Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #390 : 05 Январь 2020, 02:04:08 »
Очень нужна порча на мужчину. Ситуация. Жил с девушкой. Лапшу на уши вешал про свадьбу и любовь. Она забеременнела. Звставил сделать ее аборт. Короче покалечил жизнь девчонке -- из больниц не вылазит (осложнения пошли), работу из-за стресса потеряла она, сидит на таблетках, рыдает. Мужик бодрствует и в ус не дует. Здоров как бык. Спортсмен. Качок.

Пробовала читать на него заговоры чёрные наказать обидчика  (на костёр 47 раз ; на свечи церковные перевернутые наказать врага по 12 дней начитывала всю убыль + 40 усты заупокой) -- ноль, жив здоров, не раскаивается, а ещё хуже стало -- начал обзывать ее душевно больной, которая льет на него придуманную грязь, насмехается над ней в соц сетях, издевается. Чем шандарахнуть скотину, какой порчей,  чтоб уже припечатало его? Я в порчах не сильна, прошу совета.

Есть его фото. Есть возможность видеть товарища хоть каждый день  (знаю по какой улице с работы и на работу ходит, можно подкараулить). Есть возможность подлить / подсыпать на порог (рабочий). Либо его облить можно если постараться. С кладбищем работаю. С чертями/бесами тоже.  Комплексом тоже. Что лучше будет применить в этой ситуации? В идеале нужно чтоб в больницу надолго попал, либо чтобы избили /обокрали / напали и покалечили, и ещё желательно чтоб карежило его сильно кошмарами. С уважением

Altana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #391 : 11 Январь 2020, 20:18:20 »
Приветствую! Уважаемые практики, нужна порча на огород соседей деревенских, чтоб у них как минимум ничего не росло, а максимум навредить и им самим... Доступа в дом к ним нет, но есть доступ на участок, где они сажают огород. Или порча на дом и скотину по фото. Буду благодарна всем ответившим :)

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #392 : 17 Январь 2020, 08:07:24 »
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать порчу. Ситуация следующая - мужчина должен уехать в другую страну навсегда переводом на работу. Хочу нарушить его планы и отменить поездку. Нашла только 1 порчу на закрытие дорог. Что ещё посоветуете? Заранее благодарю

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #393 : 03 Февраль 2020, 14:04:24 »
Уважаемые практики, а есть ли какой-нибудь обряд, чтобы усилить воздействие сигарет на организм, чтобы они дали рак? В интернете нашла только обряд с картами Таро, но он мне как-то интуитивно не нравится, да и с Таро я пока не очень дружу, работаю с рунами. Прошу прощения, если вопрос глуповат, но враг выкуривает по пачке в день и было бы странно этим не воспользоваться.

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #394 : 08 Февраль 2020, 22:40:36 »
Уважаемые Практики!
Ищу порчу на проблемы со спиной, радикулит, на боли в позвоночнике.
Например, чтобы человек не мог тяжёлое поднять.
Слышала, что есть какая-то порча со спицей.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #395 : 09 Февраль 2020, 09:15:22 »
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать порчу. Ситуация следующая - мужчина должен уехать в другую страну навсегда переводом на работу. Хочу нарушить его планы и отменить поездку. Нашла только 1 порчу на закрытие дорог. Что ещё посоветуете? Заранее благодарю
Здравствуйте, порча конечно хорошо, если он не нужен,
а можно и по иному - не мужика портить, а ситуацию изменить:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3801.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32777.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,543.0.html


Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #396 : 27 Апрель 2020, 00:36:18 »
Порчу на сотрудников полиции, их защищает какая-то сила, не могу никак ничего сделать им. Посоветуйте!!!

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #397 : 09 Май 2020, 22:33:55 »
Порчу на сотрудников полиции, их защищает какая-то сила, не могу никак ничего сделать им. Посоветуйте!!!
Часто бывает, что полицию и криминал защищают бесы. Если диагностика их выявляет, сначала попробовать снять защиту рунами, потом попробовать любое погостное воздействие, лучше в комплексе.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #398 : 26 Май 2020, 21:17:25 »
Здравствуйте, не нашла подходящей темы в порчах. Подскажите пожалуйста, если кто осведомлен, какую порчу делают на праздник церковный преполовение Пятидесятницы?  Благодарю.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #399 : 01 Июнь 2020, 17:39:06 »
У меня вопрос не совсем по теме, но если не сложно, ответьте пожалуйста. Что за порча, когда покойники привязываются один за другим? Не все разом, а снимешь одного, сразу на его место другой встает.

0-xxi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #400 : 26 Июль 2020, 08:26:51 »
Уважаемые участники. Вопрос такой. Диагностика показала, что третью лишнюю нужно искоренять с помощью методов, которые содержат сухую (умирающую? Высыхающую?..) рыбу, на жаре, как в противовес воде. Огонь и четыре ножа (?) или чего-то острого, и потом один большой нож (либо что-то подобное). Речь идёт скорее о деструктивном влиянии конкретно на нее, чем о рассорке на сами отношения. Возможно, существует конкретный обряд, который попал бы под это описание ритуальной частью?
 
Спасибо за помощь.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #401 : 30 Июль 2020, 08:43:35 »
существует конкретный обряд, который попал бы под это описание ритуальной частью?
Здравствуйте,
здесь - рыбья кость, в другом варианте кол или нож
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8082.0
Здесь - на рыбью голову https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2067.0.html
Здесь - огонь и нож
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13736.0.html
есть конечно одноименная порча "дохлая рыба", но она в соседнем разделе.
Может еще кто подскажет варианты.

Catt

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #402 : 02 Сентябрь 2020, 11:52:08 »
Сегодня полнолуние . Порекомендуйте порчу на безденежье или наказать обидчика в домашних условиях.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #403 : 04 Сентябрь 2020, 22:46:39 »
Сегодня полнолуние . Порекомендуйте порчу на безденежье или наказать обидчика в домашних условиях.
Здравствуйте.
На 3-й станице почитайте.
 Ответ #34 : 12 Апрель 2011
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #404 : 22 Сентябрь 2020, 09:44:24 »
Доброго времени суток.
Прошу прощения что в этой теме, но другой +/- подходящей не нашла, но очень нужен совет.

Ситуация следующая.
Есть "вражина" которая, к моему сожалению, кровно связана с дорогим мне человеком. И вот ей напакостить на самом деле есть за что, иначе я бы голову себе не морочила, допекла она меня.
Воздействие выбрано, и вот задумалась, не заденет ли оно другого человека? Воздействие направлено на то, чтоб все её гадости ей же и возвращались.

Суть проблемы: процесс подготовки полным ходом... И тут на меня начинают сыпаться неприятности: с арендодателем разругалась,  мобильник сломался, в офисе работой привалило...

Это знак что делать не стоит? Или предупреждение чтоб защиту все таки содрала всю??
*Объект до одури богомольная и чуть ли не живёт в церкви*

Вопрос: было ли ещё у кого-то, что в преддверии работы/процессе подготовки у работе начиналась прямо полоса пусть и проблем/неприятностей??

Буду благодарна за советы/подсказки +++.
The Gods will always smile upon brave women.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status