Черная магия и Руны

Копье Морриган

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Копье Морриган
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2013, 22:08:32 »
Если я буду эту формулу активировать без обращения к богам, просто закопаю на могиле, в таком случае дары только хозяйке и покойнику?

Я делала именно так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Копье Морриган
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2013, 15:22:16 »
Есть известный палиндром "Состарить врага", где Печать Фрейи в кресте из Печатей Хель. А кто-нибудь пробовал сделать Печать Фрейи но уже в кресте из Копья Морриган? Как думаете, может ли что выйти из этого? С уважением.
С Уважением.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Копье Морриган
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2013, 16:14:51 »
Улисс, неплохая идея! Пробуйте, потом нам напишите. С Вашего позволения, также возьму себе на заметку для любимых вражин.

Re: Копье Морриган
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2013, 17:58:18 »
Да, просто такая мысль пришла вдруг "а что если...". Копье Морриган советуют совмещать с Хагалаз+Турс для большей убойности. Я так думаю, что Хагал уже есть второплановый в самом копье- тот что "снежинкой", а Турс можно пририсовать на ножке Ear. Сделав такой палиндром нужно его просмотреть на рабочесть и вперед... Обязательно работать с защитами с возвратом и зеркальной, мало ли что это за снаряд получится. С уважением. 
С Уважением.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Копье Морриган
« Ответ #49 : 07 Январь 2014, 15:04:11 »
Ставила как то на вражину. Оговаривала чтобы эта мразота просто сдохла.
Результата такого я не дождалась, но обострение хронического заболевания тут как тут))).
а у нее проблемы с сердцем, недели две в стационаре она тогда точно протусила! :D
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Копье Морриган
« Ответ #50 : 12 Апрель 2014, 16:04:29 »
Картинка не открываеться :(

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Копье Морриган
« Ответ #51 : 02 Май 2015, 15:28:00 »
Делали через ритуал или просто нанесение и активация?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Копье Морриган
« Ответ #52 : 09 Май 2015, 18:51:54 »
Делали через ритуал или просто нанесение и активация?
Делал с ритуалом.Добавлял Турисаз-Хагалаз.
Прошло 2 недели.Кроль в больнице,предлагают операцию на почки
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Копье Морриган
« Ответ #53 : 13 Март 2016, 16:56:53 »
Делал с ритуалом.Добавлял Турисаз-Хагалаз.
Прошло 2 недели.Кроль в больнице,предлагают операцию на почки

Ishtvan, фактически уже год прошёл, поделитесь результатами

Re: Копье Морриган
« Ответ #54 : 28 Март 2016, 01:44:39 »
Делала этот став много лет назад на человека, которого и в лицо не знала, будучи еще новичком в рунах. Делала ужасно примитивно, вроде "на огуречик", и тем не менее сработало очень мощно и жертву долго очень бил негатив, но потом сошел на нет вместе с моей ненавистью и годами. Не знаю примеров, когда этот рунный став правда свел бы кого-то в могилу, но вещь и правда достойная.  :)
Неизвестному автору большое спасибо!

Handan

  • *
  • 11
  • 1
Re: Копье Морриган
« Ответ #55 : 02 Май 2016, 10:00:49 »
Ставила на врага Копье вместе с Контрольным выстрелом от maxmanara, сработало очень можно: соперник получил неплохой удар по здоровью и долго лежал в больнице (больше двух недель точно). Правда, приходилось подновлять, но результат порадовал.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Копье Морриган
« Ответ #56 : 30 Сентябрь 2016, 22:42:05 »
крольчиха под защитами неплохими ставленными и родовыми которые очень плохо режутся, месяца через 3 также умерло ее личное домашнее животное. навести справки о ее здоровье сейчас нет возможности, но судя по внешнему виду весьма жива, отсутствует работа и личная жизнь, присутствует депрессия. Сейчас тестируется на объекте не имеющим магических защит.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Копье Морриган
« Ответ #57 : 17 Октябрь 2016, 20:14:47 »
Ishtvan, фактически уже год прошёл, поделитесь результатами
Рез-т,конечно,не тот,что ожидал :D.Но вражина частенько по больничкам лежит:то одно.то другое.
Данная порча по здоровью ударяет -однозначно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Копье Морриган
« Ответ #58 : 26 Июнь 2018, 02:12:30 »
Ставила на вражину, результат: через месяц попала в больницу с кровотечением, оторвалась киста яичника. Жива конечно же. Но  я на этом останавливаться не собираюсь, слишком много бед от нее.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Копье Морриган
« Ответ #59 : 11 Июнь 2022, 17:04:32 »
Добрый день, практики! Как считаете, если поставить став на три фотографии вражины и закопать на трех могилах одновременно, усилится ли эффект? И сделать, например, на 29 лунные сутки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status