следите за дыханием: "наклон" - выдох, "распрямились" - вдох.

Чтобы ваши мысленные представления стали явственнее, сделайте несколько движений реально. Поотжимайтесь или понаклоняйтесь - и запомните (зафиксируйте!) в памяти свои ощущения, а затем мысленно их снова проживите.

Сравните яркость своих запоминаний: если при слове "лимон" во рту выделяется слюна, значит, вы отлично его представили. Так и тут: если мышцы живота еле заметно сократились, значит, картина в мозгу реальная и ваша команда на отжимание мышцами "услышана".

 

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #18 : 21 Март 2012, 09:58:37 »
а вот остальные спецэффекты мне точно ни к чему. Я конечно понимаю, что от такого могу похудеть, но вся эта слабость и тремор мне нафиг не нужны.
Насколько я поняла Вы практикуете только ЧМ и возможно по этой причине такой результат, попробуйте любую легкую чистку, хотя-бы "отжиг" или "на колоду карт"
 Если не секрет, не могли бы Вы более подробно описать то, что за "спецэффекты" с Вами происходят?
 

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #19 : 21 Март 2012, 11:25:06 »
milohka, я не произносила при чтении заговора первые две строки. Просто, видимо, не моё, как говорится. Уже всё почти прошло, похудения не наблюдаю, по крайней мере внешне. На днях до спортзала доберусь, посмотрю, там весы нормальные есть (может есть хоть какой-то эффект).
Сейчас я так думаю, что это я слишком сильно вложилась в заговор, т.е. это была банальная потеря энергии. Хотя ни после какого кладбища и тяжелых чисток такого не было, но кто знает... Я читала по 9 раз на воду 9 дней подряд.
Спецэффекты: слабость, тупая головная боль, после еды в животе тяжесть, всяческое урчание и тошнота, но до рвоты не доходило.
Таро Теней в позиции "порча" выдавали Симона - самопорча и очень сильное вложение энергии.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #20 : 23 Март 2012, 12:09:11 »
milohka, я не произносила при чтении заговора первые две строки. Просто, видимо, не моё, как говорится. Уже всё почти прошло, похудения не наблюдаю, по крайней мере внешне. На днях до спортзала доберусь, посмотрю, там весы нормальные есть (может есть хоть какой-то эффект).
Сейчас я так думаю, что это я слишком сильно вложилась в заговор, т.е. это была банальная потеря энергии. Хотя ни после какого кладбища и тяжелых чисток такого не было, но кто знает... Я читала по 9 раз на воду 9 дней подряд.
Спецэффекты: слабость, тупая головная боль, после еды в животе тяжесть, всяческое урчание и тошнота, но до рвоты не доходило.
Таро Теней в позиции "порча" выдавали Симона - самопорча и очень сильное вложение энергии.
Спасибо что ответили подробно по ощущениям.
 Видимо то что тяжесть в желудке (у меня было как будто раздуваются бока) и есть самопорча или "обратка" , теперь это могу сказать точно, но от другого маг. действа...
 "Век живи-век учись"

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #21 : 26 Март 2012, 15:24:45 »
заговор про свинью рабочий.делал женщине,читал на воду ночью,воду передал женщине на следующий день,результатом она довольна-ее слова дословно-стала влезать в те вещи,в которые давно уже не влезаю.я тоже доволен))
 незрелая магия-повод для печали

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #22 : 26 Март 2012, 19:42:32 »
Заговоры Белой магии выделены в отдельную тему.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #23 : 29 Март 2012, 00:19:57 »
milohka, посмотрите на 1-ой странице ответ №17.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #24 : 29 Март 2012, 16:40:13 »
milohka, посмотрите на 1-ой странице ответ №17.
Спасибо, нашла,
 честно скажу что предложенный вариант сработает на личной силе не более...
 но это лишь мое мнение, возможно у кого-то и с первого раза прошло на УРА! без  особых напряг.
 Встречала мнение что заговор "твое время ушло..." не плохо работает и в направлении перетянуть не только мат. но и внешность.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #25 : 04 Апрель 2012, 10:54:15 »
Вот еще, правда на себе не пробовала, но знаю точно что очень часто карты Таро помогают в разных вопросах..


Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне стань­те перед зеркалом, в правую руку возьми­те карту и водите ею по проблемным ме­стам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, го­ворите заговор, который предваритель­но выучите наизусть: «Властелин Зем­ли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие во­царится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня ос­тавит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период расту­щей луны, аппетит усиливается и нарас­тает. Чтобы его снизить, достаточно вос­пользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


 Или такой:
2. На рассвете в период убы­вающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусо­чек свежего несоленого свино­го сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыль­цо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (строй­на) и бел(а). Аминь».
Измельченное сало оберни­те в красную тряпицу (разме­ром с носовой платок) и на за­кате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрес­тке. Домой возвратитесь дру­гой дорогой.







 
 Возможно кто то уже так делал, поделитесь

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #26 : 12 Апрель 2012, 14:02:36 »
Делается так. Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит...
Это я выкладывал. Заговор рабочий, на заказ обычно делаю только его.
И он не полностью выложен. Там следует добавить, что так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #27 : 13 Апрель 2012, 11:41:02 »
Это я выкладывал. Заговор рабочий, на заказ обычно делаю только его.
И он не полностью выложен. Там следует добавить, что так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Я уже задавала этот вопрос , но мне не смогли ответить, пользуясь случаем спрошу у автора, скажите пожалуйста, если я сплю на кровати не одна, это как то может нарушить силу  обряда, или я заморачиваюсь?
 Воду, можно вылить утром на улице и там-же бросить монету?(если выливать в кв. на стену, то не представляю как бросить монету в кв.?)  а вот про водку, один раз, по  прошествии 13 дней?
 

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #28 : 16 Май 2012, 15:53:30 »
Придя в туалет сказать:
"В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
Уходи жир с тела бела -
Не расти, не нарастай,
А убывай, убывай, убывай!".
то есть КАЖДЫЙ раз, идя в туалет, проговаривать текст?? Проговаривать вслух? Не важен лунный цикл, день недели, время??
"Быть, а не казаться!" (с)

Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #29 : 18 Май 2012, 21:53:40 »
Начала говорить так)....отчитываюсь-с тех пор, как начала применять этот заговор, аппетит вобще пропал...Не хочется есть :) Может, именно так и действует заговор... ;D посмотрим, что будет через неделю-две. отпишусь  ;)
"Быть, а не казаться!" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status