Черная магия и Руны

Интересует ваше мнение об обряде

air

  • ***
  • 140
  • 59
Интересует ваше мнение об обряде
« : 09 Февраль 2012, 18:32:14 »
Один любезный человек поделился со мной этим обрядом. С тех пор у меня ни разу не доходили руки его использовать. Не в последнюю очередь потому, что я не совсем понимаю, каков будет результат его использования. Спросить возможности нет. Хочу поделиться с вами информацией и поинтересоваться, что, по-вашему, в результате такого воздействия может произойти с кроликами. (Заодно покорнейше прошу подсказать мне еще какие-нибудь сильные, рабочие обряды, могущие навредить - чем сильнее, тем лучше - людям, к которым имеется доступ только через их дверь и балкон (что-нибудь на него закинуть и что-нибудь на нем снизу написать). Речь, как вы догадываетесь, идет о соседях.)

Ингредиенты:
- кровь куриная, не с мороженной курицы, натечёт с любой домашней купленной на рынке.
- земля, та, что перед входом в кладбище. Взять её надо после захода солнца.
- булавка английская, цвет шарика не имеет значения
- нить шерстяная, полушерстяная, максимум 1 метр.
- чашка или пиала глиняная или керамическая, которую не жалко будет выбросить.
- одно яйцо куриное или перепелиное.
Теперь к процедуре.
Время, от захода солнца, предел 4 утра.
Желательно чтоб соседи спали.
Кровь, яйцо и землю смешиваете в чаше.
После туда кладёте нить и даёте ей пропитаться.
Прокаливаете над огнём иглу, и окунаете в раствор дважды.
Наматываете нить на иглу.
Идёте к входной двери соседей.
Здесь учтите, что вас не должны видеть, мешать, перебивать и останавливать. Не знаю как вы этого добьётесь. Дело ваше решать вам.
Разматываете нить, укладываете над коробкой входной двери, там должен быть выступ. Иглу втыкаете в стену, так чтобы и нить была проткнута. Перед тем как воткнуть произносите слова: "Это ваши двери." Укладывая нить: "Ваше всё что за ними".
Остатки раствора аккуратно выливаете под дверь, в угол. Так чтобы сразу не было видно. При этом слова: "Хозяев здесь не найдёте, только своё заберёте".
Идёте к себе домой, моете руки и лицо в солевом растворе. После рекомендую принять холодный душ и лечь спать.
Всё начнётся где-то через Две недели. Предупреждаю, что вас тоже может слегка зацепить, но не сильно.
Если вы человек набожный, то придётся себя ограничить в проявлениях веры.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #1 : 11 Февраль 2012, 17:31:18 »
Неужели ни у кого нет никаких предположений? Сумасшествие, раздоры, болезни, полтергейст?..

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2013, 19:19:52 »
А почему это надо делать именно соседям ? Может где подальше проэксперементировать ? Я думаю тёмных позовёшь к соседям, а уж что они там устроят только им и известно. А что , тот кто дал обряд не просветил ? Странно как то.
100% Тёмный

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #3 : 01 Январь 2014, 23:47:43 »
выглядит весьма новодельно, но  с него вполне может быть толк в виде проблем жильцам, болезней несильных. если есть желание попробовать вполне можно, меры предосторожности в виде соленой воды и прочего не обязательны если есть защиты.

ЛАУВЕЙЯ

  • **
  • 99
  • 64
  • Любая Магия нейтральна.
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #4 : 25 Февраль 2014, 08:28:30 »
Похож на  мусульманский обряд порчи на скандалы и разорение, к нему идет заговор , знаю точно и петух нужен живой , чтоб орал кода режут. Или баран.
  Земля  берется у ворот кладбища или взята у мечети

Об обряде знаю , но  по- наслышке
Могу сказать- обряд неполный. Работать не будет
С уважением
Роль жертвы выбирает себе сама Жертва

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #5 : 14 Январь 2023, 09:17:57 »
Я думаю,здесь просто создаётся связь с погостом

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #6 : 14 Август 2023, 08:32:17 »
Может быть рабочим, если есть рабочие свойства у нити, что в свою очередь зависит от рабочих свойств земли с порога погоста. Порог погоста соответствует порогу дома. Внутренняя логика есть. Налицо отсутствие комментариев должных к обряду.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #7 : 14 Август 2023, 09:02:19 »
Здравствуйте,

если есть рабочие свойства у нити, что в свою очередь зависит от рабочих свойств земли с порога погоста. Порог погоста соответствует порогу дома. 
- вооот, а рабочесть (убойную силу) они приобретут, если вот эту часть:

Кровь, яйцо и землю смешиваете в чаше.
После туда кладёте нить и даёте ей пропитаться.
Прокаливаете над огнём иглу, и окунаете в раствор дважды.
Наматываете нить на иглу.
сделать на пороге кладбища, с соответствующими словами.
Английская булавка с моей точки зрения это та, что закрывается, а не иголка с шариком. Нить намотали, закрыли булавку, тащим к двери, размыкаем булавку и далее по обряду.
домой к себе не надо вобще ничего из этих обрядовых вещей тащить.
Указание, что пиалу выбросить, говорит о том, что это делается явно не в Вашем подъезде.

Все имхо.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #8 : 14 Август 2023, 10:55:54 »
Я бы ещё пеньковую нить на руку обмотал пока на кладбище делать и когда выливать на перекрёсток пиалу. Или, лучший вариант (если есть время) защиту на яйцо из простых защит от обратного удара : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.0.html Яйцо придётся с собой носить от начала до конца.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #9 : 14 Август 2023, 17:25:48 »
Я бы ещё пеньковую нить на руку обмотал пока на кладбище делать и когда выливать на перекрёсток пиалу
Дык это, содержимое пиалы выливаем в угол у двери жертв, там слова же важные прицеплены к этому действу.
А перекресток тут вобще вне работы.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #10 : 14 Август 2023, 18:30:01 »
Дык это, содержимое пиалы выливаем в угол у двери жертв, там слова же важные прицеплены к этому действу.
А перекресток тут вобще вне работы.
А , действительно несостыковка! Но соглашусь, что домой к себе тащить ненадобно. Как то притащил фотографию с кладбища, тут же аллергией заболел. Есть конечно и такие товарищи, что спят на постоянной основе с землёй кладбищенской под ложем, но это как то они суперудачно попали в колесо Фортуны. Даже Мансур (ютуберный) вещает, что энергии дома и энергии кладбища несовместимы. А вообще, не особенно нравится мне этот ритуал, потому что игла и нить будут утром на виду и  соседи увидят. Моё убеждение, колдун как шпион, должен держаться в тени, а не привлекать внимание. Я бы поменял это как то в обряде.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #11 : 14 Август 2023, 18:55:29 »
игла и нить будут утром на виду и  соседи увидят.
Ниточки есть очень тонкие, для вышивки, чистая шерсть, нить прячем за верхнее оформление двери, нить не надо км, что бы на 13 витков вокруг булавки хватило и норм, булавку втыкаем на всю глубину, вверху двери обычно монтажная пена, в нее оч хор иглы идут.
На счет в тени, то Вы правы, но когда они найдут лужу куриной крови (а они ее найдут раньше нитки), то будет уже поздовато...
Хороший обряд, но у меня вражин подходящих нет.
А на счет землицы под кроватью, то это совпадение энергий оператора и его Сил. Кому-то некроэнергии как родные, а кто то их переносит очень тяжело.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Интересует ваше мнение об обряде
« Ответ #12 : 15 Август 2023, 11:25:31 »
На счет в тени, то Вы правы, но когда они найдут лужу куриной крови (а они ее найдут раньше нитки), то будет уже поздовато...
Хороший обряд, но у меня вражин подходящих нет.
А на счет землицы под кроватью, то это совпадение энергий оператора и его Сил. Кому-то некроэнергии как родные, а кто то их переносит очень тяжело.
Самое любопытное, люди так сейчас знакомы со старыми временами: если видят лужицу, то думают про психически ненормальных людей или вообще не знают что сказать. В старые времена сразу бы поняли что колдовство.  Наше время отчасти хорошо, что никто ничего не знает спрятавшись под маской "современных людей, не верящих в эти средневековые предрассудки". Можно творить вволю. Недавно писали про какой то ритуал, что провели и там была голова быка и в неё понатыканы кресты и просто валялась на кладбище. Я так и не понял, что за ритуал на порчу это был, я такой не знаю. Но полиция боялась подходить и прикасаться. У нас осталось только на интуитивном уровне опасение и страх перед неизвестным.
Ну это да, со временем можно подружиться с энергией. Но одно дело землица, другое предметы с кладбища, например, кресты маленькие. Никому бы не советовал, ну хоть ты 100 раз прокачанный.
Немного оффтоп, да он там рассказывал, что есть такие которые ванны с землёй делают дома, да и думают, что каждый на кладбище это их личный друг. Он в такое не верит. Говорит : к Вашему "другу" придёт кто то другой, он будет помогать ему за "няшки" против Вас.
Насчёт нет вражин, Аноли, найдите кого нибудь : ты виноват уж в том, что хочется мне кушать:) Лично я думаю, что когда будет тот счастливый день когда кончатся, враги, well, я ещё не решил, что тогда буду делать, может напускать что буду на врагов человечества, как вариант:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status