Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #360 : 11 Май 2019, 20:59:13 »
Никакая она не "опытная", она вообще от магической темы далека.

  Стяжи силы, защиты и т.п. делаю регулярно, с этим проблем нет.

Я прошу помощи в подборе именно кладбищенской порчи. Хочу подключить еще и эти силы. Столько порчельных обрядов перечитала, но ничего не приглянулось совсем.
Песнь смерти. Есть на форуме.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #361 : 18 Май 2019, 20:11:49 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в совете более опытных. Есть один "товарищ", который не дает мне покоя много лет. Ну никак собственной жизнью ему не живется. Около года отбиваюсь с переменным успехом. Работает не сам, через практика. Я если честно все надеялась что образумится человек и разойдемся по-мирному. Но шансов на это все меньше. Хочу закрыть ему дороги, чтоб прекратил всю эту беготню по колдунам. Посоветуйте что-то из имеющегося на форуме, что можно для этих целей использовать.

И да. Еще такой вопрос в связи с предыдущим. Бытует мнение, что за подобного рода воздействие можно огрести самому, якобы от эгрегора магии, за то что препятствуем взаимодействию с этим самым эгрегором. Мне это кажется несколько надуманным, но хочется услышать ваши мнения. Благодарю.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #362 : 18 Май 2019, 21:47:50 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в совете более опытных. Есть один "товарищ", который не дает мне покоя много лет. Ну никак собственной жизнью ему не живется. Около года отбиваюсь с переменным успехом. Работает не сам, через практика. Я если честно все надеялась что образумится человек и разойдемся по-мирному. Но шансов на это все меньше. Хочу закрыть ему дороги, чтоб прекратил всю эту беготню по колдунам. Посоветуйте что-то из имеющегося на форуме, что можно для этих целей использовать.

И да. Еще такой вопрос в связи с предыдущим. Бытует мнение, что за подобного рода воздействие можно огрести самому, якобы от эгрегора магии, за то что препятствуем взаимодействию с этим самым эгрегором. Мне это кажется несколько надуманным, но хочется услышать ваши мнения. Благодарю.
Зеркальную порчу уже сделали?

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #363 : 18 Май 2019, 22:24:27 »
Зеркальную порчу уже сделали?

Я так понимаю, что это она?
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html

Еще нет, спасибо что напомнили, я рассматривала ее как вариант, благодарю!

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #364 : 19 Май 2019, 21:54:47 »
Нужна порча,что бы человек не мог больше врать.Если такие порчи бывают.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #365 : 19 Май 2019, 23:42:16 »
Уважаемые практики, нуждаюсь в совете более опытных. Есть один "товарищ", который не дает мне покоя много лет. Ну никак собственной жизнью ему не живется. Около года отбиваюсь с переменным успехом. Работает не сам, через практика. Я если честно все надеялась что образумится человек и разойдемся по-мирному. Но шансов на это все меньше. Хочу закрыть ему дороги, чтоб прекратил всю эту беготню по колдунам. Посоветуйте что-то из имеющегося на форуме, что можно для этих целей использовать.

Могу посоветовать себе сделать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9854.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14292.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1737.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14474.0


На врага
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11227.0.html

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #366 : 08 Октябрь 2019, 01:26:43 »
Уважаемые практики, осень нужна порча. Я новичок в чм, только руны практиковала.
Достал сосед сверху. Уже и ругалась и грозилась - идиот все равно по ночам долбит ремонт. Имени не знаю , лично видела. Уже месяц мучаюсь с ним. Посоветуйте порчу чтоб новичку справиться и с учетом того что знаю адрес но без имени . С уважением

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #367 : 22 Октябрь 2019, 02:53:36 »
Уважаемые практики, прошу у Вас помощи. Пока луна убывает, срочно нужна эффективная  простая в исполнении порча по фото. Не кладбищенская. Одна вражина  изживает с работы, уже не знаю, что сделать, чтоб отстала. Заранее всем благодарна!

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #368 : 22 Октябрь 2019, 07:54:24 »
Уважаемые практики, осень нужна порча. Я новичок в чм, только руны практиковала.
Достал сосед сверху. Уже и ругалась и грозилась - идиот все равно по ночам долбит ремонт. Имени не знаю , лично видела. Уже месяц мучаюсь с ним. Посоветуйте порчу чтоб новичку справиться и с учетом того что знаю адрес но без имени . С уважением
используя мантику узнайте слабость человека, затем подберите любую порчу из тех, где используется метод "насыпать на порог". Материальные носители в случае, когда тушка рядом живет - оптимальный вариант.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #369 : 22 Октябрь 2019, 07:55:17 »
Уважаемые практики, прошу у Вас помощи. Пока луна убывает, срочно нужна эффективная  простая в исполнении порча по фото. Не кладбищенская. Одна вражина  изживает с работы, уже не знаю, что сделать, чтоб отстала. Заранее всем благодарна!
может не сразу порчу, а например просто чтоб отстал от вас человек?
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #370 : 22 Октябрь 2019, 17:26:24 »
может не сразу порчу, а например просто чтоб отстал от вас человек?
Это уже давно тянется, нужна тяжелая артиллерия, чтоб мало не показалось

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #371 : 22 Октябрь 2019, 17:42:25 »
Это уже давно тянется, нужна тяжелая артиллерия, чтоб мало не показалось
убывающая луна - не показатель.если уже решились то берите любимую мантическую систему, выясняйте слабые стороны кролихи и тот метод, что подойдет в лично вам данной ситуации. Подбирайте инструментарий и методику только под себя, а не "потому что на форуме сказали". И все получится.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #372 : 22 Октябрь 2019, 18:26:19 »
Уважаемые практики, прошу у Вас помощи. Пока луна убывает, срочно нужна эффективная  простая в исполнении порча по фото. Не кладбищенская. Одна вражина  изживает с работы, уже не знаю, что сделать, чтоб отстала. Заранее всем благодарна!
Себя смотрели? Точно все чисто? Может дело не в ней, а в Вас? Негатив например или Вы не самый лучший работник.
И конечно присоединяюсь к постам выше.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #373 : 22 Октябрь 2019, 19:53:00 »
Благодарю за советы. И все таки может кто-нибудь подскажет работающую не кладбищенскую порчу по фото?

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #374 : 24 Октябрь 2019, 23:02:27 »
Ув. практики, ищу порчу на бывшую свекровь, чем сильнее по ней ударит, тем лучше. есть её фото, нижнее бельё (случайно нашла среди своих вещей) нужно чтобы она минимум в больницу попала. С кладбищем и ХЭ не работаю, заранее благодарю
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status