Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #630 : 18 Октябрь 2022, 23:02:53 »
Доброго времени суток! Я новенькая. Периодически зайдя в какое-либо помещение в воздухе я начинаю видеть микро морских коньков ,нити, либо дымки и меня начинает подташнивать и голова кружиться. В разных помещениях я вижу разнве микро фигурки.Такое бывает не часто. Я думаю, что в этих помещениях стоит какая-то работа. Но я ещё не научилась ра познавать. Подскажите пожалуйста что это?
То что вы написали не походит на наличие подселенцев, скорее всего вы чувствуете, и ощущаете энергии и материи, может быть даже энергетические субстанции,в различных их проявлениях.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #631 : 21 Октябрь 2022, 07:23:10 »
Кто нибудь сталкивался с запахом мокрой собачьей шерсти? Общаюсь с потенциальным клиентом в переписке и каждый раз когда он мне пишет я ощущаю запах мокрой псины. Ранее не сталкивалась с таким
запах псины может ощущаться только от бесов. Ну по крайней мере у меня так было
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #632 : 26 Октябрь 2022, 18:47:02 »
Всем здравствуйте!
Кто-то сталкивался с подселенцем, который жужжит в ухе и не дает нормально спать?
Уже умучилась с ним. Диагностировать не получается, руны просто указывают на некого духа.

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #633 : 25 Ноябрь 2022, 20:41:23 »
Всем здравствуйте!
Кто-то сталкивался с подселенцем, который жужжит в ухе и не дает нормально спать?
Уже умучилась с ним. Диагностировать не получается, руны просто указывают на некого духа.

Вы уверены что это подселенец? У меня жужжание в ушах и звуки разные делают сущи которые в квартире, попробуйте почистить квартиру, обкурить хотя бы ладаном и посмотрите пройдёт ли
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #634 : 27 Ноябрь 2022, 23:16:25 »
Вы уверены что это подселенец? У меня жужжание в ушах и звуки разные делают сущи которые в квартире, попробуйте почистить квартиру, обкурить хотя бы ладаном и посмотрите пройдёт ли
Да,  чистила, но вредитель определенно во мне, потому что при чистке от подсела жуткий дискомфорт в ушах.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #635 : 07 Декабрь 2022, 23:35:30 »
Как все плывет и усталость,депрессивность и меня тянуло на кладбище.
Скорее не подселенец,но подцепился покойник после работы на кладбище.Думаю симптомы похожи,только если внутри то сильнее чувствуется.
Дорогой практик , не могли бы вы посоветовать дальнейшие действия при обнаружении подобных симптомов ?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #636 : 20 Декабрь 2022, 05:20:28 »
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, а след от укуса на руке, похожий на микро челюсть, может означать какую то лярву?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #637 : 20 Декабрь 2022, 07:00:40 »
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, а след от укуса на руке, похожий на микро челюсть, может означать какую то лярву?
Доброго.Если с этой стороны смотреть,то да,может.Лярва,бес,покойник.Любой негатив.как слелствие или атака.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #638 : 20 Декабрь 2022, 23:41:41 »
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, а след от укуса на руке, похожий на микро челюсть, может означать какую то лярву?
Если вас никто не кусал,а след есть-как говорится от него никуда не деться, может означать сущь.У, меня от первого подсела (суши) тоже был огромный шрам на ноге в виде когтистой лапы, когда она пошла на выход.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #639 : 09 Январь 2023, 20:16:32 »
Добрый всем вечер. Может ли вести себя так защитный фетч в ставе или это уже прицепившийся покойник или бес? На физе не ощущается никак. Во снах черная дымка, иногда с рогами, лиц нет, которая любит принимать облик мужчин и разводить на романтику. Ставила Ловушку от уважаемого Cantas. И все два раза, что я ее ставила отлавливается мужчина. Первый раз очень расстроенный собирал свои чемоданы и говорил уходит. Второй раз упрашивал остаться и говорит мне " Ну хочешь я мужиками разными для тебя буду, чтоб тебе было не скучно" но только не выгоняй меня  ;D И вот кто это такой я ума не приложу. На секс не разводит, скажем так "мило за руки держится" и принимает облики приятных для меня людей и все.

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #640 : 10 Январь 2023, 22:49:39 »
Уважаемые мастера, такой вопрос.  Пара  13 лет не имела детей  , да и не стремилась к этому. Но Бог послал ребенка и они его оставили.  За 2 года с малышом  мамочка постарела лет на 20, с пышной   цветущей женщины она превратилась в старуху, потеряла в весе 20 кг, и очень измучилась. Ребенок очень не спокойный, кусается. Она как после камеры пыток вся в укусах и синяках, страшно людям руки показать.  Поэтому ребенка и в сад не отдают из- за его агрессивности. Боятся , что он покусает детей. Что скажете?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #641 : 10 Январь 2023, 23:10:37 »
Плохо разбираюсь в проявлениях разного рода подселов, поэтому решила спросить у более опытных практиков.
О каком виде, на кого указывают такие симптомы (не все одновременно, а вообще, в разные годы):
1. когда слышишь в течение дня/дней в разных местах (дома, на улице в другом районе города, на кухне) запах мочи? ...или например, везде слышишь запах дерьма
2. когда на ноге внизу, как браслет, чувствуешь лёгкую судорогу в виде браслета ...потом через 3 дня проходит
3. необъяснимые болевые ощущения на ступнях
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #642 : 10 Январь 2023, 23:18:46 »
Уважаемые мастера, такой вопрос.  Пара  13 лет не имела детей  , да и не стремилась к этому. Но Бог послал ребенка и они его оставили.  За 2 года с малышом  мамочка постарела лет на 20, с пышной   цветущей женщины она превратилась в старуху, потеряла в весе 20 кг, и очень измучилась. Ребенок очень не спокойный, кусается. Она как после камеры пыток вся в укусах и синяках, страшно людям руки показать.  Поэтому ребенка и в сад не отдают из- за его агрессивности. Боятся , что он покусает детей. Что скажете?
Ой, ну 100%бес подселен! Вы же это хотите услышать, да?
А если выкинуть все привычные сюжеты ужастиков из головы и жить реальной жизнью, а не выдумками сценаристов, то много чего может быть - от банальных причин, до тяжёлого родового негатива или вреда во время беременности, или много всяких вариантов... Да, не без шалых духов - куда уж без них...

Плохо разбираюсь в проявлениях разного рода подселов, поэтому решила спросить у более опытных практиков.
О каком виде, на кого указывают такие симптомы (не все одновременно, а вообще, в разные годы):
1. когда слышишь в течение дня/дней в разных местах (дома, на улице в другом районе города, на кухне) запах мочи? ...или например, везде слышишь запах дерьма
2. когда на ноге внизу, как браслет, чувствуешь лёгкую судорогу в виде браслета ...потом через 3 дня проходит
3. необъяснимые болевые ощущения на ступнях
1. дерьма - мёртвые, а мочи - могут так ведьмы со следу сбивать, морочить, могут быть тоже мёртвые или бесы...
2. обычно подключки, привязки, каналы и всякие там цепи, браслеты и тп, может быть змея, если перекрывали дороги, например
3. хорошо бы видеть конечно, потому как при схожести симптоматики причины могут быть разными... как вариант - а-ля "гвозди в ноги, ни пути, ни дороги... "
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #643 : 10 Январь 2023, 23:32:53 »
Плохо разбираюсь в проявлениях разного рода подселов, поэтому решила спросить у более опытных практиков.
О каком виде, на кого указывают такие симптомы (не все одновременно, а вообще, в разные годы):
1. когда слышишь в течение дня/дней в разных местах (дома, на улице в другом районе города, на кухне) запах мочи? ...или например, везде слышишь запах дерьма
2. когда на ноге внизу, как браслет, чувствуешь лёгкую судорогу в виде браслета ...потом через 3 дня проходит
3. необъяснимые болевые ощущения на ступнях
Все эти симптомы не имеют никакого отношения к подселам,вы просто решили для себя что они есть, может и реально есть но если опираться только на эти симптомы,то их 💯 процентов нет-негатив есть однозначно, Бесовский,ЧМ, может быть, Воздействия на отторжение людей или отвороты,что касается ног закрытие дорог имеется и путы,кандалы.

Добавлено: 10 Январь 2023, 23:34:59
Уважаемые мастера, такой вопрос.  Пара  13 лет не имела детей  , да и не стремилась к этому. Но Бог послал ребенка и они его оставили.  За 2 года с малышом  мамочка постарела лет на 20, с пышной   цветущей женщины она превратилась в старуху, потеряла в весе 20 кг, и очень измучилась. Ребенок очень не спокойный, кусается. Она как после камеры пыток вся в укусах и синяках, страшно людям руки показать.  Поэтому ребенка и в сад не отдают из- за его агрессивности. Боятся , что он покусает детей. Что скажете?
Не вижу здесь совершенно никакой магии, единственное что ребенок кусается в этом причина.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #644 : 11 Январь 2023, 00:05:16 »
Все эти симптомы не имеют никакого отношения к подселам,вы просто решили для себя что они есть, может и реально есть но если опираться только на эти симптомы,то их 💯 процентов нет-негатив есть однозначно, Бесовский,ЧМ, может быть, Воздействия на отторжение людей или отвороты,что касается ног закрытие дорог имеется и путы,кандалы.

а если в снах всякая чертовщина жуткая снится - приходится прямо во сне изгонять крестом, молитву быстро читать!)) ...обычно помогает, но бывает и не помогает, начинаю кричать и просыпаюсь ...это тоже просто негатив так проявляется или это уже всё-таки признак подсёла?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status