Черная магия и Руны

"Снежинка" 13 хагалаз

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #30 : 28 Февраль 2012, 22:19:03 »
делала для клиентки, результат был через месяц, чуть меньше. пока окончательно не могу сказать.
это в рассорочных целях или на психику?
если на психику, то удачен ли опыт рассорки?

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #31 : 29 Февраль 2012, 13:52:17 »
для ссоры. она была. но там любофф. вот теперь чувства охлаждаю его к мадам.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #32 : 29 Февраль 2012, 14:52:04 »
Кто-нибудь еще на психику делал? Через сколько времени проявилось и какие результаты? Как оговаривали?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #33 : 04 Апрель 2012, 14:56:54 »
а можно применять не на субъекта, а на мероприятие, как думаете?

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #34 : 04 Апрель 2012, 19:19:04 »
а можно применять не на субъекта, а на мероприятие, как думаете?
Для этого есть специализированные формулы, так и называются испортить мероприятие. Хагалазам все равно, что рушить, но не мероприятие в целом. Можно разрушить личность физически или психологически, имущество, чувства и привязки, а мероприятие как то слишком обобщенно для этой формулы. Хотя может кого то покалечить и мероприятие будет разрушено. В этом случае будет как русская рулетка, главное, что бы дорогих для вас людей не было на этом мероприятии.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #35 : 04 Апрель 2012, 19:51:07 »
Санни, я знаю формулу "Испортить мероприятие", у меня она, к сожалению, не сработала. А какие еще вы формулы имеете в виду?

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #36 : 07 Апрель 2012, 13:32:01 »
Санни, я знаю формулу "Испортить мероприятие", у меня она, к сожалению, не сработала. А какие еще вы формулы имеете в виду?
Я использую формулу испортить мероприятие (она как лежащая буква Т) и далее на участников, кого ниже плинтуса, на кого истерики, а с очень не желательными закрываю дороги, но с этим сложнее иногда знаешь про мероприятие, про его участников, но не знаешь где именно будет проходить сие мероприятие. 

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #37 : 14 Апрель 2012, 10:43:07 »
Наносить нужно на фото жертвы, в субботу на растущей луне. Обращаться к Хель. Автор Роскви.
Вещь просто бомба! После нанесения на фото, диагностика показала, что на человека как будто кислотой покапали.
скажите, малый ритуал обязателен или можно без него? обращение к Хель-порча-подношение

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #38 : 14 Апрель 2012, 15:42:06 »
Зена, малый ритуал лишь настроит Вас на нужный лад, но это не обязательное условие. А на счет подношения к Хель, то Роскви говорил, что так эффект будет быстрее и мощнее, но опять же, это не обязательное условие. Я делала без обращения и ритуала.

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #39 : 14 Апрель 2012, 15:51:20 »
Цитировать
обращение к Хель-порча-подношение
На всякий случай поработаю Капитаном Очевидность: если Вы обращаетесь к Богу или Богине, потом обязательно нужно сделать подношение. Альтернатива: не обращаться изначально, иначе можно их разгневать.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #40 : 14 Апрель 2012, 16:02:20 »
Наносила пару месяцев назад на фото вражины. Оговаривала на разрушение защиты и психики.
 Не берет её снежинка.  >:(
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #41 : 15 Апрель 2012, 00:13:24 »
У меня тоже формула не сработала, делала и с ритуалом и без, пробовала и на разрушение отношений и на снятие защит... Кролиха даже не чихнула... >:(
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

M.D.

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #42 : 19 Апрель 2012, 21:21:37 »
31 марта делала на разрушение отношений, наносила на ксерокопию фото пары, 16 апреля разбежались. но не могу сказать, что именно "снежинка" подействовала, на этих голубках много чего было. я всегда несколько рассорок использую, чтобы наверняка, в итоге за 2-3 месяца отношения рушатся. еще делала на разрушение красоты и сексуальной привлекательности крольчихе, пока новых фото нет, ждем-с. но судя по поведению в соц. сети, уверенность в себе у нее значительно поуменьшилась
старый профиль - Маленькая Дрянь

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #43 : 20 Апрель 2012, 16:29:14 »
 Сажите, а сработает сие чудо на разрушение записей и всей информации обо мне как ненадежном плательщике (я в черном банковском списке) в Бюро Кредитных Историй? )))
"Разрушаются все носители информации, как и вся информация, где упоминаются мои данные в связи с ненадежным "кредитобрателем"  ;D ? Как бы это сформулировать?...


"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #44 : 20 Апрель 2012, 16:45:28 »
сработает сие чудо на разрушение записей и всей информации
Думаю, Вам будет лучше к этому дополнительно сделать Отменяющий...просто отменить эти записи и инфы о Вас..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status