Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #435 : 11 Октябрь 2021, 21:28:27 »
Знаю порчи делают на убыльной луне. Но надо срочно! Возможно ли хотя бы пакостную порчу ( на вонь, пьянь) сделать на  растущей? Вроде как луна растет и вонь или запой усиливаются?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #436 : 12 Октябрь 2021, 00:49:50 »
Знаю порчи делают на убыльной луне.

Не все на убыль. На болезни, например, опухоли, высыпания, температуру - рост. На алкоголизм. На ожирение. На вонь. На психику. На истерики. На бессонницу. На скандалы. Много чего на рост.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #437 : 12 Октябрь 2021, 18:59:11 »
Знаю порчи делают на убыльной луне. Но надо срочно! Возможно ли хотя бы пакостную порчу ( на вонь, пьянь) сделать на  растущей? Вроде как луна растет и вонь или запой усиливаются?
На убыль делают только на то, что должно уйти, от чего нужно избавиться. Если что-то должно появиться, то на рост, в идеале на молодой месяц, чтобы росло вместе с ним.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #438 : 19 Октябрь 2021, 19:58:24 »
Вот уже несколько месяцев пытаюсь работать с врагом. Сложная ситуация, по здоровью доступа к кладбищу, церквям и, в целом, колдовству на улице нет - только то, что дома.
Был эффект небольшой только на призыв Черновладычицы через зеркало, но потом он оклемался. А дальше ничего. Легион гиблый - только злой ходил, агрессивный. Песни Мансура по максимуму - ноль реакции, хотя защиту била предварительно, ослабляла. Мелкие пакости и заговоры, которые уже не вспомню, - тоже ничего. Заговоры на воду и напоить - бегает.
При этом человек точно защитных ритуалов не делает, к бабкам не ходит, в церковь тоже, защитку ставить ему некому, это точно и достоверно известно. Не верующий, не молится, не магичит. В чем дело, непонятно. С весны бьюсь, а как о стену горохом. Иногда берет на головную боль чисто поток сильной ненависти или, что забавно, мелкие оморочки, во время которых желаю
Думала к рунам сунутся, но раньше никогда не работала. В замешательстве и раздумываю, что сделать для эффекта. С подручными средствами. Есть фото, волосы, личный контакт

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #439 : 19 Октябрь 2021, 21:47:17 »
При этом человек точно защитных ритуалов не делает, к бабкам не ходит, в церковь тоже, защитку ставить ему некому, это точно и достоверно известно. Не верующий, не молится, не магичит. В чем дело, непонятно. С весны бьюсь, а как о стену горохом. Иногда берет на головную боль чисто поток сильной ненависти или, что забавно, мелкие оморочки, во время которых желаю
Это значит у него личная защита сильная, может еще защита Рода. Зщиту нужно снимать, ломать. Иногда у Вас срабатывает на Вашей силе - движущая сила - Ваша ненависть. Чтобы брались порчи или другие воздействия лучше снимайте врагу защиту (здесь целый раздел, выбрать есть из чего) и делайте призыв Сил.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #440 : 19 Октябрь 2021, 23:12:14 »
Это значит у него личная защита сильная, может еще защита Рода. Зщиту нужно снимать, ломать. Иногда у Вас срабатывает на Вашей силе - движущая сила - Ваша ненависть. Чтобы брались порчи или другие воздействия лучше снимайте врагу защиту (здесь целый раздел, выбрать есть из чего) и делайте призыв Сил.

А какие призывы Вы бы посоветовали? Благодарю за ответ!

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #441 : 19 Октябрь 2021, 23:36:10 »
В поисковик введите запрос типа "Призыв ТС" или "Ветхий зачет" - здесь много и разных. Мне, например, нравится "Ветхий".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #442 : 29 Октябрь 2021, 13:38:22 »
Есть совместное фото вражин- один сделал большую гадость, второй ничего особого не делал, даже лично не знаю его, есть только голосовое сообщение, где угрожает мне ( на голос можно что то сделать?), поэтому хочу сгубить их обоих. Не на смерть- чтоб  проблемы по всем фронтам били. Хочу извести так же собаку одного из них, он к ней сильно привязан.
Делала рассорки, временно помогло, но сейчас опять вместе. Сорокоусты заказывала.
По картам у главного вражины все плохо, а в реале не так уж и плохо.
Есть привязки ( шапка, обувь) главного вражины, от второго - только фото.
Хотела сделать долговую грамоту, но там тогда про него забыть надо и больше ничего не делать. Но если у меня другие работы не действуют, то и грамота может не сработать и будет вражина жить себе счастливо. Из мести привороты делала ( вольт до сих пор лежит), вызовы- все мимо второй месяц.
Хочу извести гадов!

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #443 : 04 Ноябрь 2021, 03:04:52 »
Пожалуйста, помогите подобрать что то ядерное!
Ничего не берет - руны ( делал практик) говорят  о черной дороге, что за дорога, как ни бьется, не открывают, а на деле все у него хорошо.
Он мне должен жизнь, деньги- должник то огромный, а бумеранг никак не настигнет. Это при том, что по здоровью весь гнилой, но внешне цветет и пахнет.
Ставы и формулы, похоже, не действуют на него.
Как раз 29 л.с. и что то можно ему ( и желательно партнеру) влепить мощное. Но что??
Есть фото, вещи, почерк.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #444 : 16 Февраль 2022, 11:22:39 »
Подскажите порчу,чтобы мама молодого человека слегла,чтобы мучалась от болезни и с постели не вставала!

Redsanset

  • ***
  • 159
  • 50
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #445 : 23 Март 2022, 10:47:24 »
Здравствуйте,  уважаемые практики. Скажите пожалуйста,  есть ли особенности наведения порчи на "домик "? У человека явно подселение. Слышала,  что на них порчи не действуют, ещё  и откат не слабый будут. Неужели правда?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #446 : 25 Март 2022, 15:01:36 »
Доброго времени суток, ув. практикующие. Обыскала весь ЧМ раздел, но не нашла соответствующую порчу( Нужно чтобы крольчиха усохла на глазах (предпочтительно, чтобы в конце концов, чтобы всё дело завершилось летальным исходом, но это не обязательное условие :) можно и чтобы просто мучалась на этом свете с болячками). У неё слабое место — вес, и я хочу по нему как следует долбануть, чтобы раз и навсегда потеряла свою, на данный момент, и так очень сомнительную ввиду веса привлекательность для кроля. Она уже мало похожа на девушку, но я хочу чтобы она прям совсем усохла и была похожа на живой труп))) Мадмуазель сейчас слаба как никогда, и грех не воспользоваться таким моментом :D Посоветуйте, пожалуйста, хорошие бесовские порчи и без вовлечения погостных сил, т.к. с кладбищем нет наработанного контакта.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #447 : 30 Март 2022, 22:25:24 »
Здравствуйте,  уважаемые практики. Скажите пожалуйста,  есть ли особенности наведения порчи на "домик "? У человека явно подселение. Слышала,  что на них порчи не действуют, ещё  и откат не слабый будут. Неужели правда?
Тоже этот вопрос очень интересует... Девушка безпринципная.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #448 : 31 Март 2022, 09:34:13 »
что на них порчи не действуют, ещё  и откат не слабый будут. Неужели правда?
Здравствуйте,
из моих наблюдений/работ/войн: - что порчи действуют крайне слабо - правда, приходится учитывать происхождение "жыльца" и его виды на домик.
Особых откатов не заметила, но в вопросах откатов, имхо - уже от нападающего много зависит.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #449 : 01 Май 2022, 08:04:50 »
Пожалуйста, помогите подобрать что то ядерное!
Ничего не берет - руны ( делал практик) говорят  о черной дороге, что за дорога, как ни бьется, не открывают, а на деле все у него хорошо.
Он мне должен жизнь, деньги- должник то огромный, а бумеранг никак не настигнет. Это при том, что по здоровью весь гнилой, но внешне цветет и пахнет.
Ставы и формулы, похоже, не действуют на него.
Как раз 29 л.с. и что то можно ему ( и желательно партнеру) влепить мощное. Но что??
Есть фото, вещи, почерк.

Вы нашли метод? У меня такая же история. Тело живет в условиях, давно не совместимых с жизнью. Сущность активна , не дает кушать телу заговоренную еду, даже иконы вешает когда идёт активное воздействие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status