Черная магия и Руны

Копье Морриган

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Копье Морриган
« Ответ #30 : 29 Январь 2013, 00:52:20 »
защиту снимала водоворотом
А снялась?
знакомые мои
Скорее всего, их смерти простая случайность. Но лучше посмотреть. Возможно, его защита отзералила. пошло на Вас, а Ваша защита выбрала уже случайных жертв. Что ж ... бывает. У меня откаты тоже косят людей из среднего или дальнего круга

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: Копье Морриган
« Ответ #31 : 29 Январь 2013, 21:47:49 »
А снялась?
упс... не проверила...
все, не получилось да?  :'(

Цитировать
Скорее всего, их смерти простая случайность. Но лучше посмотреть. Возможно, его защита отзералила. пошло на Вас, а Ваша защита выбрала уже случайных жертв. Что ж ... бывает. У меня откаты тоже косят людей из среднего или дальнего круга
понятно
а не подскажете, как проверить это лучше?
и если не легло - то что теперь делать, снимать/чиститься?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Копье Морриган
« Ответ #32 : 29 Январь 2013, 23:39:45 »
не получилось да?
Похоже на то
как проверить
посмотрите на картах
снимать/чиститься?
А зачем? Вас-то не задело. А тех, кто умер, уже не вернешь. Просто сделайте по-новой

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Копье Морриган
« Ответ #33 : 05 Февраль 2013, 08:40:56 »
Подскажите пожалуйста! У вражины редкое имя, можно ли закопать став на безымянной могиле?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Копье Морриган
« Ответ #34 : 01 Май 2013, 14:08:19 »
Подскажите пожалуйста! У вражины редкое имя, можно ли закопать став на безымянной могиле?
Можно.
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Копье Морриган
« Ответ #35 : 07 Май 2013, 02:35:00 »
У меня 3 мес. висит на вражине пока безрезультатно, раз в мес. подновляю. Надо на могиле пойти прикопать что-ли. :-\

Re: Копье Морриган
« Ответ #36 : 07 Май 2013, 14:27:59 »
Я фото с копьем Морриган закапываю на одноименной могиле

Скажите, пожалуйста, вы разные работы на одного врага закапываете на одной и той же могиле или тоже на разных?

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Копье Морриган
« Ответ #37 : 07 Июль 2013, 23:06:34 »

защиту снимала водоворотом

Доброго времени суток всем вам!

Вопрос: Не подскажите ли любезнейшая подробнее о результатах с Копьём.. и что там с кроликом?))

И если можно соблаговолите показать эту РФ - Водоворот.  Ткните носом на неё пожалуйста.
Самая тьма перед рассветом...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Копье Морриган
« Ответ #38 : 15 Июль 2013, 13:54:41 »
У меня 3 мес. висит на вражине пока безрезультатно, раз в мес. подновляю. Надо на могиле пойти прикопать что-ли.

Я прикапывала, и на именной и на безымянной и вообще брала все формулы подряд с Эар и с ними прикапывала фото вражины. Изрыла пол кладбища. Вражина живехонька, но изрядно потрепаная, с ситуацией - жизнь не в радость. Но я еще в догонку ЧМ порчу добавила, тоже кладбищенскую. Пока месяц вражины не вижу, не знаю как ее самочувствие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Копье Морриган
« Ответ #39 : 15 Июль 2013, 16:48:34 »
Говорят Копьё энергозатратно очень для оператора, аккуратно с ним надо.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Копье Морриган
« Ответ #40 : 17 Июль 2013, 05:41:36 »
Поделитесь пожалуйста, у кого от применения был реальный летальный исход?
Я вижу в теме только, что вроде бы отрикошетило на ближний, средний, дальний круг и пр.
Сугубо мое личное мнение - этого для смерти совершенно недостаточно. При сильном и правильном оговоре заболеет или что-то прахом пойдет, что-нибудь потеряет, конечно, но не помрет.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Копье Морриган
« Ответ #41 : 21 Июль 2013, 21:39:20 »
я не Любоff, но отвечу...именно под осиной, потому что у неё энергетика негативная, но эффект на могиле сильнее будет. Ещё есть мнение, что под дубом можно (только для мужчин)...в некоторых ритуалах около трухлявого пня прикапывают, в обряде обычно оговаривается.
Дуб - донор..., если только действительно под старым и трухлявым... Другие деревья-вампиры - Ива (не хуже осины), Каштан, Ель (только летом, зимой отдает), Тополь, Черемуха

Re: Копье Морриган
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2013, 17:03:37 »
Мой муж живет с вражиной. У нее очень сильная,здоровая энергетика. Защиту с нее полностью снять ничем не возможно,только ослабить. В таком случае  на мужа не отлетит?
Вот, что отвечу, когда вопрошаешь о рунах божественных, что создали сильные, а вырезал Вещий: благо в молчанье.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Копье Морриган
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2013, 12:34:50 »
Мой муж живет с вражиной. У нее очень сильная,здоровая энергетика. Защиту с нее полностью снять ничем не возможно,только ослабить. В таком случае  на мужа не отлетит?

Если живет с ней меньше семи лет - нет. Разве что она на него отвод поставила. Но это маловероятно. Так что долбите ее, как Вам будет угодно.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Копье Морриган
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2013, 01:13:24 »
Если я буду эту формулу активировать без обращения к богам, просто закопаю на могиле, в таком случае дары только хозяйке и покойнику?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status