Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #420 : 10 Май 2021, 19:39:18 »
Здравствуйте. Мне нужна порча по роду моей работы, а у меня она специфическая, я-уличный музыкант. За два года игры на скрипке я на кого только не насмотрелась и чего только не увидела!!! В большинстве случаев это бомжи, пьяные, цыгане, неадекватный и злой люд, а последнее время -фанатики. Прошлый год были христианские, а в этот месяц -мусульманские. Один прямо угрожал, другой -харкнул в мою сторону! Конечно, шепоток послала моментально, но чувствую, что -мало. Таких надо бить, может тогда дойдёт, что на улице от хорошей жизни не стоят! Я не практикующий специалист, в моём регионе опасно практиковать, но моя работа даёт мне возможность жить, а не существовать. Прошу мастеров скинуть ссылки, если такие обряды есть, на негативные элементы в толпе, не хочу затрагивать обычных людей, потому что реально много хорошего есть от них.) А плохих хочу бить не только "щепотками".

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #421 : 10 Май 2021, 23:02:45 »
Уважаемая Хагалаз, может быть лучше не "бить", а себе защиты поставить хорошие, чтобы "отскакивал" от вас весь негатив обратно. Ведь вы тоже с одной стороны чем то притягиваете этих нехороших человечков.  Сделать себе своеобразный кокон, чтобы такие людишки не приближались, ведь они тянут вашу энергию, отвлекают от работы, несут раздражение и проч.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #422 : 11 Май 2021, 00:15:07 »
Таких надо бить, может тогда дойдёт
Хагалаз а вас хватит каждого бить? я очень солидарна с Робин - защиты вам в помощь, с откатом, многослойные, и от вампиризма и от сглаза и от негатива, быть должны они а вы даже не должны это чувствовать. тем более сейчас период такой когда "домиков" кроет. Вы на каждого убогого будете распыляться? а порчу как делать будете? бросите скрипку и побежите за ним клок волос содрать как привязку?
Я не практикующий специалист, в моём регионе опасно практиковать
вам не обязательно делать ритуалы на перекрестках города, магия она многогранна и много что можно сделать и в кустах на выезде из города и дома на кухне
если такие обряды есть, на негативные элементы в толпе, не хочу затрагивать обычных людей, потому что реально много хорошего есть от них.
ну здесь не совсем понятно, вы либо хотите заряженный пистлет что бы в любой момент достать из кармана и выстрелить либо что? порча не настолько материальная, что бы ее сделать и успешно нужно :
1 место
2 потратить время
3 привязки жертвы и желательно имя но не обязательно
4 призыв сил
5 ритуал
если встретите сильную порчу что б вот так спонтанно на улице  без вышеперечисленного мною - поделитесь ссылкой пожалуйста я таких не встречала
Сделать себе своеобразный кокон, чтобы такие людишки не приближались
тут вариант сильно закрытой защиты может к сожалению сделать ее в ее професии не востребованной. не каждый кто проходя мимо оплатит эту музыку - белый/пушистый и порядошный и в хорошем настроении
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #423 : 11 Май 2021, 02:02:34 »
Хагалаз а вас хватит каждого бить? я очень солидарна с Робин - защиты вам в помощь, с откатом, многослойные, и от вампиризма и от сглаза и от негатива, быть должны они а вы даже не должны это чувствовать. тем более сейчас период такой когда "домиков" кроет. Вы на каждого убогого будете распыляться? а порчу как делать будете? бросите скрипку и побежите за ним клок волос содрать как привязку?вам не обязательно делать ритуалы на перекрестках города, магия она многогранна и много что можно сделать и в кустах на выезде из города и дома на кухнену здесь не совсем понятно, вы либо хотите заряженный пистлет что бы в любой момент достать из кармана и выстрелить либо что? порча не настолько материальная, что бы ее сделать и успешно нужно :
1 место
2 потратить время
3 привязки жертвы и желательно имя но не обязательно
4 призыв сил
5 ритуал
если встретите сильную порчу что б вот так спонтанно на улице  без вышеперечисленного мною - поделитесь ссылкой пожалуйста я таких не встречалатут вариант сильно закрытой защиты может к сожалению сделать ее в ее професии не востребованной. не каждый кто проходя мимо оплатит эту музыку - белый/пушистый и порядошный и в хорошем настроении
Да, именно отталкивает, и замечала много раз! Наоборот привлечение нужно клиентов, обряды на привлекательность. Ну а то что последнее время маргиналы пошли, так сама виновата! Сейчас поняла почему. Мои проколы, которые Тёмный Эгрегор не любит!(  А ведь было всё так хорошо!  Проколы привели к тому, что пропустила крадник, а после пошли одержимые вы сами знаете чем! Сегодня проанализировала ситуацию и дошло до меня, что и откуда, после того как задала этот вопрос. До этого был занавес, как в театре!))) А ритуалы оставлю те, что были мной выработаны уже именно для толпы, они не затрагивают тех, кто просто проходит без всяких мыслей, а действует только на тех, кто в душе желает зла!) Для этого у меня есть и руническая защита именно с нашего сайта, дух-помошник, и защита от Тёмного Эгрегора. Без этого никак нельзя. Слишком много людей на меня смотрит, а вы наверное понимаете, что это такое, и я долго играю, не менее двух часов. Представьте людской поток, и всё внимание на тебя! Поэтому и приходится защищаться и иногда бить тех, кого несёт на меня не с добрыми намерениями.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #424 : 09 Июнь 2021, 18:50:18 »
Уважаемые практики. Нужен совет. Хочу избавиться от племянников. Они мне здорово жизнь подпортили. Живут далеко. Уже не общаемся.Возможно ли это? Буду  очень признательна.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #425 : 10 Июнь 2021, 00:42:43 »
Возможно ли это?
как понять ваш вопрос?
Как избавиться именно? убить? но если они живут далеко, зачем их трогать?
а сможете ли вы довести их до инсульта или до чиха - никто не знает пробуйте, а можно ли портить кровников - так почитайте темы рода.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #426 : 10 Июнь 2021, 07:59:40 »
Они мне здорово жизнь подпортили. Живут далеко. Уже не общаемся.Возможно ли это?
Здравствуйте, конечно, но ... не порчей, как это бы странно не звучало.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10424.0
как сработает у Вас, не знаю,
у меня сработал неожиданно лучше любых порч, очень хороший обряд (ИМХО), я не указывала имен, потому что не знала их, видела только вред, его и убирала. Потом выясняться стало что-кто получил:
- увольнение с работы - 3 шт.
- дохлый вражий муж - 1шт.
- сгоревшая вражья хата 1 шт.
- сломанные ноги - три случая
- упокоенные доброжелательные соседи - 3шт.
- отъезд в дурку "бабушки", пошептавшей когда-то "добро" на моих людей - 1 шт.
К сожалению от порч такого эффекта мне достичь не удается. пока что.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #427 : 20 Июнь 2021, 07:58:43 »
Уважаемые практики, помогите подобрать ритуал. В магии не совсем новичок. Исходные данные - бывший парень сильно предал и изменил. Есть доступ к его вещам, физическим привязкам, фото. Хочу его наказать, чтобы спился (есть такие предпосылки), или сильно заболел вплоть до летального исхода. Любые способы хороши.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #428 : 20 Июнь 2021, 09:39:07 »
Уважаемые практики, помогите подобрать ритуал. В магии не совсем новичок. Исходные данные - бывший парень сильно предал и изменил. Есть доступ к его вещам, физическим привязкам, фото. Хочу его наказать, чтобы спился (есть такие предпосылки), или сильно заболел вплоть до летального исхода. Любые способы хороши.
Здравствуйте! Я пробовала вот эту порчу, рабочая, рекомендую https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9080.0.html Только защиту себе хорошую ставьте и будьте аккуратны, откатить может. 

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #429 : 21 Август 2021, 19:47:27 »
Здравствуйте! Помогите подобрать порчу, пожалуйста. Исходные данные - одна девушка сильно предала и продолжает гадить. Репутация у неё незаслуженно хорошая. Есть доступ к ее вещам и   фото. Хочу ее наказать, чтобы заработала репутацию девушки лёгкого поведения (раньше работала порномоделью, но об этом мало кто знает и она боится этого, не говоря про обман в других сферах) , или сильно заболела вплоть до летального исхода. Спасибо.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #430 : 21 Август 2021, 22:51:48 »
Хочу его наказать, чтобы спился (есть такие предпосылки), или сильно заболел вплоть до летального исхода. Любые способы хороши.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43895.0.html - можете прямо завтра сделать, полнолуние - самое то.


Добавлено: 21 Август 2021, 22:56:18
Хочу ее наказать, чтобы заработала репутацию девушки лёгкого поведения
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3255.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42046.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9181.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18329.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16827.0.html
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lisiza

  • *
  • 10
  • 4
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #431 : 10 Сентябрь 2021, 15:07:01 »
Уважаемые практики, нужен ваш совет. Возможно, кто- то подскажет порчу на то, чтобы муж жену бить начал?

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #432 : 16 Сентябрь 2021, 17:00:47 »
Подскажите порчу на жилье. Чтобы конкретный человек не мог находиться в квартире. Чтобы жить там не стал. Доступа внутрь квартиры нет.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #433 : 03 Октябрь 2021, 09:31:50 »
Я сейчас под рунической чисткой до 5 октября, но очень нужно сделать порчу на закрытие дорог и сделать пьянью. Может есть подобные порчи, которые можно на восходящей луне делать или что можно подобрать во время чистки?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #434 : 08 Октябрь 2021, 09:53:01 »
Чтобы конкретный человек не мог находиться в квартире.
изгоняющий крест попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=757.0


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status