Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #30 : 05 Февраль 2010, 17:43:39 »
Уважаемый Черный Морок извените пожалуйста если насмешила Вас, Но мне думается ,что форум для того и существует чтобы можно было задать вопросы , В магии я не новичек , ритулы которые делала с этого сайта тоже срабатывали всегда на 100%, Но обряды с иконами на кладбище никогда не делала,    Меня уничтожает много лет бывая соперница со своей матерью, Так и сказала:"Или я буду жить или ты,останется одна из нас,"Так что мне не до шуток,   

Поверите ли,я не знаю,что Вам ответить.Ну коль скоро вы не "новичек" в магии,то откуда у вас  вопросы вроде тех,что опубликованы несколькими постами выше?

Ночь Черной Луны-это последняя ночь убыльной Луны,самый мощный день для наведения тяжелого негатива,в частности,порчи на смерть.Для вычисления этой ночи советую пользоваться Лунным календарем.Например,на в текущем цикле Черная луна 14 числа,насколько я помню.

Проводить "двуручникам" порчи подобные этой нельзя категорически.Чернокнижная работа с иконами-удел отреченных колдунов.Скажу очень мягко,проводя эту порчу при одновременной работе со светлыми и темными силами вы рискуете получить удар колоссальной мощи от двух эгрегоров сразу.Вы хулите предмет поклонения,как вы думаете,какова будет реакция Христианских сил,при условии что вы обращаетесь к ним за помощью,а Сатана и бесы вас защищать не станут?

Извините меня,но Ваши вопросы наводят меня на мысль,что вы не готовы к проведению таких обрядов,на что я и указал в предыдущем посте.
И вообще,к этому самому двуручничеству я отношусь с большим скепсисом.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #31 : 05 Февраль 2010, 18:24:44 »
К Христианским с илам  я давно не обращаюсь за помощью, хожу цер,,,,,ь только отпевать, Т,Силы помогают мне , в заговорах где идет обращение к ним помощь я получаю всегда и практически сразу  ,как сделать отречение правильно я не знаю,Моя бабка была ведьмой,когда она умирала схватила меня за руку мне было 13 лет, Не знаю может все это совпадения или еще что , но Сил,ы мне помогают только эти, В любом случае очень благодарю ВАС за ответы, С уванием к ВАМ,

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #32 : 12 Апрель 2011, 02:10:17 »
 Мне наверное "повезло" с местом жительства! :D У нас не подъезд, а сборище наркоманов и алкоголиков! Последствия представить не сложно - "ароматы", грязь, крики и т.д. и т. п. Все время пользовалась охранными ритуалами, призванными не пускать. Какое-то время работает, а потом требуется поддел. А сейчас пока сидела на форуме слышу пришли красавцы! И вот меня прям подмывает порадовать Силы и сделать какую-нибудь порчу коллективную что-ли. Столько "еды" пропадает, подумалось вдруг мне! Естественно имен я не знаю, фото у меня нет(боюсь альбома бы не хватило :D), привязок тоже. Вообщем что бы такого сделать плохого? :P
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #33 : 12 Апрель 2011, 02:27:25 »
Во-Аель, сделайте "Вставайте, подымайтесь, просыпайтесь..."
Обряд просто СУПЕР!!! Накроет всех и сразу!
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #34 : 12 Апрель 2011, 02:48:21 »
 redkaja, Вы вот этот имеете ввиду:
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Читать при зажженной свече, пока она полностью не сгорит. Если точно знаете кто вор, вместо "найдите и разыщите имя моего врага" "найдите и разыщите моего врага (назвать имя)".  Можно держать фото врага, можно без фото. Свеча по желанию, делали даже с церковной неперевернутой, работает.

 А ничего что он на воров? Думаете получится поразвлечся? :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #35 : 12 Апрель 2011, 02:54:59 »
Да, именно эту. Поменяйте воров на врагов. Я так делала; сломанные ноги, инсульты, бешенное давление - это всё про неё :) :) :)
Обряд можно проводить как на кладбище, так и дома)
Развлечение обеспечено))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #36 : 12 Апрель 2011, 09:29:59 »
Если делать дома, то, как понимаю, огарок с откупом на перекресток. Луна- убыль?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #37 : 12 Апрель 2011, 21:15:22 »
osob90, да всё верно. Откуп: водка, монеты, свежее мясо.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #38 : 28 Июнь 2011, 20:45:26 »
redkaja, благодарю! Вражина скончалась меньше чем за месяц. Эффект потрясающий!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #39 : 12 Июль 2011, 14:34:49 »
Да, именно эту. Поменяйте воров на врагов. Я так делала; сломанные ноги, инсульты, бешенное давление - это всё про неё :) :) :)
Обряд можно проводить как на кладбище, так и дома)
Развлечение обеспечено))

подскажите а надо ли поддел делать?и сколько дней читать? за ранее спасибо

и еще вопрос  откуп на перекрестке можно рядом? или прям  в центре перекрестка?  извините  что столько вопросов  но в порчах я не сильна)) но уж так враг достал ! что  сил нет

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #40 : 12 Июль 2011, 15:05:43 »
lelit,
в первый раз я читала на очень сильных эмоциях, днём, без свечек, без откупов .. Она скончалась меньше , чем за месяц.
Во второй раз читала 3 дня подряд, уже ночью и всё , как полагается. Через пару дней человек очень сильно упал. Говорят даже сотрясение было...
Хочу попробовать ещё раз, увеличив и колличество дней и число прочтений.. Попробуйте..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #41 : 12 Июль 2011, 22:14:35 »
deva666, согласна с Вами, что это очень сильная вещь.
У меня в первый раз результат был в процессе учения текста, просто перед сном повторяла слова в полудрёме но с настроем на жертву. Через пару дней узнала, что обряд проводить уже нет потребности. Откуп не носила, но благодарность Силам выразила.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #42 : 12 Июль 2011, 22:22:54 »
наверное я от радости растерялась)) не могу сообразить  луна щяс растет  делать ритуал? или не важно в нем  луна?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #43 : 12 Июль 2011, 22:45:37 »
Я делала на убыльную, но если надо было бы, то делала бы и на растущую. Сейчас подходит полнолуние - подходящее время.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #44 : 13 Июль 2011, 02:28:43 »
Во второй раз читала 3 дня подряд, уже ночью и всё , как полагается. Через пару дней человек очень сильно упал. Говорят даже сотрясение было...
Хочу попробовать ещё раз, увеличив и колличество дней и число прочтений.. Попробуйте
А как в таком случае с откупом делать? Вы каждыи раз носили или после последнего раза? Интересно получается: если 2 дня после полнолуния начинать, как раз выходит 13 разков и заканчиваем на 29 день... Долбануть, так от все души, а то мою д...ь трудно пробить...

Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status