Черная магия и Руны

"Снежинка" 13 хагалаз

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #15 : 25 Февраль 2012, 11:30:58 »
Снежинка это и есть хагалаз, другая вариация его написания. В ставе 13 "снежинок", одна большая и 12 на ее лучах.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 11:50:48 »
Можно и не в субботу,но например для меня результат будет не такой яркий,если порчу делаю в другой день недели.
Вы попробуйте сделать вызов один и тот же и на одного и того же человека в среду,и в другой день недели.Если будет разница,значит Ваша работа тоже зависит от дней недели

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #17 : 25 Февраль 2012, 14:40:40 »
Можно и не в субботу,но например для меня результат будет не такой яркий,если порчу делаю в другой день недели.
Вы попробуйте сделать вызов один и тот же и на одного и того же человека в среду,и в другой день недели.Если будет разница,значит Ваша работа тоже зависит от дней недели
ооо
,спасибо преогромное за совет,так и попробую,
и с вызовами, и со снежинкой в определенные дни.
кстати,снежинка,сделанная на прошлой нед,не в сб,пока не дала результатов(


Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #18 : 25 Февраль 2012, 22:13:25 »
Почему в субботу? Потому что суббота считается под покровительство Сатурна (почитайте материалы по этому богу  и планеты в магии - поймёте).
Перед тем как спрашивать "что? куда? где? зачем? и т.д." почитайте хотя бы базовый материал на странице "руническая теория" хотя бы на этом форуме, молчу уже о классических книгах широкого доступа. Но если вам и так слишком лень, ой, извиняйте, нету времени... то для этого на каждом форуме, где фигурирует ветка скандинавской магии обычно есть "F.A.Q. по рунам" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html).
И ваша "снежинка" - это Хагалаз не из нортумбрийского алфавита, это младший футарк (его, да и другие алфавиты нынче модно подмешивать в вязи). Читайте теорию пожалуйста перед тем, как задать вопросы, хоть бы немного.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #19 : 27 Февраль 2012, 08:32:01 »
сделала все как написао......но без обращения.. и на рисунок со всеми данными.Получилось страное что то,накинулась на своего ребенка с кулаками....хотя оговор был без вреда моим детям......перед этим даже защиту поставила. Но до этого на ребенка делала солнышко, он мне начал дерзить может это как то повлияло я его удалила. Вроде стало все нормаль. Вчера поставила еще на одного врага снежинку............вечером ехала на такси домой и тут началось Таксист решил добавить мне еще десятку так он меня начал душить чуть не избил когда я отказала платить.......выскочила из машины и бежать он за мной..... нервишки конечно испортила. думаю дезактивировать и делать по тихоньку. А что с кроликами пока не знаю

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #20 : 27 Февраль 2012, 11:26:13 »
сделала все как написао......но без обращения.. и на рисунок со всеми данными.Получилось страное что то,накинулась на своего ребенка с кулаками....хотя оговор был без вреда моим детям......перед этим даже защиту поставила.
Имхо, может защита у вас слабая и вас бинарит? я тоже сталкивалась с похожей ситуцией, сейчас сижу на чистке
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #21 : 27 Февраль 2012, 12:20:44 »
.Получилось страное что то,накинулась на своего ребенка с кулаками
так вы писали в другой теме, что от солнышка на него кинулись,)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #22 : 27 Февраль 2012, 14:36:48 »
сделала все как написао......но без обращения.. и на рисунок со всеми данными.Получилось страное что то,накинулась на своего ребенка с кулаками....хотя оговор был без вреда моим детям......перед этим даже защиту поставила. Но до этого на ребенка делала солнышко, он мне начал дерзить может это как то повлияло я его удалила. Вроде стало все нормаль. Вчера поставила еще на одного врага снежинку............вечером ехала на такси домой и тут началось Таксист решил добавить мне еще десятку так он меня начал душить чуть не избил когда я отказала платить.......выскочила из машины и бежать он за мной..... нервишки конечно испортила. думаю дезактивировать и делать по тихоньку. А что с кроликами пока не знаю
А вы вражину диагностировали перед работой? Может на объекте серьезная защита стоит, вот Вас так и откатывает, для бинарки что-то слишком круто, Я бы на Вашем месте чистилась сама и ребенка чистила,  потом диагностика на защиту кроля и только потом работа. И защит себе несколько подберите помощнее.
 Я вот тоже делала эту формулу, но такого эффекта не наблюдаю, но и о результатах пока не скажу, так как нет возможности узнать. :(
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #23 : 27 Февраль 2012, 15:42:05 »
да чистила себя и ребенка и защиты по 2 стоят........сейчас опять чищусь......Кролик почуял видимо, в инет были фото всех ,сейчас убрала но я успела скачать....Так я поняла что это и есть чисткаи все вместе думала сразу и почистит и бомбанет. Самое интересное я чувствовала что это не я "в гневе" а что я нахожусь в шкуре кролика"

MiniFreya  скажите вы же писала что Снежинка и чистит и сжигает и дело делает....как оговоришь......или все таки нужно по плану подчистить подготовить и потом тольк?

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #24 : 27 Февраль 2012, 17:49:08 »
я снежинку в рассорочных целях... имхо 13 хагалаз все таки... порча порчей
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #25 : 27 Февраль 2012, 18:59:30 »
я снежинку в рассорочных целях... имхо 13 хагалаз все таки... порча порчей
Ув. MiniFreya, и каковы результаты става, использованного с целью рассорки? Если можете, поделитьесь результатами, пожалуйста.
Я только как ослабление применяла. Хотя хагалам, впринципе, все равно, что ломать наверное.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #26 : 27 Февраль 2012, 22:12:13 »
MiniFreya  скажите вы же писала что Снежинка и чистит и сжигает и дело делает....как оговоришь......или все таки нужно по плану подчистить подготовить и потом тольк?
Ой, девочки, чего это вы уже Снежинку к чисткам приписали?))) Это чистой воды разрушение! Не применяйте ее на себя! Защиту с вражины снимает только так, по здоровью не могу сказать, что так уж ударило, а вот по психике - да!

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #27 : 27 Февраль 2012, 22:40:42 »
Эйнн хагалаз акт, твейр хагалаз акт, фрир хагалаз акт, фьёрир хагалаз акт,
 фимм хагалаз акт, секс хагалаз акт, сьё хагалаз акт,Атта Хагалаз Акт.
нью хагалаз акт, тью хагалаз акт, эллефу хагалаз акт,
тольф хагалаз акт, фреттан хагалаз акт!
Ай нафни Хель, лата фав вера герт!

в данной "висе", я так понимаю, идёт счет хагалазов.а потом обращение к Хель?
но что делать, если работа без обращения?
или вы просто руны оговариваете, без этого?)


Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #28 : 27 Февраль 2012, 23:21:20 »
Svetlaja88, в таком случае, Вы просто оговариваете то, что Вам необходимо. Здесь идет просто счет Хагалов "первый Хагалаз", "второй Хагалаз..."Обращение к Хель не является в данном случае необходимым условием, но автор писал, что результат возможно, будет слабее, нежели с обращением!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: "Снежинка" 13 хагалаз
« Ответ #29 : 28 Февраль 2012, 18:04:08 »
делала для клиентки, результат был через месяц, чуть меньше. пока окончательно не могу сказать.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status