Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #345 : 21 Август 2018, 20:33:49 »
Уважаемы практики! Подскажите, пожалуйста. Надо вражине передать порчу с подарком. Но максимум - это будут фрукты. Я их смогу передать через знакомого, как буд-то это он сам принес, мне туда путь закрыт. Благодарю!!!!

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #346 : 21 Август 2018, 20:43:01 »
Подскажите порчу,чтоб человек не мог держать каловые массы.Чтоб постоянно были проблемы с этим делом.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #347 : 24 Август 2018, 00:53:18 »
Доброй ночи, хочу наказать женщину которая влезла в мою семью!  Подскажите проверенный обряд на кладбище и как правильно делать защиту? До обряда или после. На смерть не хочу делать, а такую чтобы ее совесть измучала... Чтобы она ко мне приползла и молила о прощении!!! Чтобы прямо мучалась...

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
I will win !

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #349 : 28 Август 2018, 16:02:21 »
Подскажите порчу,чтоб человек не мог держать каловые массы.Чтоб постоянно были проблемы с этим делом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37.945
« Ответ #948 : 06 Апрель 2011, 15:29:47 »
до...
« Ответ #954 : 10 Апрель 2011, 22:08:38 »

Но максимум - это будут фрукты.
Будет лучше, если это будут конфеты, торт или что-то, что можно развернуть (распечатать), заговорить и снова завернуть (запечатать)....
Я их смогу передать через знакомого, как буд-то это он сам принес
И он будет знать, что Вы передаете "гадость" (порчу)?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #350 : 28 Август 2018, 21:29:46 »

« Ответ #954 : 10 Апрель 2011, 22:08:38 »
Будет лучше, если это будут конфеты, торт или что-то, что можно развернуть (распечатать), заговорить и снова завернуть (запечатать)....И он будет знать, что Вы передаете "гадость" (порчу)?
[/quote]
да, он будет знать, он понимает то, что я собираюсь сделать

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #351 : 29 Август 2018, 09:22:28 »
redkaja, Вы вот этот имеете ввиду:
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Если точно знаете кто вор, вместо "найдите и разыщите имя моего врага" "найдите и разыщите моего врага (назвать имя)".  Можно держать фото врага, можно без фото. Свеча по желанию, делали даже с церковной неперевернутой, работает.

 А ничего что он на воров? Думаете получится поразвлечся? :)
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,а можно этот ритуал сделать на всех врагов (видимых и невидимых)? Произошла ситуация неприятная в жизни, сделала диагностику на картах. Под категорию выпадает не один человек. А нужно наказать того,кто действительно виновен! Я так понимаю,можно вставить конкретно,если не знаешь имени,либо обидчиков,либо врагов,либо воров? Какая должна быть луна?(по этому вопросу все пишут разное). Сколько дней читать заговор? И по поводу откупа - водка,монеты на кладбищенский перекресток. Монеты- пятаки? или можно горсть монет разного номинала? В этом случае нужен откуп Хозяевам? ( я так понимаю нет, ведь я не на самом кладбище работаю). Зараннее благодарю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #352 : 29 Август 2018, 09:30:14 »
да, он будет знать, он понимает то, что я собираюсь сделать
Тогда он должен будет молчать об этом)

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #353 : 02 Сентябрь 2018, 19:43:02 »
Тогда он должен будет молчать об этом)
так оно и будет. Вот и ищу помощи, как можно наказать вражину, максимум могу передать фрукты или конфеты(они могут быть только в коробке, развернуть их не смогу), вот и остаются только фрукты. От человека, который понесет - примут

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #354 : 03 Сентябрь 2018, 00:26:39 »
они могут быть только в коробке
порчу подбирайте ту которую хотите сделать:) в коробочку, под оберточку и во все труднодоступные места прекрасно проникает пиницылиновый спирт а в нем земля погостная (с порчи например) разведена водой - пары капель достаточно. Также и с фруктами в мушку, цитрусам в кожицу и т.д. ввести можно почти все что угодно, а результат будет от хорошо подобранной порчи
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #355 : 11 Май 2019, 17:35:41 »
Здравствуйте. Помогите подобрать порчу!!! Пожалуйста!!
  Есть дама, я ее ненавижу лютой ненавистью. Мы с ней не знакомы, о моем существовании она даже не подозревает. Нужна порча на болезни, несчастья, лучше на смерть. Чтобы из больниц не вылазила. Можно чтобы калекой стала.
  Делала ей множество пакостных порч с форума, пару раз Легионом ее долбила. «Встаньте, поднимитесь» тоже делала. Рунами долблю. Ничего ее не берет, к сожалению....  Защиты снимала, диагностика на Таро всегда даёт добро для работы. Но дама даже не чихнула...
  Сейчас хочу попробовать через кладбище ей что-нибудь сделать, но подходящего пока не могу найти, а времени у меня очень мало.
  Из привязок есть только фотографии, распечатанные на принтере, имя-фамилия и дата рождения. Личных вещей нет, где живет - без понятия (т.е. возможности подклада нет).
  Очень прошу откликнуться всех, кто сможет мне помочь советом чем ее добить.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #356 : 11 Май 2019, 19:52:03 »
Здравствуйте. Помогите подобрать порчу!!! Пожалуйста!!
  Есть дама, я ее ненавижу лютой ненавистью. Мы с ней не знакомы, о моем существовании она даже не подозревает. Нужна порча на болезни, несчастья, лучше на смерть. Чтобы из больниц не вылазила. Можно чтобы калекой стала.
  Делала ей множество пакостных порч с форума, пару раз Легионом ее долбила. «Встаньте, поднимитесь» тоже делала. Рунами долблю. Ничего ее не берет, к сожалению....  Защиты снимала, диагностика на Таро всегда даёт добро для работы. Но дама даже не чихнула...
  Сейчас хочу попробовать через кладбище ей что-нибудь сделать, но подходящего пока не могу найти, а времени у меня очень мало.
  Из привязок есть только фотографии, распечатанные на принтере, имя-фамилия и дата рождения. Личных вещей нет, где живет - без понятия (т.е. возможности подклада нет).
  Очень прошу откликнуться всех, кто сможет мне помочь советом чем ее добить.
Походу у вашей вражины шикарный отвод. Столько сделать на человека и никакой реакции? Этого не может быть. Рекомендую подобраться к ней с тыла, т.е. с ближайшего окружения, чтобы психика в итоге не выдержала

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #357 : 11 Май 2019, 20:12:30 »
Походу у вашей вражины шикарный отвод. Столько сделать на человека и никакой реакции? Этого не может быть. Рекомендую подобраться к ней с тыла, т.е. с ближайшего окружения, чтобы психика в итоге не выдержала
Может это не отвод, а моих силенок маловато?... Поэтому и подумала кладбище подключить...

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #358 : 11 Май 2019, 20:25:39 »
Может это не отвод, а моих силенок маловато?... Поэтому и подумала кладбище подключить...
Если силёнок маловато чего заигрываете с такой сильной и опытной дамой? Выбирайте определённое направление, делайте стяжи силы, ставьте защиты, проводите обряды на собственное благополучие. Когда будут видимые и устойчивые результаты, можете опять долбить свою вражину.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #359 : 11 Май 2019, 20:45:21 »
Если силёнок маловато чего заигрываете с такой сильной и опытной дамой? Выбирайте определённое направление, делайте стяжи силы, ставьте защиты, проводите обряды на собственное благополучие. Когда будут видимые и устойчивые результаты, можете опять долбить свою вражину.

Никакая она не "опытная", она вообще от магической темы далека.

  Стяжи силы, защиты и т.п. делаю регулярно, с этим проблем нет.

Я прошу помощи в подборе именно кладбищенской порчи. Хочу подключить еще и эти силы. Столько порчельных обрядов перечитала, но ничего не приглянулось совсем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status