Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Помогите подобрать порчу.
« : 19 Январь 2010, 12:08:26 »
Очень нужна порча на смерть на врага,сколько раз делала порчу,она жива и хорошо себя чувствует.Подскажите пожалуйсто,как мне быть и какую порчу лучше сделать?
Заранее спасибо.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Sony25

  • *
  • 14
  • 13
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 18:49:48 »
1. Вы делали не профессионально или выбранные ритуалы не рабочие в вашем случае.


3. Вам может не известно, вдруг или так просто у неё есть мощный амулет, оберёг?! Тогда надо с помощью опытного мастера!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 18:59:42 »
Вообще я думаю при обрядах при наведении любого негатива нужен трезвый холодный ум, ненависть она вас, Keti, ослабляет. И я согласна с Sony25, что в вашем случае лучше обратиться к мастеру.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #3 : 22 Январь 2010, 20:31:14 »
Спасибо за советы и пояснения,но у человека начались проблемы со здоровьем,сильно всё болит и ноет+начальная стадия рака.Я всё делала сама,без чувств и ненависти,потом отпускала своё желание..Но такое чувство что её что-то держит,как-будто недоделанное дело на земле или грех.Амулета или оберега  у неё нет,проводила диагностику на картах и рунах,прча легла,только думаю она перешла в серьёзные болезни.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 20:34:32 »
Keti, жертва ваш личный враг и какие обряды вы уже использовали?

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 21:20:17 »
Если грехов много, то еще быстрей заберут, да и дела особенно не задержат - эскорт не тот, чтобы останавливаться. По-моему, нужно продолжать работать, тем более, если Вы видите, что ложиться хорошо. У Вас же все работает прекрасно! Рак это не простуда, это показатель того, что дорога уже вымощена. Далеко не каждый может порчу на смерть с одного ритуала сделать, да чтобы она прямо в цель. Я бы даже сказала, что таких людей на самом деле не так много, хотя могу ошибаться, опись не проводила. Но это очень тяжелая и затратная работа. 
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 21:25:26 »
Innocence, подпишусь под каждым словом. Лет 12 назад на одну девушку со злости просто что-то прочитала над фото, проколола иголкой глаза, сожгла и пепел развеела. Через полторы недели она сломала ногу, а через 5 лет умерла от передозировки наркотиками(до этого была нормальная), т.е. если начало есть, конец всегда будет.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #7 : 22 Январь 2010, 22:44:24 »
Stella,спасибо за объяснения.Согласна с вами,что начало заложено,но я живу с этой женщиной,и не очень хотелось бы расстягивать её пребывание на земле.Могу сказать,что когда я начала работать,от неё начал исходить тухлый запах,полезли волосы,начались видения,психическое состояние тоже расшатано.Я всё делала в комплексе:9 сорокоустов за упокой,порча зеркальная,вода и земля с кладбища,снятие болезней с клиентов и перекидивала на неё.Но она первая мне делала порчу через еду и когда я почистилась,откат получила она хороший.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #8 : 22 Январь 2010, 22:49:58 »
Вы еще и живете вместе :o Я вам сочувствую. Успехов. Есть хороший обряд в Чернокнижнике, вроде на овечью шерсть, я его проводила-результат жертва в психушке на пмж, дальнейшую её историю не знаю. Пробуйте.

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #9 : 22 Январь 2010, 23:03:11 »
Спасибо,а подскажите пожалуйсто где можно его найти?
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #10 : 23 Январь 2010, 18:57:53 »
Вероятно,в Журналах Чернокнижник.
Хотя я бы не советовал после порч на смерть делать на сумасшествие-кашу маслом,конечно,не испортишь,но если начали работать на смерть-держитесь избранной линии-проводите порчи на смерть,возможно,чтобы добиться результата,понадобиться провести НЕСКОЛЬКО обрядов.Это нормально,работа подобная весьма непроста.
Если говорить о порчах,имеющихся в Журналах Чернокнижник,то вам нужно будет попробовать приобрести один из спецвыпусков журнала порчельник,где представлены порчи на смерть.
Также,Если жертва Христианка,то вы наверняка спровадите ее на тот свет этим обрядом.Автор ритуала-уважаемая patronessa.


Порча на смерть на именную иконку и огарки (соборное колдовство)

Выполнять в  ночь чёрной луны, ровно в полночь. Понадобится одна чёрная свеча и 13 огарков с поминального стола в церкви. Брать их с кануна нужно так: взяла одну горящую, перевернула и поставила горящей частью в подсвечник (то есть загасила) со словами:
"Упокой, Боже, душЕ твоЯ во царствии своЕм".
На канун положить 13 конфет или пирожков. Уйти не оглядываясь. При выходе из Храма (можно при выходе из ворот) кинуть монет через правое плечо 13 штук (по алтыну).
Дома изготовить чёрную свечу с золой из сгоревшей осины.
Итак. Перевёрнутая именная икона, слева чёрная свеча. Полночь. Зажечь чёрную свечу.
Положить перед именной перевёрнутой иконой фото или вещь жертвы.
Вокруг этого поставить кругом все 13 свечей с помина, зажечь.
Читать 12 раз молитву об исходе души:
"Боже Духов и всякия плоти! Ты твориши ангелы Своя духи, и слуги Своя пламень огненный. Пред Тобою трепещут Херувимы и Серафимы и тьмы тем и тысяща тысящ со страхом и трепетом выну предстоят Престолу Твоему. Ты за хотящих улучити спасение посылаеши на служение святых Твоих Ангелов; Ты и нам грешным коемуждо даеши святаго Ангела Твоего, яко пестуна, еже хранили ны во всех путех наших от всякаго зла и таинственно наставляти и вразумляти ны даже до последняго издыхания нашего. Господи!
Ты повеле еси изъяти душу от приснопоминаемаго(-мой) нами раба Твоего (рабы Твоея) (имя), воля Твоя - воля святая; молим Тя, Жизнодавче Господи, не отними точию ныне от души его (ея) сего пестуна и хранителя ея, не остави ю едину, яко в путь шествующую; повели ему, яко хранителю, не удалятися помощию в сем страшном прохождении ея в мир горний невидимый; молим Тя, да будет убо ей заступником и защитником от злаго сопротивника в прохождении мытарств, дондеже преведет ю к Тебе, яко к Судии неба и земли. О, страшно прохождение сие для души, грядущей на суд Твой нелицеприятный, и имущей в прохождении сем истязатися духами злобы поднебесными! Темже убо молим Тя, Преблагий Господи, благоволи и еще послали святых Твоих Ангелов душе преставльшагося(-шейся) к Тебе раба Твоего (рабы Твоея) (имя), да защитят, оградят и сохранят ю от нападения и истязания страшных и злых оных духов, яко истязателей и мытарей воздушных, служителей князя тьмы; молим Тя, свободи ю сего злаго обстояния, да не срящет ю злых демонов полчище; сподоби ю безбоязненно, благотишно и невозбранно преяти от земли страшный сей путь со Ангелы Твоими, да вознесут ю
поклонитися Престолу Твоему и да приведут ю к свету Твоего милосердия."
Во время каждого прочтения берёте горящий огарок и капаете им на фото, пока читаете.
Так 12 раз. Недогоревший огарок каждый раз тушите на фото (как в пепельнице) и остаток прилепляете на фото в место, где затушили.
Воском 13-го огарка закапываете икону именную со словами:
" Тринадцатым бесом тебя (имярек) отпеваю, от ангела Божия закрываю. Усни навеки".
Воск с 13 огарка должен полностью покрыть лик на иконе, ждать пока полностью догорит, тушить нельзя.
Затем фото соединить с иконой - лицом друг к другу - валетом.
Если вещь, то икону обернуть ею. Обвязать чёрной нитью крест- накрест, обкапать воском чёрной свечи со словами:
"Нет тебе мира, нет тебе светлой помощи, бес тебе да Повес во могильный крест".
Завязать узел. Запечатать воском чёрной свечи. Свечу загасить пальцами "от себя". Приложить к сему (к узлу с воском) подушку пальца большого левой руки со словами: "Истинно". Всё это захоронить в могилу с именем. Чёрную свечу дожечь на могиле, поставив её у ног покойного. Помин на могиле - кутья, яйца, конфеты. Водку нельзя!


Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #11 : 30 Январь 2010, 11:42:19 »
Работаю уже несколько месяцев над порчей на смерть на одного человека, процесс пошел, результат не за горами. Вопрос такой - совесть совершенно не мучает, только тихая радость от того что получается, работает. У вас также?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #12 : 30 Январь 2010, 12:00:14 »
Цитировать
совесть совершенно не мучает, только тихая радость от того что получается, работает. У вас также?
Также ;D. Если врага побеждаешь-конечно радуешься. А совесть? У врага, интересно, она была, прежде чем он стал врагом ;)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #13 : 30 Январь 2010, 20:01:39 »
Абсолютно так же совесть не мучает. Было несколько раз снилась жертва - просила снять, естесственно я не поддалась. Я вот подумала-а если к порче на сумашествие еще и в дополнение фото жертвы зарыть возле психушки? (я имею ввиду обряд с фото на болезни)-наверное неплохой эффект будет. А то у меня жертвочка намечается склонная ко всяческим фобиям-вот я и решила добить ее в таком роде.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #14 : 30 Январь 2010, 20:27:59 »
Абсолютно так же совесть не мучает. Было несколько раз снилась жертва - просила снять, естесственно я не поддалась.
У меня бывает немного по-другому - "разговор" бывает обычно перед обрядом, в момент настройки по фотографии. А некоторые кадры могут вообще учудить. Как-то перед приворотом один МЧ встал передо мной на колени и начал давить на жалость, мол, может, все-таки не надо?.. Я ему: "Извини, братан, тебя заказали"))), после этого вроде как смирился... А после обряда главное - случайно не пожалеть, чтобы на себя не перетянуть.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status