Черная магия и Руны

Обсуждение заговоров на похудение

Moony

• *
  • 32
  • 4
Re: Обсуждение заговоров на похудение
« Ответ #120 : 18 Февраль 2018, 04:15:12 »
Вопрос актуальный для тех, кто живет в мегаполисе... Мне свинью негде достать... На другое животное, более доступное, нельзя перекинуть? Я понимаю, что смысл переклада жира именно в свинью-символ жира... И все же?

Я собираюсь облить свинью в городском зоопарке.
Магия и страх несовместимы

« Ответ #121 : 11 Октябрь 2018, 11:25:37 »
Я собираюсь облить свинью в городском зоопарке.
;D ;D Только ради этого "признания" стоило перечитать всю тему.
А если серьёзно, то когда-то в юности незрелой, я тоже сильно хотела похудеть. Не знаю, чем был вызван мой порыв, но...У нас висела даже не икона, а репродукция иконы Николая. Так вот я написала на бумажке, что хочу похудеть и всё. Приклеила её сзади картины и похудела. Сильно.
Только вот отец ушёл из семьи и было такое время сложное, что и любой толстяк бы похудел.
Согласна, что если действуете не перекладом, то всё остальное либо не сработает, либо так прилетит, что позавидуете толстякам.

Arkitektor

• 109
  • 14
« Ответ #122 : 21 Январь 2019, 21:50:19 »
Поделюсь своим опытом, хотя это и не заговор как таковой.

Начинала скидывать вес, когда была 80+ кг. Опыта с ритуалами особо не было, просто пошла на кладбище, и побродила там с полчаса, постоянно повторяя, что прошу мёртвых меня почистить и сгармонизировать. Естественно, оставила щедрое подношение Хозяину и Хозяйке, и на некоторых могилах, откуда отклик слышала. Способ достаточно рисковый сам по себе, думаю, нужен талант именно к кладбищенской работе и хорошие взаимоотношения с конкретным кладбищем. У меня за 40 дней ушло ровно 13 килограмм. Без побочек.
Остальные 12 кг уже скидывала правильным питанием и спортом.
Результат уже несколько лет держится.
Потом поняла задним числом, насколько это рискованная была идея, но тогда ещё только начинала практиковать, была немного без башни. Результат на 100% положительный, поэтому решила поделиться. Но риски для себя, конечно, надо тщательно смотреть!
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status