Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #645 : 11 Январь 2023, 11:47:46 »
а если в снах всякая чертовщина жуткая снится - приходится прямо во сне изгонять крестом, молитву быстро читать!)) ...обычно помогает, но бывает и не помогает, начинаю кричать и просыпаюсь ...это тоже просто негатив так проявляется или это уже всё-таки признак подсёла?
Такое бывает достаточно часто, когда человек облеплен негативом, либо когда его много!Так могут отзываться атаки и нападения врагов на вас и их действия,и то что у вас нет никакой защиты, отсюда вы молитесь во сне, если бы была защита хоть какая то,вы бы давали отпор какой никакой.Кошмары-это, первый признак что человек переполнен негативом,что вы видите во сне-то же происходит и на яву,сны это как зеркало отражающей реальности жизни человека.Вы, знаете что может творить Негатив с человеком, видно нет- да что только не бывает!! Если негатива, Очень много то есть и нечесть, куда ж без нее,но как я уже писала выше, если есть ещё какие либо симптомы Кроме тех что у вас.А, вообще нужна хорошая защита,и диагностика для начала.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #646 : 12 Январь 2023, 00:29:45 »
а если в снах всякая чертовщина жуткая снится - приходится прямо во сне изгонять крестом, молитву быстро читать!)) ...обычно помогает, но бывает и не помогает, начинаю кричать и просыпаюсь ...это тоже просто негатив так проявляется или это уже всё-таки признак подсёла?
Это нападения,  атаки. Что вам снится я не знаю конечно. "Чертовшина всякая"- понятие относительное, кому и Велес бес, кому родной Отец. Я согласна с ответом вам АgatаkonraD.
У меня было с кандалами похоже и во снах нападения показывали - мне не просто дороги перекрывали, мне Силу закрыть хотели.
А сны  - лично у меня  показывают что происходит,  как предупреждение, совет. Это не подсел.
Чисто мое мнение, как вариант может быть вас сам ХЭ и пугает, вы же не только молитовки читаете )))
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #647 : 02 Декабрь 2023, 01:05:52 »
Здравствуйте, хотелось бы добавить что мертвяк виден как резко проявивщийся варикоз на ногах (роды не в счёт), к холоду добавлю ощущения кандалов на нижних конечностях и тяжесть в копчике (как буд-то что-то тянет вниз), реже тяжесть на пояснице и недержание мочи. Беса можно почувствовать на шее, любят они на шее сидеть и болтать ;D, можно почувствовать как широкое ожерелье по самую шею или меж лопаток, реже летающие боли с правой стороны грудной клетки (как буд-то сердце бьётся), а вот лярвы их самое большое разнообразие в плоть до панциря на позвоночнике и шлема на голове, на форуме много информации о них.
Не думаю что с мертвяками и бесами стоит договориваться, это как змею дрессировать, мы для них просто еда.
Знаю одно, духи высшего плана на физику совершенно не влияют и не ведут болтовни в голове.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #648 : 30 Январь 2024, 21:39:02 »
Подскажите кто знает интересует тема о подселенцах в нарциссах. Однозначно люди которым ставят диагноз нарциссизм ( неважно какой разновид ) имеют подселенцев ,но какая их природа ? Кто сталкивался? Имела опыт общения с очень жёстким нарциссом ,очень давно.
Самое интересное, то что тогда по его фото не было понятно какой именно подселенец ....но спустя долгие годы ,я начала в эти годы практиковать ,интересоватся разными практиками ... и вот сейчас беру его фото и четко вижу симметрюю лица и хорошо расскормленого бесяру ...ума не приложу как раньше я этого не видела... тем более что общалась с ним вживую . Читала тему на форуме о нарциссах, но какая именно их природа не нашла . Подскажите кто что знает на эту тему .

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #649 : 11 Февраль 2024, 04:08:57 »
1) Бес по фото и в жизни смотрите на лицо пристально прямо в глаза. В жизни люди начинают дёргаться дрыгаться совершать резкие движения могут провоцировать на агрессию из-за ничего. Глаза начинают бегать туда сюда, особенно на фото видно глаза бегают и лицо трансформируется в какую-то рожу с тонкими губами впалыми щеками злыми глазами.  Это если перед собой чувствуют кого-то кто их так сказать видит.  2)  Мертвец. По фото глаза как чёрные дыры идут какбудто глазниц нет только ямы. В жизни человек депрессивен его тянет лечь и лежать. Апатия мысли о смысле жизни и суициде. Запах тухлятины или сырой земли прямо как сырая земля в лесу после дождя пахнет. Ноги мерзнут.
Bonis quod bene fit haud perit

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #650 : 06 Март 2024, 18:22:17 »
1) Бес по фото и в жизни смотрите на лицо пристально прямо в глаза. В жизни люди начинают дёргаться дрыгаться совершать резкие движения могут провоцировать на агрессию из-за ничего. Глаза начинают бегать туда сюда, особенно на фото видно глаза бегают и лицо трансформируется в какую-то рожу с тонкими губами впалыми щеками злыми глазами.  Это если перед собой чувствуют кого-то кто их так сказать видит. 
Один глаз у него ну прям очень бесовской...если смотреть на фото ,а вторая половина лица как будто вообще нет глаза ,вроде он одноглазый . Прям очень экспонат интересный . Я бы даже сравнила его с трансформаторной будкой
Потому что ,то у него глаза как у зайца бегают ,то инфантильный спокойный... походу какая сущь хочет такая и заходит в него... там подселенцев не один. Мужчина любитель крадников,присушек, приворотов .... о морали он впринципе думаю не слышал ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status