Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #405 : 22 Сентябрь 2020, 11:46:49 »
было ли ещё у кого-то, что в преддверии работы/процессе подготовки у работе начиналась прямо полоса пусть и проблем/неприятностей??
Конечно, по началу очень часто, почти всегда было.
и вот задумалась, не заденет ли оно другого человека?
Защиту на человека надо.
И полную Вашу уверенность, что он вне зоны поражения при обряде на вражину.
Ибо "по беспокойству" к нему вред пойдет от Вас легче, чем к вражине "по злости",

А вот это
в офисе работой привалило..
для меня уже норма, как диагностика, что
Объект до одури богомольная
в 4 случаях из 5 у меня так проявлялась защита церковношепчущих.
Три заупокойных сорокоуста подряд нон-стоп во всех доступных церквях (где почитают, где нет, где не каждый день служат..) на все известные имена со стороны врага снижают сопротивление их защит.


AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #406 : 22 Сентябрь 2020, 12:44:38 »

Три заупокойных сорокоуста подряд нон-стоп во всех доступных церквях (где почитают, где нет, где не каждый день служат..) на все известные имена со стороны врага снижают сопротивление их защит.

Спасибо, что не прошли мимо.

Скажите, пожалуйста, чтоб сорокоуст заказать, нужно ли делать липовое свидетельство о смерти??
*помню, в какой-то теме капитальная осечка у кого-то на этом вышла*

Да и опять таки, сорокоуст ослабит защиту (но её по хорошему все равно содрать бы), или ослабит защиту  и волю??
The Gods will always smile upon brave women.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #407 : 23 Сентябрь 2020, 15:40:03 »
, чтоб сорокоуст заказать, нужно ли делать липовое свидетельство о смерти??
В наших краях нет. Просто прийти и сказать бабке за прилавком, что сорокоуст заказать заупокойный (шоб не перепутала с заздарвным), она например скажет 150 руб с имени, киваю - мол,пусть будет по 150 и диктую ей всех.
Особо он ничего не снимает, может "анделов" вражеских чуть отвлечет, зависит от толстокожести того на кого читают. Поэтому защиту все равно надо ушатывать чем-то еще, ну хоть иголочки скипятить.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #408 : 27 Сентябрь 2020, 06:38:07 »
Спасибо, что не прошли мимо.

Скажите, пожалуйста, чтоб сорокоуст заказать, нужно ли делать липовое свидетельство о смерти??
*помню, в какой-то теме капитальная осечка у кого-то на этом вышла*

Да и опять таки, сорокоуст ослабит защиту (но её по хорошему все равно содрать бы), или ослабит защиту  и волю??

у нас сорокоусты на упокой по 100р на имя, люди по 20 имен пишут даже всей родни, я сама видела много раз, никаких свидетельств. Это на отпевание или что-то еще наверное надо свидетельство о смерти.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #409 : 03 Ноябрь 2020, 08:06:39 »
Спасибо, что не прошли мимо.

Скажите, пожалуйста, чтоб сорокоуст заказать, нужно ли делать липовое свидетельство о смерти??
*помню, в какой-то теме капитальная осечка у кого-то на этом вышла*

Да и опять таки, сорокоуст ослабит защиту (но её по хорошему все равно содрать бы), или ослабит защиту  и волю??
Вы путаете заупокойный сорокоуст и отпевание. На отпевание надо свидетельство о смерти. Для сорокоуста не надо.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #410 : 12 Декабрь 2020, 03:55:45 »
Доброй ночи. Помогите подобрать порчу на неадекватность. С кислым молоком( у дерева с песком и на могиле младенца) сейчас не вариант. Нужно чтобы мадам перестала быть покладистой,милой и рассудительной. Возможности окормить- опоить нет. Только фото в наличии. Буду признательна за помощь.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #411 : 14 Декабрь 2020, 11:47:42 »
Доброй ночи. Помогите подобрать порчу на неадекватность. С кислым молоком( у дерева с песком и на могиле младенца) сейчас не вариант. Нужно чтобы мадам перестала быть покладистой,милой и рассудительной. Возможности окормить- опоить нет. Только фото в наличии. Буду признательна за помощь.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
Доброе утро!
Порчи,которые Вы указали очень действенные,по возможности, лучше их провести. Можете  сделать на тень церкви(лучше возле трёх церквей за раз) вместе с наузами на безумие и плюс «падение башни» от priest с соответствующим оговором.
С уважением!

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #412 : 14 Декабрь 2020, 13:46:50 »
Спасибо большое. Я не сомневаюсь в их действенности,но сейчас они невозможны в силу времени года,там же смысл именно в скисании молока. С рунами не работаю к сожалению. Вот и спросила,может еще есть способы.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #413 : 14 Декабрь 2020, 14:51:42 »
Спасибо большое. Я не сомневаюсь в их действенности,но сейчас они невозможны в силу времени года,там же смысл именно в скисании молока. С рунами не работаю к сожалению. Вот и спросила,может еще есть способы.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
Там,где молоко закислить с распятием(Мансур),то можно емкость отдельно куда-то поместить в помещении(у меня в тамбуре все стояло),пока скисает,а потом под дерево отнести уже с песком,я так делала.


Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #414 : 14 Декабрь 2020, 20:00:50 »
смысл именно в скисании молока
Вы думаете, что зимой молоко не скисает?
Посмотрите порчи на сумашествие еще. Вам эта направленность требуется, как я понимаю. Только молоко надо брать настоящее, не обработанное.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #415 : 15 Декабрь 2020, 09:46:41 »
Помогите подобрать порчу на неадекватность.
мне тут на форуме помогли вот этой порчей:
туз пик - очень ярко бьет по психике вызывая психосоматику и истерики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4371.msg108714.html#msg108714
но я добавляла еще на катушку ниток и привязать живого к мертвому, точно так же по фото - цель была такая же как и у вас. Следить у меня за дамочкой никакой возможности нет, надо было чтоб она отстала от мужика, а то такая прям всё принимающая и хорошая веселая баба. Рассорились, она психанула, удалилась из соцсетей, но не надолго, удалила мужика (но она это делала и раньше, а он потом добавлял, сейчас довольно долгое время нет). В соц сетях меньше стала торчать, ещё знаю, что он уезжает на нг и ей отказал взять с собой. Но) там такая баба паразит....я живу на юге, добавлю вашу порчу.


Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #416 : 28 Апрель 2021, 01:55:59 »
помогите пожалуйста подобрать порчу на машину. чтобы превратилась в груду железа. может какой то комбинированный обряд с кладбищем?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #417 : 06 Май 2021, 14:15:23 »
Добрый день. Помогите подобрать порчи. Есть должник. Уже ясно, что деньги не вернуть. Надо просто наказать. Что бы сильно ударило именно по финансам. Недвижимости и авто личного у должника нет. Только работа. Что можно использовать?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #418 : 06 Май 2021, 14:47:24 »
Доброго дня. Хорошо работает порча на финансы на Т образном перекрёстке с тремя свечами. Так же порча на нательный крест Серафимы. Точно ударит по благополучию. Ещё можете сделать на должника долговую грамоту
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #419 : 07 Май 2021, 09:30:20 »
помогите пожалуйста подобрать порчу на машину. чтобы превратилась в груду железа. может какой то комбинированный обряд с кладбищем?

Вот  действенная https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21.msg2205613.html#msg2205613

Добавлено: 07 Май 2021, 12:01:14
эта именно через кладбище https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35084.0.html
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status